1 1
halava85

Не ЛУКОЙЛ а жулики какие.

Рекомендуемые сообщения

конкретно на этой заправке (Лукойл напротив окея) заливают всегда правильно,после того как установили новые немецкие колонки,заправлял там дт и аи-95,автор изучи сколько на самом деле объем бака твоего авто,или ты и правда думаешь что могут не доливать 15л?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роснефть на добролюбова. Залили полный бак чотко литр в литр.

Тоже не замечал там недоливов, по крайней мере после ремонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно заправлял полный бак на лермонтова-розы, всё нормально, 39,4 влезло, вроде как и должно было.

 

либо у них супер крутая программа, которая для каждой машины выбирает объём бака, и не даёт колонке показать значение больше. но бывают и сбои. ну это так, мнение в порядке бреда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно заправлял полный бак на лермонтова-розы, всё нормально, 39,4 влезло, вроде как и должно было.

 

либо у них супер крутая программа, которая для каждой машины выбирает объём бака, и не даёт колонке показать значение больше. но бывают и сбои. ну это так, мнение в порядке бреда.

а бак сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фига се, ты на политре катаешься? машина не жигуль случаем?

ВАЗ шелби 21063 1989 года зелёного цвета.

Просто я ппц какой ленивый. Пока стрелка не перевалит за нулевую отметку, на заправку лень специально ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАЗ шелби 21063 1989 года зелёного цвета.

Просто я ппц какой ленивый. Пока стрелка не перевалит за нулевую отметку, на заправку лень специально ехать.

просто когда то была копейка, после снятия бака мы смогли в него(абсолютно пустой) влить 39 литров. ну никак больше не влазило. может конечно баки разные

на карбе конечно хорошо, реально досуха можно гонять. а так, 5 литров осталось(у меня смтрелка в минуса уходит глубоко) все, трагедия, а , не дай бог до заправки не успею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто когда то была копейка, после снятия бака мы смогли в него(абсолютно пустой) влить 39 литров. ну никак больше не влазило. может конечно баки разные

на карбе конечно хорошо, реально досуха можно гонять. а так, 5 литров осталось(у меня смтрелка в минуса уходит глубоко) все, трагедия, а , не дай бог до заправки не успею

бывали случаи... но у меня есть канистра)

Один раз с работы выезжал, завёл, прогрел, выехал на кулакова там где лукойловская заправка(буквально 100м от работы), бенз кончился, но накатом получилось доехать аж до колонки)) Стараюсь не доводить до предела, но когда стрелка на нуле ещё можно км 5-7 проехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос. Заправлялся на лукойле,  попросил залить на  1100р. Сел в машину, смотрю на колонку. Там сумма 1148р. :o Я в чек. Там указана моя сумма 1100р и скидка 48р . Что это было???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Megamax сказал:

Такой вопрос. Заправлялся на лукойле,  попросил залить на  1100р. Сел в машину, смотрю на колонку. Там сумма 1148р. :o Я в чек. Там указана моя сумма 1100р и скидка 48р . Что это было???

ну заплатил же 1 100? Я так понял, они сейчас по картам не скидку на сумму оплаты делают, а просто на сумму скидки  доливают больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Газовый баллон 43 л. заправили на Лукойле на Шпаковской 53 л. !!! Я сказал что не буду оплачивать за 10 л. и понеслось, давайте ждать замерщика, он приедет через час, а может через два, если не оплатите мы вызовем полицию, я сказал вызывайте, будем составлять протокол и т.п. вообщем в итоге чз 40 минут ожидания не пойми чего оплатил и уехал, теперь заправляюсь на другой заправке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Megamax сказал:

Такой вопрос. Заправлялся на лукойле,  попросил залить на  1100р. Сел в машину, смотрю на колонку. Там сумма 1148р. :o Я в чек. Там указана моя сумма 1100р и скидка 48р . Что это было???

1100/47=23-24литра
24*2р получаем 48р

Еврейская акция от лукойла
Повысить цену на 92 на 2 рубля, и потом делать скидку держателям карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Альянс сказал:

1100/47=23-24литра
24*2р получаем 48р

Еврейская акция от лукойла
Повысить цену на 92 на 2 рубля, и потом делать скидку держателям карты

Нет. Залили 25,11 литра  по 43,81р. (цена по чеку) получается  =1100,11  То есть   11 копеек скидка получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Megamax сказал:

Так и залили на 1100 )))

Странно. Просто я недавно направлялся, оплатил 1000, а на колонке было что-то около 1045

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, tarantul сказал:

Странно. Просто я недавно направлялся, оплатил 1000, а на колонке было что-то около 1045

Ну вот так, я сначала хотел вернуться на кассу, типа "вы мне больше пробили".  Короче ХЗ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на ровном месте паникуешь, это обычная их скидка. Платишь меньше стандартной цены. Плюс еще баллы капают. d40597634ed556ff28b5a94cd70dea9b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 92 у них скидка 2руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Глобус-тур Ставрополь сказал:

  Газовый баллон 43 л. заправили на Лукойле на Шпаковской 53 л. !!! Я сказал что не буду оплачивать за 10 л. и понеслось, давайте ждать замерщика, он приедет через час, а может через два, если не оплатите мы вызовем полицию, я сказал вызывайте, будем составлять протокол и т.п. вообщем в итоге чз 40 минут ожидания не пойми чего оплатил и уехал, теперь заправляюсь на другой заправке. 

Уже давно заправляюсь на султане. И газ по 16р, и в 42л баллон не влазит 45, как на лукойле. И машина тянет отлично, разницы с бензом нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гордон Фримен сказал:

Да на ровном месте паникуешь, это обычная их скидка. Платишь меньше стандартной цены. Плюс еще баллы капают. 

Я не паникую, разобраться пытаюсь... А так он у них, 92-й,  45руб. с копейками типа стоит?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не паникую, разобраться пытаюсь... А так он у них, 92-й,  45руб. с копейками типа стоит?  
Когда подъезжаешь к заправке, на табло актуальная цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправляю 92 на камере кулакова, тот же лукойл по 41.80 дяхан возит туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.05.2020 в 14:48, Известность Личная сказал:

Уже давно заправляюсь на султане. И газ по 16р, и в 42л баллон не влазит 45, как на лукойле. И машина тянет отлично, разницы с бензом нет

Тоже один знакомый хвалил эту сеть, правда их мало, он назвал только 2 или 3 пункта. Но он салярой заправляется, насчёт бензина - не знаю как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1