0
Sudden

Курильщики

Рекомендуемые сообщения

сначала можно начать курить  более легкие цибарки. а потом уже бросать

это зависимым посоветуй.

я легкие пытался курить - в итоге или по 2 шт подряд, или отрывал пол-фильтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получается. Раза 3 пробовал.

слабохарактерный  8)

 

говорю же, пущай начнет курить полегче, потом еще легче и стараться меньше, а потом бросит, после этого главное неделю продержаться. 

не быстро конечно, но может и к лучшему, не такая встряска организму. 

 

а ну да, в доме всегда должны быть конфеты сасательные :) это раз, 

и домочадцы должны будут не обращать внимания на нервные срывы а так же крики и ругань бросающего. \

 

 

p.s. и да, если 3 пачки в день, че то не верится что вообще бросить хочет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю 5х людей которые бросили курить с чампиксом, правда они пропили полный курс.

главное чтоб человек сам хотел бросить,,

притом там 5 дней пьёшь 2 таблетки в день и куришь сколько хочешь.

на 6й день полностью отказываешься от сигарет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один мой хороший знакомый бросил курить после того как ему не принесли сигареты в ресторане.

попросил официанта принести ему пачку сигарет, официант забыл - тот и и бросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один мой хороший знакомый бросил курить после того как ему не принесли сигареты в ресторане.

попросил официанта принести ему пачку сигарет, официант забыл - тот и и бросил.

Я просто боюсь предположить, что человек с такой непоколебимой психикой сделает когда у него внезапно кончится туалетная бумага... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллен  Карр и эл.сигарета, через 3 недели бросил совсем, курил 22 года.

П.С. сегодня юбилей 4 месяца!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и правильно беспокоишься.

дай ему почитать про окклюзию бедренной артерии и чем это грозит http://www.fdoctor.ru/articles/208796/208936/

- одним из фактором, способствующем развитию этой болезни является курение. И болеют ею, как правило, именно мужчины.

Ну это так, один из примеров возможных заболеваний.

у моего деда такая херня была. В итоге ногу ампутировали. Один хер курить не бросил. Потом со второй то же самое началось. Не дался на операцию, так и умер.

Нуевонах, страшная вещь бррррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего деда такая херня была. В итоге ногу ампутировали. Один хер курить не бросил. Потом со второй то же самое началось. Не дался на операцию, так и умер.

Нуевонах, страшная вещь бррррр

 угу..история моего бывшего свекра развивалась так же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так курить бросить не проблема, проблема потом заполнить то оставшееся психологическое пространство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так курить бросить не проблема, проблема потом заполнить то оставшееся психологическое пространство...

Лень читать всю тему, про свой успешный опыт. Бросил курить лет наверное 13-14 назад, до этого выкуривал пачку-полторы в день.

Психологическое пространство - довольно близко к тому, что я в свое время прочел и применял.

Имхо, некоторое количество курящих (а быть может и довольно большое) курит в том числе и по причине оральной фиксации.

То есть курение, помимо физиологической зависимости, имеет довольно сложную психологическую, в которой немалую роль играет именно упомянутый тип фиксации.

Поэтому таким людям просто так бросить не просто, необходима некая более-менее равноценная замена.

В свое время в продаже были карамельки с кофеином, их я и ел. Буквально набивал ими сигаретную пачку и когда рука автоматически лезла в карман (а ну ка, многолетний рефлекс), доставал конфету и грыз ее. Таким образом отчасти удовлетворялись 2 потребности - подержать что-либо во рту и в стимуляторе - кофеин со временем прекрасно заменяет никотин.

Единственный минус - за пару месяцев таких манипуляций я некисло раскабанел, но это решаемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нра курить!

Если при этом нормально себя чувствуешь и нет проблем с ближайшим окружением - то почему бы и не курить. Известны случаи курильщиков довольно преклонного возраста и вполне нормального здоровья. Единственный нюанс - я бы со временем отказался от сигарет и перешел либо на трубочный, либо на специальный сигаретный табак - они по крайней мере без пропиток. Двоюродный брат работает на "Донском Табаке" и рассказывал, какое количество химических соусов идет на пропитки сигаретных табачных смесей. Он кстати и бросил курить после того, как устроился туда работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще сейчас много из бросающих тех, кто слаб духом. Раньше было модно курить и все курили, сейчас пошел обратный трэнд и все эти легко внушаемые люди начали бросать. Нет силы воли у людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще сейчас много из бросающих тех, кто слаб духом. Раньше было модно курить и все курили, сейчас пошел обратный трэнд и все эти легко внушаемые люди начали бросать. Нет силы воли у людей!

Ну, это не секрет, что люди тоже стадные животные ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слабохарактерный 8)

говорю же, пущай начнет курить полегче, потом еще легче и стараться меньше, а потом бросит, после этого главное неделю продержаться.

не быстро конечно, но может и к лучшему, не такая встряска организму.

а ну да, в доме всегда должны быть конфеты сасательные :) это раз,

и домочадцы должны будут не обращать внимания на нервные срывы а так же крики и ругань бросающего. \

p.s. и да, если 3 пачки в день, че то не верится что вообще бросить хочет.

лучше разом бросить. Зависимость больше психологическая, чем физическая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все эти ваши психологические, оральные и проие приблуды фигня - по сравнению с тем каким злым и нервным становится мой муж када бросает... туши свет... невыносимо... через три дня прошу его курить дальше ибо невозможно выносить псих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0