21 21
ONEXIO

Пневматика , и всё что с ней связано .

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, сколько стоит пристрелять пневматику с оптикой и где это можно сделать?

тир возле госпиталя военного , стоит это 500 космо рублей , мастера пристреляют и сам после отдуши пошмаляешь по мишенькам. они и подсказки дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю в Ставрополе все аирганнеры спят, никому почти халявная мурка не нужна, придется на ганзу предложить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю в Ставрополе все аирганнеры спят, никому почти халявная мурка не нужна, придется на ганзу предложить))))

Ты фото ее выложи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, есть у кого чехол на мр-512, так чтоб с оптикой влезла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, есть у кого чехол на мр-512, так чтоб с оптикой влезла?

 

В рыболовных магазинах продают длинные чехлы для удочек. 130 см, нормально влезает с прицелом, в кармашках с комфортом размещаются боеприпасы. Да, ещё бабульки во дворе спокойны, на рыбалку отправился человек... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫСТАВЛЯЮ НА ПРОДАЖУ         Hatsan 125 (одной рукой пишу другой слезы вытираю ) состояние практически идеальное , пружина заводская усиленная . пару еле заметных царапин возле винта на цивье. винтовке года нет , коробка и доп манжета имеется . (будет нужно отдам пружину таможенную стоявшую при ввозе) сразу скажу торг НЕ большой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫСТАВЛЯЮ НА ПРОДАЖУ         Hatsan 125 (одной рукой пишу другой слезы вытираю ) состояние практически идеальное , пружина заводская усиленная . пару еле заметных царапин возле винта на цивье. винтовке года нет , коробка и доп манжета имеется . (будет нужно отдам пружину таможенную стоявшую при ввозе) сразу скажу торг НЕ большой. 

лучше сразу цену скажи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫСТАВЛЯЮ НА ПРОДАЖУ         Hatsan 125 (одной рукой пишу другой слезы вытираю ) состояние практически идеальное , пружина заводская усиленная . пару еле заметных царапин возле винта на цивье. винтовке года нет , коробка и доп манжета имеется . (будет нужно отдам пружину таможенную стоявшую при ввозе) сразу скажу торг НЕ большой. 

вечером отвечу на счет покупки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куплю 2-3 новые манжеты на мр-512 с усиленной пружиной, или подскажите где купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу помочь спецов:

1. Где купить пули на gamo 4,5 калибр, 0,7 и 1 грамм?

2. Куда обратиться заменить пружину на усиленную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу помочь спецов:

1. Где купить пули на gamo 4,5 калибр, 0,7 и 1 грамм?

2. Куда обратиться заменить пружину на усиленную?

сегодня был в русской охоте на мира-льва толстого, огромный выбор пуль, + хорошо проконсультировали, может и там поменять смогут пружину(я не спрашивал), я сам менять буду на своей винтовке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу помочь спецов:

1. Где купить пули на gamo 4,5 калибр, 0,7 и 1 грамм?

2. Куда обратиться заменить пружину на усиленную?

Если на витую, то можно и самому. А для гп нужен съемник. А гамо пули принципиальны или может и другие фирмы пойдут. Тут кстати Ростов по четвергам на южном продает пули, на авторынке. Там поищите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на витую, то можно и самому. А для гп нужен съемник. А гамо пули принципиальны или может и другие фирмы пойдут. Тут кстати Ростов по четвергам на южном продает пули, на авторынке. Там поищите.

если кто на четверговском будет брать, возьмите и мне 4 коробки, самые простые, по банкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на витую, то можно и самому. А для гп нужен съемник. А гамо пули принципиальны или может и другие фирмы пойдут. Тут кстати Ростов по четвергам на южном продает пули, на авторынке. Там поищите.

Не принципиальны, спасибо попробую на рынке глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кто на четверговском будет брать, возьмите и мне 4 коробки, самые простые, по банкам

Если спланирую завтра на рынок- напишу в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
21 21