0
mayka-net

Вопрос по PSP

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Не нашел подходящего раздела, тут задам вопрос).

Решил купить сыну PSP E1008, в Связном и подобных продают их без карты.

Карту обязательно брать оригинальную? Вот такую: http://www.sotmarket.ru/product/sony_memory_stick_pro_duo_32gb_mshx32a.html?cityads=261161675

Или можно какой то аналог купить?

ну цена просто зверская на оригинал, почти как сама приставка стоит.

 

И будут какие либо проблемы, если не оригинал?

И да, будет прошиватся PSP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня e1008, берешь покупаешь обычный переходник microsd na ms pro duo и юзаешь, там обычно 2 и более слота для microsd карточек. У себя пробывал 32gb+8gb, все отлично работает. Прошиваться будет, у меня стоит 6.60 с, никаких проблем ни разу не было, и игры, и сохранения не портились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи оригинал на 16 и обязательно с Magic Gate. Оно ж не с проста так.

Зачем? Если и так все работает. Тем более, как справедливо замечено, ценник конский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Если и так все работает. Тем более, как справедливо замечено, ценник конский

 

Переходник не айс обычно. Скорость чтения/записи почти всегда страдает. Поверь. ПСП делаем не первый год. )))

 

1500 где-то стоит на 16 гигов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверю, почти 1,5 года psp  с переходником и еще знаю как минимум 10 человек у которых зыза с переходником, никаких проблем аюсолютно. При чем тут переходник вообще, карточки нормальные надо юзать, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверю, почти 1,5 года psp  с переходником и еще знаю как минимум 10 человек у которых зыза с переходником, никаких проблем аюсолютно. При чем тут переходник вообще, карточки нормальные надо юзать, вот и все.

 

Не буду спорить. Я рад, что у тебя и кентов всё ОК. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что ни чего не понятно)) Мнения разделились, на 4pda тоже)

Зашел сегодня в Связной, карта на 32 ГБ (родная) - 4500 руб кажется. Охренел конечно с цены, как приставка.

 

ПыСы

В Эльдорадо совсем сдурели, на сайте приставка 3989 руб. В магазине 6220 руб! Без ни чего (не игр, ни каких либо чехлов и т.д.).

На мой вопрос: почему?

Продавец начал нести несусветную чушь, что этих моделей E1008 огромное кол-во и эта самая суперская. И через слово, повторял с важным видом: Это же Сони, фирма!

Был послан в лес по грибы.

Ибо модель была таже, что и на сайте.

Это в Светлограде такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи лучше ps vita(6 штук на авито) и подписку ps plus.Пусть сын порадуется,на psp игр единица играбельных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу еще и карты там проприетарного формата довольно дорогие и нет пиратской прошивки. Тут наоборот речь идет об экономии. Если на зызе 

игр единица играбельных.

 

, то на вите вообще тотальный ноугамез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи лучше ps vita(6 штук на авито) и подписку ps plus.Пусть сын порадуется,на psp игр единица играбельных.

Самый тупой и вредный совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый тупой и вредный совет.

Ок,мучайте детей тупым геймплеем и коллекцией давно никому не интересных игр.Они вам потом так же помогать будут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по теме, то купи любую флешку ms produo и не парься. Оригинал брать необязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

микросд+переходник ниу провильный загрузчик решают проблемы с контентом

только ставь по одно игре или по две, не больше иначе ребенку не интересно будет

моя в локороко год играет-больше не просит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок,мучайте детей тупым геймплеем и коллекцией давно никому не интересных игр.Они вам потом так же помогать будут :)

Отучаемся говорить за всех ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил в итоге оригинальную флешку на 32 гига (3500 руб). Определяет как оригинал.

Прошил сам, делов на 3 минуты.

Насчет игр не согласен что все "тупые", 32 Гига уже забиты). Конечно некоторые УГ оказались, но много и норм. Для убивания времени подойдет.

 

Насчет мучать ребенка: уж поверьте, кроме ПСП ему есть на чем поиграть. Да и не фанат он компьютерных игр, в основном на улице время проводит. Казак епт, у них там есть чем занятся).

Просто он ее хотел, вот и была куплена. Тем более он вкурсе какие там игры, у друга играл)

 

И да, игра не обязательно должна быть с супер пупер графикой, что бы затягивать). Мы с ним в простые танчики на Денди бывает по 2-3 часа играем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого и вита была бы куда более ценным приобретением за эти деньги.Две игры в месяц более чем достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого и вита была бы куда более ценным приобретением за эти деньги.Две игры в месяц более чем достаточно.

Отучаемся говорить за всех ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отучаемся говорить за всех ©

Так я что думаю о ней говорю,причем тут все?

Готов послушать аргументы в пользу psp.Только не "я пират!бесплатно значит круто".Или это про то что каждый месяц 2 игры мало?

 

Помню как в теме о хбоксе ты называл идиотами тех кто сидит на лицензии,думаю даже не стоит ждать каких то внятных ответов :) про онлайн что то вроде "ооо как же я буду без онлайна" ,но я бы послушал аргументы а не троллинг который не очень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову за 3.5 рубля я отдал psp go в идеальнейшем состоянии,с кожаным чехлом сони(800р в м видео),оригинальными колпаками так же сони(которых в россии не было,выхватил на аукционе за 500р с ебея),еще с прозрачными колпаками которые на первое время покупались.Крутой тряпочкой для протирания дисплея опять же от sony,второй пленкой(первая с покупки на дисплее) и естественно в полном комплекте с коробкой и прочим.
Приставка лежала больше чем использовалась,не единой царапинки.А тут чисто флешка вышла в такую сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я что думаю о ней говорю,причем тут все?

Готов послушать аргументы в пользу psp.Только не "я пират!бесплатно значит круто".Или это про то что каждый месяц 2 игры мало?

 

Помню как в теме о хбоксе ты называл идиотами тех кто сидит на лицензии,думаю даже не стоит ждать каких то внятных ответов :) про онлайн что то вроде "ооо как же я буду без онлайна" ,но я бы послушал аргументы а не троллинг который не очень)

 

 

К слову за 3.5 рубля я отдал psp go в идеальнейшем состоянии,с кожаным чехлом сони(800р в м видео),оригинальными колпаками так же сони(которых в россии не было,выхватил на аукционе за 500р с ебея),еще с прозрачными колпаками которые на первое время покупались.Крутой тряпочкой для протирания дисплея опять же от sony,второй пленкой(первая с покупки на дисплее) и естественно в полном комплекте с коробкой и прочим.

Приставка лежала больше чем использовалась,не единой царапинки.А тут чисто флешка вышла в такую сумму.

 

А почему не аргумент ? Вполне себе аргумент - на ПСП качай игры с торрента и играй. А на Виту сколько стоят игры ? Я не собираюсь спорить с ребёнком, не собираюсь ему что-то доказывать и не собираюсь смотреть, как он копит свои копеечки, для того, чтобы купить очередную игру на ох**нную Виту... Игры - не предмет первой необходимости, цены на них неадекватны их практической полезности.

 

( У моего сына был уже бзик - насмотрелся обзоров на Тытрубе и захотел Виту. Все аргументы о конской цене на игры разбивались, как об стену - говорил, будет копить на игры... Х*й всем этим Соням !!! Я не позволю издеваться над своим ребёнком ! )

 

Две игры в месяц хватает - это из чего сделаны такие глубокомысленные выводы ? Мой сам качает, сам ставит, никому мозг не делает. Тебя с твоим предложением в "две игры на месяц" он бы, конечно, не послал - воспитан хорошо... Да вспомни себя в детстве... Две игры...

 

Я ещё раз назову идиотами тех, кто покупает игру за косарь, вместо того, чтобы скачать её с торрента бесплатно. Я не спорю - есть игры, за которые можно заплатить, сам покупал пару-тройку раз, но нужно видеть, за что ты платишь. В случае с приставками - я не вижу. Онлайн мне не нужен. Мне НЕ интересно играть в онлайн с школотой, задротами и хипстерами. Я категорически не понимаю онлайн на приставках. Для онлайна есть свои игры, они все для ПК и на приставках лишь жалкое их подобие, за исключением пары штук, которые так же играбельны. И то...

 

Флешку на 32 Гига его никто не заставлял покупать. Я своему купил на 16 - в "Милексе" она вышла на 1300 вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При подписке плюс на виту можно сразу скачать 4 игры,через месяц еще 2 и так далее.У меня уже штук 20 игр на виту есть с этого самого плюса,хотя самой виты нету и никогда не было.2к в год это конечно огромные деньги.

А с наличием онлайна можно играть в одну игру месяцами)В батлу на ps3 играл с мужиками у которых семьи и дети,так что одна школота и задроты в твоем воображении)Поиграй на ПК в онлайн гта 5 :) ПК обновлять не стремно или железо тоже можно на торрентах скачать чтобы комфортно поиграть в батлу ту же?

Как же раньше покупали картриджи на сегу за 500р(мк,червяк джим,бугермен)?Ох уж этот менталитет.

Тебя с твоим предложением в "две игры на месяц" он бы, конечно, не послал - воспитан хорошо...

 

Я сомневаюсь что он отказался бы от этих 2-х игр в месяц в пользу psp)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0