0
smerch15

Скоро 8 марта..

Рекомендуемые сообщения

моя мне запрещает тратить семейный бюджет на цветы  для неё(((((

а я несколькими страницами выше писала - подснежнички, самолично собраные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он никогда не знает, что купить и раздражает этим! а мне, честно признаться, любой подарок по душе - я ими не избалована. Но коль скоро ожидание праздника повергает моего благоверного в ужас, я упрощаю ему задачу, показав пальчиком, чему была бы рада. У нас табу только на посуду - я и кухня мало совместимы и потому я равнодушна к кухонной утвари - есть одна сковородка тефаль и на фиг ещё? Когда развалится, куплю сама. Но зато после покупки мне заказанного предмета , у него разыгрывается фантазия и как правило я в итоге получаю кучу радующих взгляд вещичек. Короче, был бы намёк!)))

ну раз так то да ,  все намного проще :) внимание все таки :)

 

всё-таки сколько нам женщинам, оказывается, мало надо) а мужики бегают по ювелиркам, подарки выбирают) всего делов-то, по букетику подснежников/гиацинтов/тюльпанов (выбрать нужное)

да всеж как и всегда. Все бабы любят  деньги :) но как же я с..ка  рад что не все женщины бабы :)

ПС женщина любит/влюбляется в отношение к ней :) на остальное есть MasterCard :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

их и так мало((((

да любые цфеточки что растут к 8 марту) необязательно букет, достаточно даже трёх) главное что в лес пошол да нарвал. а купить каждый может.

мы раз с друзьями на великах на бударку ездили, попали в сезон ромашек. Гора стояла белая от этих цветов. причём е мелкие а крупные ромахи такие. Так парниша огроменный букет нарвал для жены, любовно в рюкзак их упаковал а остальную часть в руке вёз. я ей, признаться, завидовала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть шкура медведя выделаная подобным образом(с формированная голова и прочее) отдам за 75килорублей

вы сами шкуру выделывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо так нервничать, тем более делить как мы выяснили нечего

Flame, если, вступая в брак, Вы преследуете цель нажиться на имуществе супруга, то Вы, изначально, совершаете ошибку.

 

Единственный способ быть счастливым в браке - это добросовестно относится к своему супругу/супруге. Беречь и стараться помочь. Всё остальное от лукавого.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть шкура медведя выделаная подобным образом(с формированная голова и прочее) отдам за 75килорублей

Медведя сам стрелял? Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя мне запрещает тратить семейный бюджет на цветы для неё(((((

А вот это правильно! Моя бабушка всегда своим четырем зятьям говорила, всё что вы заработали, это это семейное, если подарок жене хотите сделать, идите на вокзал, разгрузите вагон с луком– вот вам и деньги на подарок. Моего папу, который работал директором швейной фабрики, просто падучая накрывала. Он в бешенстве спрашивал всегда одно и то же«почему лук!!! почему именно лук!!! Может я хочу грузить цемент!!!» На что моя бабушка абсолютно спокойно отвечала:« вот и видно, что ты только и можешь, что бумажки подписывать. Лук легче, чем цемент, а платят за мешки.» :-) :-) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flame, если, вступая в брак, Вы преследуете цель нажиться на имуществе супруга, то Вы, изначально, совершаете ошибку.

 

Единственный способ быть счастливым в браке - это добросовестно относится к своему супругу/супруге. Беречь и стараться помочь. Всё остальное от лукавого.)))

не додумывайте за других. может это и есть для нее счастье :)  ну а так да.. по не человечески . деньги эт лишь средство :) хотя сними намного проще :) бгггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя мне запрещает тратить семейный бюджет на цветы  для неё(((((

по мужски!!! Сам добываешь цветы :)?  в личку адрес клумбы если можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медведя сам стрелял? Где?

Шкуру привез тесть как подарок. Уже выделанную и после работы над ней таксидермиста.

 Вот нашел фотку где есть "немного" шкуры

5489bfd0eacb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flame, если, вступая в брак, Вы преследуете цель нажиться на имуществе супруга, то Вы,

изначально, совершаете ошибку.

Единственный способ быть счастливым в браке - это добросовестно относится к своему супругу/супруге. Беречь и стараться помочь. Всё остальное от лукавого.)))

Ну вот и умница, всех научила. Просто супер!

Зы.: А ты чего к отцу своей старшей дочери бережно не относилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flame, если, вступая в брак, Вы преследуете цель нажиться на имуществе супруга, то Вы, изначально, совершаете ошибку.

 

Единственный способ быть счастливым в браке - это добросовестно относится к своему супругу/супруге. Беречь и стараться помочь. Всё остальное от лукавого.)))

не надо с вашей больной головы перекладывать на мою здоровую... про имущество вы заговорили... видимо со всей любовью, не знаю... мне на имущество пофиг ибо у меня есть все лично мое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З. Ы. Между тем, хотелось бы идей подарков. Женщин у меня много, а идей пока нет чёта.

к следующему 8 марта будем (надеюсь) продавать вот таких щеночков как на фото выше))) Можешь начинать копить денюжки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флейм, так рассчитывать походу должен Ястреб, а не ястрибиха )

ну от него про имущество я не слышала ниче сказать не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да погоди ты. Он же не помер ишшо

З. Ы. Между тем, хотелось бы идей подарков. Женщин у меня много, а идей пока нет чёта.

как нет? очевидно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это правильно! Моя бабушка всегда своим четырем зятьям говорила, всё что вы заработали, это это семейное, если подарок жене хотите сделать, идите на вокзал, разгрузите вагон с луком– вот вам и деньги на подарок. Моего папу, который работал директором швейной фабрики, просто падучая накрывала. Он в бешенстве спрашивал всегда одно и то же«почему лук!!! почему именно лук!!! Может я хочу грузить цемент!!!» На что моя бабушка абсолютно спокойно отвечала:« вот и видно, что ты только и можешь, что бумажки подписывать. Лук легче, чем цемент, а платят за мешки.» :-) :-) :-)

а разгрузить вагон это не заработать денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разгрузить вагон это не заработать денег?

раньше у многих зарплата была стабильней чем жб опора моста и была расписана на год вперед куда потратить. шабашка была как манна небесная тем более её размера жена не знала)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разгрузить вагон это не заработать денег?

неет! Это фактически левый доход. В советские времена совместительство не приветствовалось, более того, наказывалось. В 1981 году был обнаружен рвач, который рвботал на шести работах, дворник, сторож, оператор котельной и т.д. ему дали 6 лет.

Так что разгружать вагоны это был не заработок, а добыча неучтенных денег к празднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше у многих зарплата была стабильней чем жб опора моста и была расписана на год вперед куда потратить. шабашка была как манна небесная тем более её размера жена не знала)))))

причем в условиях стабильной зарплаты  размер шабашки был не так важен как сам факт ее существования (читай с жестких экономический реалиях дополнительный бонус :)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

неет! Это фактически левый доход. В советские времена совместительство не приветствовалось, более того, наказывалось. В 1981 году был обнаружен рвач, который рвботал на шести работах, дворник, сторож, оператор котельной и т.д. ему дали 6 лет.

Так что разгружать вагоны это был не заработок, а добыча неучтенных денег к празднику.

пздц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0