0
kavarno

Ставропольский сервер minecraft

Рекомендуемые сообщения

Открылся хардкор сервер minecraft McStav. Сервер расположен в Ставрополе и задержки будут минимальны. Сервер находится на стадии развития и отладки. Создан на добровольных основах. Ждем вас на нашем сервере http://mcstav.ru, рассмотрим пожелания и предложения. Будем рады встретить адекватных игроков, которые помогут сделать игру на сервере более увлекательной и интересной :) .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свои вкусы и предпочтения). По мне так очень добротная игра. Кому интересно тот пополнит нашу компанию, кому нет, пусть играет в то, что ему нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю что она не интересная, я не могу понять чем. Вот объясни мне если тебе не тяжело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню сам пока не поиграл, просто смотрел со стороны и думал какие-то кубики, графа лажа(исправляется шейдерами, да так что среднячковый комп ложится :) ). Мне нравится тихая, размеренная атмосфера игры, если еще хорошие игроки и ты задумал что-то строить большое и красивое, то некоторые не прочь помочь, тут интересна социальная часть, взаимовыручка, помощь, но есть гриферы, они все ломают сжигают и т.д. Если такой завелся на серваке, то мирная жизнь прекращается). Начитается война, прям экшн со стрельбой(из лука правда), битвы на мечах, постройки ловушек и прочего. Если люди имеют немного воображения, то можно в мире(minecraft) построить неплохую инфраструктуры, магазины, железные дороги и пр. Это я так только основы расписал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теме зачОт!

Давно играл в миника, охота поиграть по сети с друзьями. Автор кинь в л.с. как земля распределяется и что скачать и как поставить надо чтобы работало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теме зачОт!

Давно играл в миника, охота поиграть по сети с друзьями. Автор кинь в л.с. как земля распределяется и что скачать и как поставить надо чтобы работало

И мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходите на сайт  http://mcstav.hol.es, там в принципе все есть, после регистрации и авторизации на сайте, появиться кнопка Техподдержка и Скачать лаунчер, чем сможем поможем) Просто чтобы здесь не засорять основную мысль темы, расписывать всего не хочу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо игра гомно,глаза ломать!!!

Как я уже писал, что на вкус и цвет)). А кто гонится за графой может накидывать шейдеры и текстуры. Ну или играть то, что не будет ломать глаза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тинейджеры будут рады! сыну скажу.

С удовольствием примем новых игроков. Чем больше нас, тем веселее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я уже писал, что на вкус и цвет)). А кто гонится за графой может накидывать шейдеры и текстуры. Ну или играть то, что не будет ломать глаза.

ты меня извини , но в 2014 году ,это п...ц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты меня извини , но в 2014 году ,это п...ц

Не хочу устраивать холивар. Но у меня интерес к определенным играм вызывает явно не их графика. Например fallout 2, я переигрываю каждый год, а теперь посмотри какого года игра. Мне больше интересен игровой процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет. Прелесть именно этой игры вовсе не в графике. Сколько людей столько и мнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу устраивать холивар. Но у меня интерес к определенным играм вызывает явно не их графика. Например fallout 2, я переигрываю каждый год, а теперь посмотри какого года игра. Мне больше интересен игровой процесс.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Minecraft

глазаломалка бешеная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже больше на троллинг смахивает :)  Причем жирный

тролинг не мое, честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тролинг не мое, честно

Охотно верю, но все же попробуй погонять с нами на серваке, может и изменится мнение. Правда админы люди рабочие, и основная активность, по решению определенных вопросов проявляется вечером  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не играл, но пацаны(11-12лет)просили установить-ломать,делал, своему мелкому строго зарубил именно ее, пусть рулит в NFS :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не играл, но пацаны(11-12лет)просили установить-ломать,делал, своему мелкому строго зарубил именно ее, пусть рулит в NFS 

Если есть руль отчего бы и не по рулить :) . Но я последнюю NFS Most Wanted играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0