21 21
ONEXIO

Пневматика , и всё что с ней связано .

Рекомендуемые сообщения

вот в такой упаковке были привезены вместе с винтовкой с германии в 80х годах...  

 

d1fc0048dd6a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так кто подскажет с кем можно встретиться порешать тюнинг 61?да дорого не хочу но немного доделать и по бутылкам))) голубей с новой в голову кошакам сшибал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так кто подскажет с кем можно встретиться порешать тюнинг 61?да дорого не хочу но немного доделать и по бутылкам))) голубей с новой в голову кошакам сшибал)))

что конкретно хочешь? пружину обрезать и подогнать и я могу.. Спуск заводской у него неплох и лезть туда не стоит.. Перепуск увеличить также могу.. Досылатель герметизировать - не хочу :) ... В инете много написано как его колечками от зажигалки сделать можно.. Я, делал по другому))) Гальваникой напылял на шток досылателя олово, увеличивая его в диаметре.. Это дорого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я ее 10 лет в руках не держал, ты расскажи кто за сколько и что ей сделает,посмотреть варианты, да вы мне скажите про гольванику какие деньги нужны, может гп поставить, у меня то заводская новая пружина есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая.....     http://bluebookofgunvalues.com/Airgun_Values/Manufacturers/HAENEL/Categories/HAENEL_RIFLES/Models/HAENEL_RIFLES_MODEL_49_MODEL_49a?id=HAENEL_RIFLES_MODEL_49_MODEL_49a

 

спс...  за ссылки! а сталь 4.4. не повредит ствол ? (если он целый :) )

Там обмедненый свинец... По моему... Хотя могу ошибаться... Но, вот:

http://www.4komma5.de/600-Punktkugel-fuer-Haenel-Luftgewehre-44-mm-aus-Blei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там обмедненый свинец... По моему... Хотя могу ошибаться... Но, вот:

http://www.4komma5.de/600-Punktkugel-fuer-Haenel-Luftgewehre-44-mm-aus-Blei

Спасибо огромное!!!!!   попробую заказать !  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я ее 10 лет в руках не держал, ты расскажи кто за сколько и что ей сделает,посмотреть варианты, да вы мне скажите про гольванику какие деньги нужны, может гп поставить, у меня то заводская новая пружина есть

перепуск я сделаю - это не долго в пластике... Бесплатно)))

Заводская новая пружина - оставь себе на память))) купить нужно пружину от 38 ежика или от мурки... Купить также надо и утяжелитель от Мурки.. Все это подогнать и вставить... Сколько по деньгам - не знаю... Но, это часа 4 работы... Манжету еще надо купить..

 

Или другой вариант - заказывай ГП... Но, это дороже ежика выйдет... Сама ГП 50 евро, плюс установка, плюс доставка к мастеру и обратно..

 

Или третий вариант... Заказываешь на ганзах ПСП-кит... Его я также могу поставить и настроить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотяб можно и прикинуть, подержав псп

Подержать псп и пострелять могу устроить в обмен на пару закачек её(только вопрос: сколько ты весишь?)))) Как раз мне прицел пришел... Надо установить и пристрелять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что конкретно хочешь? пружину обрезать и подогнать и я могу.. Спуск заводской у него неплох и лезть туда не стоит.. Перепуск увеличить также могу.. Досылатель герметизировать - не хочу :) ... В инете много написано как его колечками от зажигалки сделать можно.. Я, делал по другому))) Гальваникой напылял на шток досылателя олово, увеличивая его в диаметре.. Это дорого...

у себя досылатель ниткой капроновой уплотнял - на пару пачек пуль хватает и делов на 5 минут. Колечки от зажигалок соскакивают и в магазин не лезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам MP-654K

Состояние хорошее

Единственный минус нужно прокладку поменять на магазине. Стоит 30 рублей. Времени нет на это.

Отдам 2 балона и пульки в подарок )

Вместе с кобурой

Цена 2 000 р

чье производство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чье производство?

если человек пишет МР-654К, то все таки это Россия, Ижевск, Китай называют просто Макар, цена хорошая кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если человек пишет МР-654К, то все таки это Россия, Ижевск, Китай называют просто Макар, цена хорошая кстати

Если Ижевск то да,хорошая цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продам иж 61- полнометаллический, или расмотрю вариант покупки псп кит

цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Случайно не кто не продает что нибудь на подобие Crossman 2100 или 1077 ну или что то в этом роде.

Заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты ёжика продаеш или передумал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
21 21