0
Axis1976

подскажите по принтерам-что лучше?

Рекомендуемые сообщения

нужен лазерник домой, такой чтоб не дорого  в обслуге,в месяц где то по 150-200 страниц,надежный и не дорогой,даже думаю МФУ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда уважал продукцию фирмы Epson. Первый фотопринтер Эпсон у меня уже 11 лет работает без всяких нареканий. А эпсоновский сканер давал попользовать подруге, так она его со стола уронила, работает, уже 7 лет. Однако недорогой фирмой эпсон не назовешь. Дешевле эйчпи вряд ли что-то будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну  самсунгом еще понятно (они, вроде как подтянули качество, по сравнению с первыми моделями), но бразер по какой причине выбрать можно ???

абсолютно не капризный, дешевый в обслуге МФУ (как пример DCP-7057R), до него самсунг был - одно мученье, хотя просто принтер самсунг 1641 отлично ишачит, на работе какая-то мфу НР - постоянный гемор с картриджами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это с каких пор ?

а не знаю, стартового хватает на 100 страниц, купили увеличенный - его мфу не распознает, ну и продолжается хрень какая-то с совместимостью картриджей. точно не знаю, но оч капризный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну блин, ну субъективно же все - я н есчитал и не мотрел счетчик, просто относительно другой оргтехники (около 10 шт, включая динозаввров) - оказался самый капризный и геморный и печатает еще блекло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если лазерка - то однозначно НР или Санон....для таких объемов лучше б\у...со стоимостью заправки картриджа 120-150 руб. на 2500 тысячи оттисков...что-то вроде 1020 серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хп лазер джет 1102 и выше. безгеморойный. офигенно заправляется печатает збс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не знаю, стартового хватает на 100 страниц, купили увеличенный - его мфу не распознает, ну и продолжается хрень какая-то с совместимостью картриджей. точно не знаю, но оч капризный

у меня модель HP1212 и ничего не капризничает, заправка повышенного качества стоит 200 рублей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи у меня Canon LBP-2900.

Отличный выбор.

Заправка 140 руб. Хватает на 2500 экз.

Принтер отработал всего 2 заправки.

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/58804-принтер-canon-lbp-2900-под-12a-картридж/#entry1186940

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал дать такую же тему, ну опередили. Хотелось также черно белый лазер принтер

чтоб не убиваемый был и в заправке был дешевый.А старенький брал когда то три года назад

HP 1005 б.у. по моему так, уже не хочет печатать, работал правда медленно.

Ну вот что нибудь  из  HP такое только новый купить простой без прибамбасов. только печать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда у меня навернулся монитор НР - в сервис-центре Инфа встретил знакомого, разговорились - он как раз-таки оч нахваливал за неприхотливость Brother. Мож от линейки к линейке и год от года все меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы знать куда зайти  где есть большой выбор по лазер принтерам

недорогих в Ставрополе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфа является сервисом бразера ?

не уверен, я с НР обращался, ну мож человек имел опыт сервиса бразеров - я не уточнял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазерная техника Epson в разы хуже струйной. Дешевле HP вполне могут быть Brother и Samsung, но, тут тоже могут быть "нюансы".

IMHO, в сегменте бюджетных лазерных устройств "рулят" Canon и HP. Хотя, ситуация уже могла поменяться.

у мя мфу самсунг хрентизеает сколько лет дома пашет и пашет, нареканий нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0