0
Lomax

Париж

Рекомендуемые сообщения

Всем привет) Еду второй раз в Париж, в прошлый раз ездил один, в принципе интересно, но немного скучновато  :) В связи с этим ищется попутчица, примерно на 28 июня на 2 недели. В планах посещение всех достопримечательностей, Диснейленда, Версаля, и если получится - поприсутствовать на дне взятия Бастилии. Неплохо знаю город, чуть-чуть парле франсэ. Платит, ес-но, каждый сам за себя, никакого интима и прочих непотребств, я еду туда ради города, который я обожаю. Люблю много ходить пешком, а в Париже есть тысяча мест, скрытых от глаз обычного туриста :)
Писать лучше на мейл
[email protected]

 

п.с. В связи с последними событиями в мире все может обломаться, евросоюз хочет временно прекратить выдачи визы русским

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че ты врешь? без интима , ага :spiteful:

по себе людей не cудят! (с) 

 

p.s.  вообще то  в Париж и без интима -- странный какой то.....

я и в краснодар без интима не вожу, а тут Париж! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, ожидаемые коменты :lol: Так я ж никого и не вожу, я ж написал - каждый платит сам за себя. Просто если кто-то тоже собирается туда летом, почему бы не скоординироваться и не погулять вместе - так хоть с кем-то поговорить можно будет. Знакомых подруг уже всех опросил - у каждой свои планы на лето :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если девушка захочет тебя сама? Ты будешь отбиваться от неё?

Ага. Залезу на Эйфелеву башню и буду там сидеть, пока не остынет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где то подобное уже я видела... кажется особым успехом не увенчалось... тока там куда то в турцию штоле чувак зазывал... и даже платить за девку был готов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Еду второй раз в Париж, в прошлый раз ездил один, в принципе интересно, но немного скучновато  :) В связи с этим ищется попутчица, примерно на 28 июня на 2 недели. В планах посещение всех достопримечательностей, Диснейленда, Версаля, и если получится - поприсутствовать на дне взятия Бастилии. Неплохо знаю город, чуть-чуть парле франсэ. Платит, ес-но, каждый сам за себя, никакого интима и прочих непотребств, я еду туда ради города, который я обожаю. Люблю много ходить пешком, а в Париже есть тысяча мест, скрытых от глаз обычного туриста :)

Писать лучше на мейл

[email protected]

 

п.с. В связи с последними событиями в мире все может обломаться, евросоюз хочет временно прекратить выдачи визы русским

Это такой ход конем) Если б писал - с интимом - по-любому пришлось бы поездку оплатить, а так, и сама за себя оплатит и вариант подкатить есть) Тем более, где, как не в Париже)

п.с. только не пойму, а че - не вариант в тургруппе с кем-то познакомиться? мы ездили - к концу поездки все перезнакомились, в одиночку только бабка одна гуляла, и то, потому что ей самой так хотелось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где то подобное уже я видела... кажется особым успехом не увенчалось... тока там куда то в турцию штоле чувак зазывал... и даже платить за девку был готов

Ну так правильно, если готов платить - значит, уже в мыслях это есть. У меня другая история - заметьте, я даже возраст не указываю, мне все равно, лишь бы человек был интересный.

 

п.с. только не пойму, а че - не вариант в тургруппе с кем-то познакомиться?

Ну так это как рулетка - а вдруг там никого не будет или все парами? Зачем мне рисковать, когда можно объявление дать?

 

Ради бога, если никого не найдется, я все равно поеду, я никого не упрашиваю и не навязываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

две недели дрочить будешь???? да и зачем ты девочке нужен будешь, если она за все сама платить будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так правильно, если готов платить - значит, уже в мыслях это есть. У меня другая история - заметьте, я даже возраст не указываю, мне все равно, лишь бы человек был интересный.

 

Ну так это как рулетка - а вдруг там никого не будет или все парами? Зачем мне рисковать, когда можно объявление дать?

а как вы планируете узнать - интересный человек или нет?) и что будете делать, если по факту он окажется не таким интересным, каким показался сначала?))

авантюризм конечно никто не отменял, но ехать в другую страну, с совершенно незнакомым тебе человеком еще и противоположного пола... :kolobok_confused:

в общем - удачного поиска вам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас у всех весенний токсикоз что ли?) Зачем мне ехать в Париж ради секса? Секс в Париже ничем не отличался бы от секса в Ставрополе, не вижу логики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Секс в Париже ничем не отличался бы от секса в Ставрополе, не вижу логики.

не скажите!  мне в краснодаре или в ейске какомнить , нравится больше, чем в ставрополе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

париж не нравится..и вообще..франция - не мое)))

 

я - пас)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

я даже возраст не указываю, мне все равно, лишь бы человек был интересный

 

Б53, пуляйте, ваш звездный час!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

см. пост выше...без твоих указивок обойдусь, содержанка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть девушек совершенно не беспокоит, что мужик псих, если он оплатит, я правильно понял?

Создавая тему, я особо и не рассчитывал, что кто-то захочет ехать, вероятность в 2%.

Если никто не согласится, я не сильно расстроюсь) Я еду в Париж не ради девушек. Для меня главное - древняя архитектура, музеи, природа, если ее есть с кем обсудить - хорошо, нет - ничего страшного, есть телефон, друзья, или там с кем нибудь познакомлюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, Цезарь, ты ли? Давно не что-то не видно тебя. Чиху пригласи, второй шанс, так сказать. Только на кузнеца еще расчитывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой Цезарь? Ребят, заканчивайте ерунду нести, если нечего написать в теме, не пишите лучше вообще ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, каждый стремится показать свой культурный уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, каждый стремится показать свой культурный уровень.

высвое желание поипаца нахаляву уже показали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rus421+1

Ладно, это мой косяк, мне надо было сразу закрыть тему после ее публикации. Я просто не знал, что это форум озабоченных. Впредь буду умнее.

p.s.

для тех, кто писал про секс: вы в своей жизни вообще кроме него что-нибудь видите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0