4 4
flasher

В Ставрополе появится велодорожка

Рекомендуемые сообщения

или может завидует велосипедистам, потому что у него нет велика?  

"Это я почему раньше такой злой был? это потому что у меня велосипеда не было, а теперь я сразу добреть начну. может и зверушку какую-нибудь заведу. Ты с работы приходишь, а она тебе радуется"

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или может завидует велосипедистам, потому что у него нет велика?  

Да вроде как есть у него, судя по теме:

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/88981-покатушки/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Над Falco в детстве надругались велосипедисты? 

Falco с велосипеда даже зимой не слазил

 

я как то уже писал в этой теме причину моего отношения к этой велодорожкам и велам, повторятся не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велосипедисты, они такие велосипедисты ...

 

http://news.1777.ru/26576-stavropolskiy-velosipedist-perevozil-bolee-kilogramma-marihuany.html

Сотрудники Госавтоинспекции на дороге «Гофицкое-Александровское» остановили велосипедиста, перевозившего на багажнике мешок с коноплёй. Проведённая экспертиза подтвердила, что изъятое вещество — марихуана массой свыше 1,3 килограмма.
В отношении 31-летнего жителя села Гофицкого возбуждено уголовное дело по факту незаконного оборота наркотиков с целью дальнейшего сбыта, сообщили в пресс-службе краевого ГУ МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велосипедисты, они такие велосипедисты ...

http://news.1777.ru/26576-stavropolskiy-velosipedist-perevozil-bolee-kilogramma-marihuany.html

Сотрудники Госавтоинспекции на дороге «Гофицкое-Александровское» остановили велосипедиста, перевозившего на багажнике мешок с коноплёй. Проведённая экспертиза подтвердила, что изъятое вещество — марихуана массой свыше 1,3 килограмма.

В отношении 31-летнего жителя села Гофицкого возбуждено уголовное дело по факту незаконного оборота наркотиков с целью дальнейшего сбыта, сообщили в пресс-службе краевого ГУ МВД.

гагага видать уже под кайфом был и поэтому менты спалили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ставрополе запущен проект по велосипедизации города

Общественное движение «Активный Ставрополь» в течение месяца, начиная с 22 июля, принимает от всех жителей краевого центра предложения и пожелания по развитию велоинфраструктуры.

«Мы хотим, чтобы жители нашего города, а в особенности те, кто использует двухколесный транспорт, высказали свои идеи и конкретные предложения того, как сделать Ставрополь удобным для велосипедистов, - рассказал руководитель проекта, депутат Ставропольской городской Думы Александр Куриленко. -Предложения могут быть самыми разными: например, где должны проходить велодорожки, где не хватает велопарковок. Все поступившие предложения мы примем во внимание и будем добиваться от городских властей их воплощения»

Все предложения необходимо направлять на электронную почту: [email protected].

 

http://news.1777.ru/26709-v-stavropole-zapuschen-proekt-po-velosipedizacii-goroda.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велосипедисты, они такие велосипедисты ...

 

http://news.1777.ru/26576-stavropolskiy-velosipedist-perevozil-bolee-kilogramma-marihuany.html

Сотрудники Госавтоинспекции на дороге «Гофицкое-Александровское» остановили велосипедиста, перевозившего на багажнике мешок с коноплёй. Проведённая экспертиза подтвердила, что изъятое вещество — марихуана массой свыше 1,3 килограмма.

В отношении 31-летнего жителя села Гофицкого возбуждено уголовное дело по факту незаконного оборота наркотиков с целью дальнейшего сбыта, сообщили в пресс-службе краевого ГУ МВД.

Ой-вэй, "наркотики", "сбыт". Какую-то дичку беспонтовую вёз, если действительно вёз, а наши доблестные гайцы рады продемонстрировать имитацию бурной деятельности по борьбе с наркотиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-вэй, "наркотики", "сбыт". Какую-то дичку беспонтовую вёз,

а как отличить понтовую дичку от беспонтовой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как отличить понтовую дичку от беспонтовой?

Как я понимаю, исключительно путем дегустации.

Еще в 90-х, когда я проходил срочную, мне говорили: "У вас тут, на Ставрополье, хорошей конопли нет вообще". Хз, не проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о да..чет люди стали ходить по вело дорожке как потерпевшие...принципиально держу руки на тормозе но и на звонке...авось мое мозгодельство и звонильство убережет от велодтп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На комсомольском пруду вокруг озера есть выкрашенная велодорожка. Ездить по вечерам после работы не возможно. как обычно все резко стали спортсменами и просто гуляющими. Чхать все хотели вело дорожка али нет. Еще и огрызаются если не отворачиваю а даю понять что еду и поеду по велодорожке. Блеать  эту страну не изменить.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Style2 сказал:

На комсомольском пруду вокруг озера есть выкрашенная велодорожка. Ездить по вечерам после работы не возможно. как обычно все резко стали спортсменами и просто гуляющими. Чхать все хотели вело дорожка али нет. Еще и огрызаются если не отворачиваю а даю понять что еду и поеду по велодорожке. Блеать  эту страну не изменить.:D

Ну на комсаке как-то пофиг, пусть ходят. Там и так узкая аллейка, а если еще и велодорожку отделить то и людям тесно будет. Этож не парк, там можно было ее и не рисовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нарисовали, выехал и понял что лучшеб не рисовали. Буду отправляца в гороД как только куплю свет перед и зад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрая и злая девочки плевали с балкона на головы проходящих людей, злая попала на три головы, а добрая на пять, вот так в очередной раз добро победило зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с реконструкцией или сносом "Салюта" тротуар, вчера во всяком случае, перегородили лентами. Ходили по велодорожке толпами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, alexbaki сказал:

Ходили по велодорожке толпами.

Никуда не годится! :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4