0
mayka-net

Вопрос по PSP

Рекомендуемые сообщения

Кто тебе сказал что они мобильные?В том то и проблема что там полноценные игры а не киллтаймеры.1600 максимальная цена,скидки никто не отменял и плюс выходит 200р месяц.

 

Тебя замкнуло на этом плюсе ? Там все игры есть бесплатно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять троллинг который не очень))мне там так же хорошо как тебе в wot)только я играю в настоящую игру а не f4p :)

 

от телефона мне телефон нужен)и я же написал что месяц как с wp,нокиа люмия 520 и то взял т.к. досталась за копейки.

 

Уххха, как интересно.. .а что же определяет "настоящесть" игры ? Твоё мнение что-ли ? )))

 

Телефон тебе нужен ? А что тогда с "фонариком" не ходишь ? Всё это враки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тогда флешка на 16 и 32 ? Зачем их поддержка в ПСП ?

 

Это плохой совет. Одну или две... покормить бы тебя сухарями месяц... а в холодильнике полно еды-то... я б посмотрел на тебя...

 

Зачем ты вообще ПСП покупал ? Тебя послушать - взял бы того же яйцелова с волком за полтосик на барахолке и всё - у дочи счастья аж на месяц или два...

ты не понял

Флеха у меня 8. да там мотошторм и нфс и принцперсии,локороко и ЛБП

а сеговские-но блин для сего кнопок мало-несколько игр более менее

волк ее не штырит-он меня штырит

она играет в локороко1 и 2, и в ЛБП

Другие не просит-она эти хочет на 100% сыграть.

играет минут 2 раза по 10-15 минут в день

 

у ее подруги планшет там 500+ игр0не играет не в одни, типа загрузила глянула след и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Другие не просит-она эти хочет на 100% сыграть.

играет минут 2 раза по 10-15 минут в день

 

у ее подруги планшет там 500+ игр0не играет не в одни, типа загрузила глянула след и тд.

 

Вооооооооооо...

 

Вот и всё. Ребёнок сам хочет играть в одно и тоже. Его право. А мой не хочет. Почему я должен ему сам ставить по две игры в месяц ? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у ее подруги планшет там 500+ игр0не играет не в одни, типа загрузила глянула след и тд.

 

Тебе не похер ? И чо ? Из неё теперь вырастет Лиззи Борден ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя замкнуло на этом плюсе ? Там все игры есть бесплатно ?

Конечно все как на торренте)

 

Уххха, как интересно.. .а что же определяет "настоящесть" игры ? Твоё мнение что-ли ? )))

 

Телефон тебе нужен ? А что тогда с "фонариком" не ходишь ? Всё это враки.

Вообще то имеется ввиду что гравити раш или анчартед это не энгри бердс.

Так я и ходил почти с фонариком до этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то имеется ввиду что гравити раш или анчартед это не энгри бердс.

 

Чего ? Причём тут Энгри Бёрдс ? Ты в пс4 переиграл ? Излагай внятно, please.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего ? Причём тут Энгри Бёрдс ? Ты в пс4 переиграл ? Излагай внятно, please.

Что не понятно?На вите как и на псп по большей части полноценные игры а не мобильные киллтаймеры и платформеры.Вполне очевидно почему они стоят не 30 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие нафиг килл таймеры? (таймеры убийств что ли?) ни psp, ни vita никогда не заменят стационарную консоль. Приставка эта портативная, такая же портативная как и любой другой гаджет(например смартфон), вся его суть, чтобы играть в поездках например и т.д.  Речь про это, игры мобильные и до своих больших братьев им как до луны, тем более на вите ( ну не стоят они столько) Я не сравниваю их с казуалками на смартфонах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне там так же хорошо как тебе в wot)только я играю в настоящую игру а не f4p  :)

 

 

Вообще то имеется ввиду что гравити раш или анчартед это не энгри бердс.

 

 

Что не понятно?На вите как и на псп по большей части полноценные игры а не мобильные киллтаймеры и платформеры.Вполне очевидно почему они стоят не 30 рублей.

 

Ты ж про WoT начал, не ? Причём тут таймеры ? )))

 

Твои слова же ? У тебя, де, "настоящие игры", а не ф2п... А потом ты начинаешь приплетать Энгри Бёдз и прочие "таймеры"...

 

Я хочу вот услышать, в какие "настоящие" игры ты играешь, почему это они, собствено, "настоящие", что не так с WoT и что не так с ф2п ? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все долгая история.У меня как то нет желания продолжать бессмысленный диалог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все долгая история.У меня как то нет желания продолжать бессмысленный диалог.

 

Ну почему же... Ляпнуть было желание и навязать своё мнение, как истинно расово верное, тоже было желание... А теперь нет ? Как так ?

 

Абсолютно не аргументируя, ты советуешь купить Виту за 7к и покупать к ней игры по полторахе, подключать какой-то "плюс" и онлайн с, блджад, "красками" для ЛБП, вместо ПСП за 5к с бесплатными играми... Возразить про "псевдоворовство игр" тебе нечего... Ахинею несёшь, типа игр поэтому не выпускают, так как в России воруют всё... А то ж одна Россия в мире...

 

Онлайн для ПСП-подобных консолей вообще бред. Они - мобильные. Вай-фай есть не везде, а симку туда не воткнуть. Ты плюс таких консолей в минус обращаешь...

 

В общем, я ванганул по аватарке - твой типаж ещё тогда сложился, как ты рассказал, почему ты пс4 купил... давай, не болей... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я задаю тебе конкретный вопрос - почему я должен купить своему ребёнку Виту за 7к и покупать к ней игры по полторахе, подключать какой-то "плюс" и онлайн с "красками" для ЛБП, вместо ПСП за 5к с бесплатными играми... ???

 

По-че-му ??? В чём смысл ? В чём выгода мне и моему ребёнку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то ты не очень читал)Я все понятно и ясно описал.Какие опять полтора рубля за игры...забей.
Играя в wot кричишь что онлайн вообще нахрен не нужен и какую то ахинею

 

 

Про онлайн ваще радует. Ты так зависим ? Что там в этом онлайне ? Тебе сосут ?

 

Не очень троллинг,не смешно,не интересно да еще и сам себе противоречишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то ты не очень читал)Я все понятно и ясно описал.Какие опять полтора рубля за игры...забей.

Играя в wot кричишь что онлайн вообще нахрен не нужен и какую то ахинею

 

Не очень троллинг,не смешно,не интересно да еще и сам себе противоречишь.

 

Ну постой, WoT - это игра изначально заточеная под онлайн, не ? В неё нельзя играть без интернета.

 

А приставки получили онлайн, как дополнение и всё. На них можно отлично играть без онлайна, а все твои аргументы в пользу нешитых приставок - это "нельзя играть в онлайн"... Ты логику прочувствовал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну постой, WoT - это игра изначально заточеная под онлайн, не ? В неё нельзя играть без интернета.

 

А приставки получили онлайн, как дополнение и всё. На них можно отлично играть без онлайна, а все твои аргументы в пользу нешитых приставок - это "нельзя играть в онлайн"... Ты логику прочувствовал ?

Ну да а игры имеющие мультиплеер это второй сорт в отличии от заточенной под онлайн wot.

Батла,код по твоему игры для сингла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тебе сказал что они мобильные?В том то и проблема что там полноценные игры а не киллтаймеры.1600 максимальная цена,скидки никто не отменял и плюс выходит 200р месяц.

 

 

Как то ты не очень читал)Я все понятно и ясно описал.Какие опять полтора рубля за игры...забей.

Играя в wot кричишь что онлайн вообще нахрен не нужен и какую то ахинею

 

Не очень троллинг,не смешно,не интересно да еще и сам себе противоречишь.

 

Так всё ж с твоих слов...

 

И вот - http://www.gamepark.ru/psvita/games/

 

По 1300 самые унылые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да а игры имеющие мультиплеер это второй сорт в отличии от заточенной под онлайн wot.

Батла,код по твоему игры для сингла?

 

Ахахахаха, а что не так в Батле и КОД в сингле ? А зачем там тогда сингл ?

 

Ты не догоняешь - мультик там дополнение. В них отлично можно играть без сети. А в ВоТ - нет.

 

Докажи, что в Батле и КОД сингл вторичен и основной ролплей - игра онлайн. )))

 

Ты забываешь, что через онлайн америкосы или кто они там делают бабло. В сингле с тебя бабло не снять более чем то, что ты отдал за диск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахаха, а что не так в Батле и КОД в сингле ? А зачем там тогда сингл ?

все ясно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я задаю тебе конкретный вопрос - почему я должен купить своему ребёнку Виту за 7к и покупать к ней игры по полторахе, подключать какой-то "плюс" и онлайн с "красками" для ЛБП, вместо ПСП за 5к с бесплатными играми... ???

 

По-че-му ??? В чём смысл ? В чём выгода мне и моему ребёнку ?

 

И вот на этот вопрос ответь. Внятно. А не "всё ясно"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

микросд+переходник ниу провильный загрузчик решают проблемы с контентом

только ставь по одно игре или по две, не больше иначе ребенку не интересно будет

моя в локороко год играет-больше не просит

Эм, а дочке сколько лет? Просто эта игра проходится максимум неделю, играя по полчаса.

 

К слову за 3.5 рубля я отдал psp go в идеальнейшем состоянии,с кожаным чехлом сони(800р в м видео),оригинальными колпаками так же сони(которых в россии не было,выхватил на аукционе за 500р с ебея),еще с прозрачными колпаками которые на первое время покупались.Крутой тряпочкой для протирания дисплея опять же от sony,второй пленкой(первая с покупки на дисплее) и естественно в полном комплекте с коробкой и прочим.

Приставка лежала больше чем использовалась,не единой царапинки.А тут чисто флешка вышла в такую сумму.

Чёрт, я бы взял такой комплект)

 

Нет,у меня моторола e398 и em30 2 года с которой ходил,сейчас wp за 2к который достался.

Плюсую, сам хожу с е8.

 

 

По САБЖу: на Вите играть не во что и это факт. Треть игр это полноценные порты пс3 игр вперемешку с кастрированными в графике портами. Вторая треть это инди, опять же, порты с пс3. Ну и оставшееся - Гравити Раш, Сорванец, ЛБП и какой-то маловразумительный шлак.

ПС плюс конечно штука хорошая, только вот реально стоящее там редко дают, зато скидка неплохая для подписчиков бывает. Из всего. что я пока играл на Вите, реально отличными экзами являются - Сорванец и Гравити Раш, хотя обе игры даже и не подразумевают портативного геймплея, так как в них задействован гироскоп и акселерометр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто примитивно мыслишь. Все мультики сделаны из проектов, чтоб срубить бабла. Это типа модно и нарядно. Квейк, Анрил и прочее... Увидели, что на мультике можно делать бабки - а сделаем-ка и в КОД мультик. Ты в самый первый КОД играл хоть ? И тебе сразу стало ясно, что без мультика - это говно ? Оо

 

Бгггггггггггггг...

 

Для мультика ест Варфейс или как он там... изначально мультиком и был... а из КОД делать мультик - для задротов, которые в другое не смогли...

 

Идиотизм мультика даже Финалку захватил... бггггггггггггг... может Финалка тоже без мультика - говно ? Ти такой смищной ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из стоящего на виту скоро выйдут Дрегонс Краун, Финалка 10 и Год Итер 2. При этом все игры являются мультиплатформой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0