0
Leo

Подскажите хорошее место по ремонту Шнивы!

Рекомендуемые сообщения

Приобрел сие чудо для выходного дня и поездок на дачу, б/у, пока вроде в ремонте не нуждается, но хотелось бы знать где у нас их чинить, кто может подскажет хорошего дядю Васю?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть знакомый автослесарь. сам ездит на шниве то на охоту, то на рыбалку + по городу на ней катается. знает про нивы все ну или почти все.

только он сейчас на больничном. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрел сие чудо для выходного дня и поездок на дачу, б/у, пока вроде в ремонте не нуждается, но хотелось бы знать где у нас их чинить, кто может подскажет хорошего дядю Васю?  :)

Напиши форумчанину с ником Arthur у его была Шнива, я думаю он тебе много чего расскажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть знакомый автослесарь. сам ездит на шниве то на охоту, то на рыбалку + по городу на ней катается. знает про нивы все ну или почти все.

только он сейчас на больничном. :hi:

Вот то что надо! Координаты дадите? То что он на больничном ничего страшного, мне то на будущее нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45-параллель 41 Андрей

Спасибо! Это тот что на больничном или другое место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот то что надо! Координаты дадите? То что он на больничном ничего страшного, мне то на будущее нужно.

внизу города, возле автобусного парка есть сто. он там работает ул. Пионерская. Сергей Владимирович зовут. правда  еще он на больничном :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0