21 21
ONEXIO

Пневматика , и всё что с ней связано .

Рекомендуемые сообщения

В Monday, June 13, 2016 в 10:13, AlexKart сказал:

http://torg.1777.ru/

Хатсан BT65RB ELITE Ценник за голую винтовку 40т.

Ценник охрененный. Без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ASX сказал:

Ценник охрененный. Без обид.

Ты на всех форумах на все PCP винтовки которые тебя заинтересовали так реагируешь.

Товар найдет своего покупателя, я не тороплюсь. Без обид.

Выставляй свою глянем на нее и ценник.

Да! Причина продажи, ты ее не давно взял? Продавец её так расхваливал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, AlexKart сказал:

Ты на всех форумах на все PCP винтовки которые тебя заинтересовали так реагируешь.

Товар найдет своего покупателя, я не тороплюсь. Без обид.

Выставляй свою глянем на нее и ценник.

Да! Причина продажи, ты ее не давно взял? Продавец её так расхваливал.

Продавец не зря ее расхваливал. Винт классный. Но для меня тяжелый, в том смысле, что с рук метров на 50-70 тяжело целиться, левая рука начинает плыть. С сошек и с упора проблем нет, куда целюсь, туда и попадаю. Беру другую по причине того, что она уже в булке. А по мощности БТ65 владельцем настроена как и мой 44-10. Так что особенно ничего не выиграю, разве что в весе. А ну и редуктор на новой еще стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на свою поставлю ценник более чем демократичный, уйдет быстро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Monday, June 13, 2016 в 10:13, AlexKart сказал:

http://torg.1777.ru/

Хатсан BT65RB ELITE Ценник за голую винтовку 40т.

А баллон отдельно будешь продавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ссылку поправь, она ведет не на твой роскошный набор. А  комплект действительно богатый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати по твоему объявлению и цене. Комплект 50000. Голый винт 40000. Если я правильно считаю то   1. Чехол 120 см. (новый) Плотная ткань, 2-х сторонний замок, внутренняя оббивка поролоном. Спокойно влазит в него с оптическим прицелом.  2. Заправочная станция.  3. Оптический прицел Optima 3-12х44 с подсветкой красная. 4. Баллон с сжатым воздухом 6,8л заправка 200 руб на станции МЧС. 5. Чехол к баллону. (новый) 6. Пластиковый кейс СТОИТ 10000

Забрал бы)))))

Расписал бы весь комплект по ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз интересно распишу.

1.Винтн комплект (винт, прицел, сошки (если честно фуфло) три барабана, ремень, кейс пластиковый ну и все причиндалы (резинки штуцер итд.) 47000 сентябрь 2015г. состояние идеал.

2.Модер 1950

3.Чехол новый в Русской охоте 2500 (есть и за 1100р тонкий без поролона и 1650 поролон не обшит кто присматривал себе тот в курсе)

4. Баллон б/у 4200 не знаю дорог взял или нет (но это лучше чем насосом качать у которого ценник тоже не маленький даже на б/у)

5.Чехол на баллон новый 1600р заказывал на сайте вместе с пульками и заправочной станцией с Москвы пришло за 5 дней

6.Заправочная станция 2500 тоже новая если кто знает выше в теме я искал по городу хрен у кого есть все под заказ или предоплате  (хотя есть у представитель эдгана который просил 2500 без манометра).

Кто-то скажет фонарь должен быть еще, так скажу что в комплекте не было сказали что без нее идет, (пиз...т) наверно вытащили, но он если честно и не нужен куму нужен будет тот поставит на винте три планки есть которые тоже не дешево стоят.

Итого: 59750 (47000+12750) причем все в идеальном состоянии кроме баллона.

PS. Ссылка моя. Да кто то скажет б/у это все уже, она когда то стоила тысяч 20-25 так пойдите купите новое ценник на винт если он и есть в наличии у кого-то в районе 60 сразу скажу что у наших в городе брать смысла нет, да и скидку если дадут то мизерную.

Продаю не спеша, если клиент найдется сторгуемся а за даром отдавать не буду пусть лежит. Дербан после продажи или обмена винта.

Да и озвучь ценник, можешь уже выставлять пока кто-то определится и твоя подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему винту

В общем в  комплекте будет 
1.hatsan at 44-10 в ореховом ложе доработанный, точный, ничего настраивать не  надо. 
2.модератор (глушит в ноль). 
3.антабка под ремень вкрученная.
4.Планка вивер (под сошки и антабку)
5.Антабка под вивер. 
6.заправочный штуцер.
7.2 магазина на 10 пуль. 
8.родная ручка взвода. 
9.чехол-камуфляж. 
10.ремень противоскользящий. 
11.банка  пуль jsb Monster 0,870 и еще одна банка(не помню что, посмотреть надо)

12. сошки.

Цена 23000.

Возможно позиции  №4, №5, №12 будут убраны и установленны на новый винт. Цена при этом не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На баллон ценник у тебя норм. А дата переопрессовки и срок годности какой у него? И на сколько литров? Не заправлял никогда с баллона, на сколько примерно заправок винта хватает его?

PS.  Ссылка твоя, но ведет она не на твой винт, просто выводит на каталог товаров. Вот правильная ссылка тебе  http://torg.1777.ru/one_board.php?board_poz_id=433112

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продам пневматику stoeger x20 усилена мощная пружина и поршень без отверстия,винтовка в дереве ОРЕХ,тюнинг на стволе нарезана резьба под фальш глушитель он в комплекте,чехол паспорт пульки на 1 грамм старый рем-комплект настрел около 1000 пуль,оптика AIRGUN 4x32,цена 16000 тысяч рублей,все вопросы по телефону +79620251398 звоните,торг уместен!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎19‎.‎06‎.‎2016 в 13:20, LUKASS1 сказал:

продам пневматику stoeger x20 усилена мощная пружина и поршень без отверстия,винтовка в дереве ОРЕХ,тюнинг на стволе нарезана резьба под фальш глушитель он в комплекте,чехол паспорт пульки на 1 грамм старый рем-комплект настрел около 1000 пуль,оптика AIRGUN 4x32,цена 16000 тысяч рублей,все вопросы по телефону +79620251398 звоните,торг уместен!!!

 

Фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам:

1.hatsan at 44-10 в ореховом ложе доработанный, точный, ничего настраивать не  надо. 
2.модератор (глушит в ноль).  
3.заправочный штуцер.
4.2 магазина на 10 пуль. 
5.родная ручка взвода. 
6.чехол-камуфляж. 
7.ремень. 
8.банка  пуль jsb Monster 0,870 и еще одна банка Люман  энергетик

.Цена 23000.

 

ramdisk-crop_153976376_lsWUTx.jpg

ramdisk-crop_153976437_hoSuy7.jpg

ramdisk-crop_153976486_qJzsAMM.jpg

ramdisk-crop_153976526_HeeZW.jpg

ramdisk-crop_153976561_3tsPt.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bloodth0rn сказал:

Кто сможеть поменять прокладки на обойме МР-654К ???

Сам поменяй) купи ремкомплект, в инете видео валом. Тоже озадачивался кто, потом плюнул и сам поменял.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Хахатушка сказал:

Сам поменяй) купи ремкомплект, в инете видео валом. Тоже озадачивался кто, потом плюнул и сам поменял.

 

А где ентот ремкомплект взять ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bloodth0rn сказал:

А где ентот ремкомплект взять ?

В оружейных магазинах, так и называется ремкомплект для мр 654к. там валом прокладок всех. Ну и в яндексе найди видео - Замена ремкомплекта на МР654К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎20‎.‎04‎.‎2016 в 15:52, школьник сказал:

Продам оптический прице gamo 4*28 tv новый. http://www.weapon-shop.ru/product_691.html  1300 р.

еще в продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, arbyz сказал:

Могу предложить иж-60 в металле

сколько хочеш, если стесняешся, то напиши в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎10‎.‎10‎.‎2016 в 12:53, arbyz сказал:

Могу предложить иж-60 в металле

Иж 61 нужен, ап 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
21 21