15 15
rus421

Кто едет в Москву Краснодар , Ростов и другие города отписываемся здесь !

Рекомендуемые сообщения

В понедельник нужно попасть в Ростов, не едет никто? С меня некоторое вознаграждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо скататься в ростов в ворошиловский р-н. забрать койчто. может кто туда-сюда катит до 9 марта? скатал бы сам чтоб человека не озадачивать поездкой по городу и проверкой товара если будет пару часов свободных или как то договорился на проверку и забор товара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9.03 еду в Краснодар с пассажирами, обратно примерно в 13:00 пустой в Ставрополь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Кисловодск едет кто нибудь на не забитой машине? Нужно передать разобранную детскую кроватку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Пятигорска, с магазина нужно забрать две плитки, за вознаграждение. Адрес : Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Ермолова, 28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Gonor сказал:

С Пятигорска, с магазина нужно забрать две плитки, за вознаграждение. Адрес : Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Ермолова, 28

Это прямо рядом с моим домом.. Наверное "Жилье комфорт".

забрать смогу легко, но пока в Ставрополь не планирую. В лучшем случае через пару недель супруга поедет.  Если вдруг, то можно двухступенчатый вывоз. Я заберу из магазина, а кто ни будь уже вечером или в выходной день перехватит их у меня на той же Ермолова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Бештау сказал:

Это прямо рядом с моим домом.. Наверное "Жилье комфорт".

забрать смогу легко, но пока в Ставрополь не планирую. В лучшем случае через пару недель супруга поедет.  Если вдруг, то можно двухступенчатый вывоз. Я заберу из магазина, а кто ни будь уже вечером или в выходной день перехватит их у меня на той же Ермолова.

Ну мне надо не позже этих выходных, ремонт делается, а не хватает 2х плиточег). Если будет вариант передать в ближайшее время, то буду очень благодарен и с меня магарыч. Да это жилье комфорт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Gonor сказал:

Ну мне надо не позже этих выходных, ремонт делается, а не хватает 2х плиточег). Если будет вариант передать в ближайшее время, то буду очень благодарен и с меня магарыч. Да это жилье комфорт)

Увы, только смогу забрать в пятницу субботу, понедельник..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бештау сказал:

Увы, только смогу забрать в пятницу субботу, понедельник..

Понял, ну если будет возможность передать в эти дни, то отпиши пожалуйста?!Я сюда часто захожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Gonor сказал:

Понял, ну если будет возможность передать в эти дни, то отпиши пожалуйста?!Я сюда часто захожу

Точно не будет, никто из мох знакомых пока не собирается... Но если что, то актуальностью проникся))

ну если уж прям совсем "край и нож у горла"  то можно  поехать забрать их в магазине,  отвезти на автовокзал и там передать с каким автобусом и маршруткой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто из кисловодска в ставрополь в ближайшее время на газели не едет случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду в РНД в субботу 22.05.2017 в 8 утра, на пару часов, потом обратно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь будет проезжать мимо Ростовская область , Матвеево - Курганский район ,с.Александровка ?

надо небольшие колонки передать из Ставрополя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
15 15