1 1
Костя 911

Уважаешь ли ты Napalmа?

Уважаешь?  

69 пользователей проголосовало

  1. 1. ну?

    • Да
      46
    • Нет
      23


Рекомендуемые сообщения

я же его не знаю, но человек , как персонаж борды, вполне здравый. а чо не так-то?

здра,  приехали..А как жеж два красавчика на борде: Напалм и ты )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логично! Я его не знаю , понятно что он админ. Я вот только не понял почему некоторые писали про то что хотели бы с ним подружиться?)) В чем секрет?

 

Даже тему такую создавали наподобие. Связи приобретут?) 

 

По опросу ответил да. Сказать нет - не логично так как не уважать человека которого не знаешь весьма тупо  8)  Остается ответ уважаю  8)  

чет я пропустила кто там жаждел дружбы великого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здра,  приехали..А как жеж два красавчика на борде: Напалм и ты )))))))))

контекста нетути :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, дело в том, что ты не уважаешь себя. Ну, то есть, для уважающего себя человека настолько же естественно уважать незнакомого человека просто потому что это человек, как для неуважающего себя скота по дефолту не уважать никого. То есть, у нормального существа любая живая тварь своим существованием заслуживает уважение. Я к чему. Уважение себя невозможно без безусловного уважения к незнакомым людям.

тогда по идее ты должен уважительно отнестись к челу например который подойдет и даст тебе по щам, он же тоже человек... ну мало ли обознался... по твоим постам прям уважение так и прет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берд, если жена захочет развестись из-за ставбоевой писанины тут, то может это и к лучшему?

 

Ну если че я понял что у тя дочка модная с правами и молодая)) Фотки покажешь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуглить надо .... было тут

знач великого напалма ты уважаешь а мелкого модераторишку берда нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знач великого напалма ты уважаешь а мелкого модераторишку берда нет

 

Ага!!! Кстати понравилось выражение "мелкого модераторишку берда" . Так и буду теперь его величать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если че я понял что у тя дочка модная с правами и молодая)) Фотки покажешь?))

они же есть в контакте. прав пока нет.ей 16 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага!!! Кстати понравилось выражение "мелкого модераторишку берда" . Так и буду теперь его величать !

нелогично как то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они же есть в контакте. прав пока нет.ей 16 лет.

 

Блин . 16 это мало . Очень мало . Ещё дочки есть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нелогично как то

 

почему? Напалм как я понял никак не связан с мелким модерашкой бёрдом. Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему? Напалм как я понял никак не связан с мелким модерашкой бёрдом. Или я ошибаюсь?

да там один по сути костяк, какая нафих разница - можно в этом направлении не копать )

Тут почти все повязаны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в твоих откровениях понравилось, как подруга твоей жены в подробностях рассказывала вам с женой о своих беспорядочных половых связях. Поэтому после первого же величания меня, я буду тебя называть "муж подруги шлюхи".

Так что вэлкам.

 

Ну тока не так чуть . Там же было четко написано : знакомая пришла с подругой , подруга рассказывала . Понимаешь ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем тебе его дочка? от нее детей иметь нельзя - гены папашкины больные вылезут...

к сожалению, наследственных болезней очень много.не знаешь, где нарвешься. а некоторые просто забивают на себя, жрут -пьют без меры, превращаются в жирных, бесформенных андроидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там один по сути костяк, какая нафих разница - можно в этом направлении не копать )

Тут почти все повязаны)))

 

Ну как мне показалось Админ /я правда понял что он редко пишет что-то на форуме/ и Напалм  самостоятельные люди, которые особо никуда не лезут, сохраняя нейтралитет  . Лишь бы кипиша на борде не подымалось и соотвественно против них никто фигни всякой не говорил . Модераторы народ менее сдержанный и не всегда адекватный. Как - то вот так сложилось моё впечатление :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав - не лезь в эту грязь, ща разводить начнут ))

вон по тихому к Волку - будет время расскажу что и кто тут есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нет дел до мышиной возни низших слоев общества нашего города. Избавь от ненужных подробностей. Главное, чтоб мессидж дошел.

 

Тайну двое сохраняют лишь тогда, когда один из них её не знает  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что ты так flame? Она все понимает, но мы тут как-то с ней помягше стараемся..

уважаемый а не пойти ли вам в жопу со всем моим глубочайшим уважением? кстати как называются люди, которые говорят одно а делают другое? че то там с мячом связанное... не напомнишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что ты так flame? Она все понимает, но мы тут как-то с ней помягше стараемся..

нет.ну есть приятные умные толстушки. Валерия Ильинична, например, Новодворская. или мама темы л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и Напалм.ну что Женя?????????ну такой же как ты и я.я уважаю.как и любово из вас.Но на ббс видимо особая атмосфера.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемый а не пойти ли вам в жопу со всем моим глубочайшим уважением? кстати как называются люди, которые говорят одно а делают другое? че то там с мячом связанное... не напомнишь?

 

не напомнит .... у него склероз. Он сам редко помнит что говорит , Но главное старается завернуть так , чтоб основная масса не поняла его мысли  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще тут есть над чем задуматься: есть админ - но никто не создаёт темы по его душу...а вот Напалму темы посвящаются довольно-таки частенько....шо за боль у народа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и Напалм.ну что Женя?????????ну такой же как ты и я.я уважаю.как и любово из вас.Но на ббс видимо особая атмосфера.)

 

Но не такой же как мелкий модерашка бёрд 8)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1