0
yar1k

x x x

Вопрос ясен.  

147 пользователей проголосовало

  1. 1. Вопрос ясен.

    • Да
      26
    • Нет
      121


Рекомендуемые сообщения

у меня у одного понятие я знаю этого человека. означатет то что ТЫ можешь подойти к этому челу и сказать так мол и так? А то попахивает каким то детским садиком. мол я знаю того того и того, а они меня не послушают и т.д и т.п.  Ну а какой толк то от того что ты их знаешь? какой? Я в таком случае тоже много кого знаю лично но они меня не послушают если я к ним обращусь. Лично в моём понятии, я знаю этого человека - это значит можно с ним базарить на любые темы, и толкать какие то идеи и тд . и т.п  Машину я то куплю, а может глава города купит мне машину по крепче? че ему стоит. в общем если знаете значит плотно общаетесь. и можете сказать и к вам прислушаются. а если нет то надо вещи называть своими именами. 

видимо он жал руку джатдоеву, но на брудершафт не пил)

тут ко мне заходил один кондитер, который хвастал тем, на сколько денех кушает владимиров у них в ресторанчике. и что  типо он сним на короткой ноге, или руке, ну типа знакомы уже хорошо и давно))) Я так же попросила урегулировать вопрос, касающийся дорог) мне ответили, ты штооооо, он меня не послушает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метис, это твой личный жаргон. И общепринятым он не является. Я его понимать не обязан, и,тем более, на нём говорить.

 

"Знаю" - это надо понимать как то, что я знаю этого человека. Не более и не менее.

Я Джатдоева знаю давно и знаю его деятельность. Имел с ним беседы, неоднократно публично его критиковал, Считаю его совершенно не подходящим для тех должностей на которых он болтается в городе уже лет двадцать. Вреда городу и горожанам он принёс дофига.

 

Какими словами я должен был это до тебя донести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метис, это твой личный жаргон. И общепринятым он не является. Я его понимать не обязан, и,тем более, на нём говорить.

 

"Знаю" - это надо понимать как то, что я знаю этого человека. Не более и не менее.

Я Джатдоева знаю давно и знаю его деятельность. Имел с ним беседы, неоднократно публично его критиковал, Считаю его совершенно не подходящим для тех должностей на которых он болтается в городе уже лет двадцать. Вреда городу и горожанам он принёс дофига.

 

Какими словами я должен был это до тебя донести?

вот теперь вижу что враг моего врага мой друг  :friends: . Совсем другое дело. давайте как нить повлияем на него вместе тогда. нахер нам такой глава города, который не может после зимы привести краевой центр (сука, город в котором он сам живёт) в порядок? Стыд и позор. город грязный, необузданный, с поваленными деревьями и вырванными щитами рекламными. Всё какое то тусклое, блёклое, и серое. Город как буд-то вымирает.  :bad: . Соседний Краснодар, чем он лучше нашего? чем? но блин в центре там всё яркое, сияет, всё светится, вывески - шмивески и т.д. Да он тоже далёк от идеала, но блин он всё же лучше нашего, уютней и красивей. ухоженней. Никакой сука инициативы не проявляет в развитии города это глава :bad: . вот нахер он нужен. был Дима Кузьмин, да может он хапал бабосы, но и делал для города дела. А что не так? конечно так. ул.Мира которую клали при его правлении, только в этом году начала рушиться, до этого лет 7-8 она была в идеале. Тут много можно мусолить. Касаемо АЛЧ - нефиг ему делать у руля. НЕ ФИГ. моё ИМХО. Должен человек придти сильный, ответственный руководитель, который загнёт всех раком и скажет, либо работаем - либо нахер с пляжу. Который приведёт в порядок край, даст обещание и сдержит его. Тогда за такого народ будет стоят горой при любой ситуации. Это касается и губера и главы города. 

з.ы Фух выговорился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо он жал руку джатдоеву, но на брудершафт не пил)

тут ко мне заходил один кондитер, который хвастал тем, на сколько денех кушает владимиров у них в ресторанчике. и что  типо он сним на короткой ноге, или руке, ну типа знакомы уже хорошо и давно))) Я так же попросила урегулировать вопрос, касающийся дорог) мне ответили, ты штооооо, он меня не послушает)

надо было тебе ему сказать значит ты не кондитер а мандитер  :lol: . и где у них? и на сколько? можно в л.с  :)  просто любопытно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метис, на мой взгляд, ты несколько упрощаешь ситуацию. Но имеешь право оценивать и так.

Я считаю, суть проблемы в том, что горожане отстранены от управления городом. Рядовые люди практически полностью изолированы от принятия решений, лишены возможности контролировать бюджет и действия городской администрации, и даже ничего толком о ней не знают.

Причем, речь идет об органе самоуправления. Об общественной гражданской структуре. Не о государственной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метис, на мой взгляд, ты несколько упрощаешь ситуацию. Но имеешь право оценивать и так.

Я считаю, суть проблемы в том, что горожане отстранены от управления городом. Рядовые люди практически полностью изолированы от принятия решений, лишены возможности контролировать бюджет и действия городской администрации, и даже ничего толком о ней не знают.

Причем, речь идет об органе самоуправления. Об общественной гражданской структуре. Не о государственной.

 

Я знаю, что бюджет разворовывают на этом мои познания заканчиваются. :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BnXJvQ6IUAAKJrs.jpg

 

Тем временем, по городу появляются плакаты, дословно не скажу но что-то там про величие Ставропольского края (Ставрополье, моё Ставрополье) за подписью Владимирова Володи. Очень смахивает на как бы неофициальную  предвыборную компанию... Особенно народ бугуртел по поводу поздравлений ветеранов от того же Владимирова. Зуб даю на бюджетные деньги баннеры сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черногоров вон на параде бесплатно пиарился:) и куда только подевался пафос и охрана - фоткалися с ним все как с памятником :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черногоров вон на параде бесплатно пиарился.  и куда ?  :)только подевался пафос.  и охрана - фоткалась с ним все как с памятником :)

пофиксил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че не так то? видно сразу что по средствам живет человек 

да то добрый стеб Машунь. ДобСтеб :)  не бери в голову.  конечно по средствам. как еще можно жить ?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Тем временем, по городу появляются плакаты, дословно не скажу но что-то там про величие Ставропольского края (Ставрополье, моё Ставрополье) за подписью Владимирова Володи. Очень смахивает на как бы неофициальную  предвыборную компанию... Особенно народ бугуртел по поводу поздравлений ветеранов от того же Владимирова. Зуб даю на бюджетные деньги баннеры сделали.

ну а поздравления с 9 мая, за бюджетное бабло от своего имени почему забыл

там типа "МЫ помним, МЫ скорбим" и подпись ОДНА

он себя на Вы называет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BnXJvQ6IUAAKJrs.jpg

Тем временем, по городу появляются плакаты, дословно не скажу но что-то там про величие Ставропольского края (Ставрополье, моё Ставрополье) за подписью Владимирова Володи. Очень смахивает на как бы неофициальную предвыборную компанию... Особенно народ бугуртел по поводу поздравлений ветеранов от того же Владимирова. Зуб даю на бюджетные деньги баннеры сделали.

Видимо не только ВВВ...с просторов:

АДВОКАТЫ ДЬЯВОЛА. Автор Александр Емцов ( журналист?)

«На Ставрополье реализуется заговор, а власть в крае принадлежит хунте силовиков».

Прочитав эту фразу, любой здравомыслящий человек вздрогнет и начнет озираться. Как же это мы докатились? Куда бежать? И я вздрогнул, и я оглянулся, когда прочитал ее в последнем номере общественно-политического издания «ЛДПР на Ставрополье» в статье «Ставропольская хунта».

Конечно, как только пошел глазами по абзацам статьи, то понял: ни о каком заговоре, да и хунте всерьез речь не идет. Вывернутые наизнанку громкие уголовные дела последних лет. Только виноваты в них, по мысли автора, не сами преступники, а те, кто расследует их дела, прячет взяточников и прочих за решетку. Ход в наше время не оригинальный. Адвокаты только тем и занимаются, что ищут процессуальные промахи. Но то, что положено адвокату по должности и за что он деньги получает, смешно смотрится на газетной полосе. Попытка нарисовать криминальную систему там, где ее нет и быть не может. Потому статья и вышла обыкновенной мещанской страшилкой, сварганенной на компиляции общеизвестных, десятки раз пересказанных другими газетами, причем намного интереснее, фактов.

Если учесть, что на первой странице газеты красуется фото депутата Государственной думы России от фракции ЛДПР И. Дроздова и его поздравление ставропольцам с Днем Победы, то сразу делаешь вывод: перед тобой чистой воды политический самопиар партийных деятелей. Обложившись вчерашними газетами, они и их присные готовят свой «оригинальный» продукт, создают им впечатление своей принципиальности и отважности, своей борьбы за наши с вами права и безоблачное счастье. Цена ему – грош в базарный день. Тем более, что при внимательном прочтении проглядывает личный интерес авторов. Но об этом позже.

Вот что особенно интересно. Как это иногда бывает с теми в журналистике, кто подгоняет факты под громкий тезис или даже заголовок, они достигают обратного задуманному результата. Хунта, как я уже сказал, не вырисовывается. Зато отчетливо проглядывает попытка автора обелить некоторых фигурантов громких уголовных дел. Чиновников в первую очередь. Таких обычно называют адвокатами дьявола. Что для партии, работающей, надо полагать, в интересах простого народа, смерти подобно. ЛДПР – адвокат проворовавшегося чиновничества? Вот это докатились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подписан приказ о тарифах на капитальный ремонт в многоквартирных домах, подписан в апреле вступает в действий с момента подписания,

подписал Владимиров Владимир Владимирович

 итак кайфуйте 7,6р с метра квадратного общей площади жилого помещения

 

калькуляции-нет!

забыл-это минимальный размер платы, так что может у кого то она будет и больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зато у Черногорова достижения такие, что об этом не хочется даже говорить"

Потому и не хочется говорить, что достижения как раз имеются в отличии от врио. А назначение некоторых полпредов - это вообще "плевок" в сторону народа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подписан приказ о тарифах на капитальный ремонт в многоквартирных домах, подписан в апреле вступает в действий с момента подписания,

подписал Владимиров Владимир Владимирович

 итак кайфуйте 7,6р с метра квадратного общей площади жилого помещения

 

калькуляции-нет!

забыл-это минимальный размер платы, так что может у кого то она будет и больше

Я правильно понимаю, что если УК и дом новый, то собранные деньги на капитальный ремонт не могут лежать на счете этого дома просто, а их будут использовать для ремонта других старых домов? Т.е. мало того, что многие влезли в ипотеки и работают, чтобы их оплатить, так еще с них дерут деньги на ремонт старых домов для бабушек которые выбрали Путина тех, кто не хочет париться этой ипотекой и покупать новое жилье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0