0
Lex 26rus

кто напишет диплом?

Рекомендуемые сообщения

Гость azazela

А эти расценки и так всем известны. 11 рублей 80 копеек за пост. Именно за такие деньги платные комментаторы у нас пишут, что в России всё хорошо, славят Путина, ругают хохлов и Обаму. Интересно, кто у нас тут платный?

жопоголовое стадо как то обходит стороной эту скользкую тему и предпочитает мычать или промолчать. хотя вроде и соглашается с самой идеей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это говорит сотрудник правоохранительных органов. Вы правда думаете, что в проблемах России виновата "пятая колонна"?

1. Нет, я думаю, что вы не умеете читать. Речь шла о втором высшем.

2. Я не собираюсь кому-то читать морали. 

3. Я думаю в проблемах России виноваты люди, которые ***дят и ничего не делают.(типа форумной либерастни)

 

Вы когда последний раз получали водительскую мед.справку проходили всех врачей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не покупал.

 

Для не очень читавших, есть спрос, есть предложение, я например знаю сколько стоит написать диссертацию и кто напишет, остальное не мои проблемы.

 

Для облегчения понимания, частая ситуация, человек получил высшее, идет работать, а там требование высшее экономическое, например, он уже работает, высшее у него есть - другое, вы думаете он сам будет писать диплом, сомневаюсь.

это рассуждерия.а по факту, кмк, преступление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость azazela

покупка диплома-преступление?

Не знаю, не покупал.

не крути жопой, червяк. тебя спрашивают преступление или нет, а не покупку тобой.

если тебя спросить убийство - преступление или нет, ты тоже вывернешься "не убивал, не знаю"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не покупал.

 

Для не очень читавших, есть спрос, есть предложение, я например знаю сколько стоит написать диссертацию и кто напишет, остальное не мои проблемы.

 

Для облегчения понимания, частая ситуация, человек получил высшее, идет работать, а там требование высшее экономическое, например, он уже работает, высшее у него есть - другое, вы думаете он сам будет писать диплом, сомневаюсь.

Можно рассуждать, а можно попасть

 

3. Использование заведомо подложного документа -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ говорит тут про разные термины - про дипломную работу на защиту и диплом, купленный в "переходе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно рассуждать, а можно попасть

Попали пальцам в небо.

 

Ваш пример актуален - когда вы купили левый диплом в переходе.

Мы обсуждаем вариант, когда человек учился, но диплом ему написал научный руководитель, тут из УК подойдет другая статья (должностные преступления).

 

Если ничего не читала - зачем вообще влезла? Направление похода знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попали пальцам в небо.

 

Ваш пример актуален - когда вы купили левый диплом в переходе.

Мы обсуждаем вариант, когда человек учился, но диплом ему написал научный руководитель, тут из УК подойдет другая статья (должностные преступления).

 

Если ничего не читала - зачем вообще влезла? Направление похода знаете.

У вас обострение началось? Или безделье замучило?

Если поймают с покупкой дипломной работы - выпрут из ВУЗа или отложат защиту на следующий год . Тоже неплохо.

 

Про нехватку времени - у меня муж работал с 1-го курса. Писал дипломную сам, времени почему-то хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас обострение началось? Или безделье замучило?

Если поймают с покупкой дипломной работы - выпрут из ВУЗа или отложат защиту на следующий год . Тоже неплохо.

 

Про нехватку времени - у меня муж работал с 1-го курса. Писал дипломную сам, времени почему-то хватало.

Я тоже сам писал, дальше что? И второй диплом (по второму высшему) я тоже сам писал.

 

Был вопрос, я ответил сколько это стоит (про кандидатскую), какой у вас ко мне вопрос?

 

Обсуждать, можно ли отучившись при нехватке времени на состряпывания из 20 источников дипломной работы по тупой теме, которая никому не нужна и не актуальна, путем копирования страниц, изменения написания предложений и их очередности - выдавая их за свои мысли - не входит в мои задачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сам писал, дальше что? И второй диплом (по второму высшему) я тоже сам писал.

 

Был вопрос, я ответил сколько это стоит (про кандидатскую), какой у вас ко мне вопрос?

 

Обсуждать, можно ли отучившись при нехватке времени на состряпывания из 20 источников дипломной работы по тупой теме, которая никому не нужна и не актуальна, путем копирования страниц, изменения написания предложений и их очередности - выдавая их за свои мысли - не входит в мои задачи.

т.е. российская система изготовления и защиты дипломов тебе не очень нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про нехватку времени - у меня муж работал с 1-го курса. Писал дипломную сам, времени почему-то хватало.

Молодец муж. Я тож со школы не бросал привычку работать ,но в институте с 3го курса начал работать на двух работах, на четвёртом уже по специальности и в полный рабочий день. С пятого я накопил денег на своё дело. Так вот придя к последнему 6му у меня было своё дело, которому надо уделять много времени, семья и допобязанности и временем на такую условность как диплом я уже не распологал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец муж. Я тож со школы не бросал привычку работать ,но в институте с 3го курса начал работать на двух работах, на четвёртом уже по специальности и в полный рабочий день. С пятого я накопил денег на своё дело. Так вот придя к последнему 6му у меня было своё дело, которому надо уделять много времени, семья и допобязанности и временем на такую условность как диплом я уже не распологал

ППКС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. российская система изготовления и защиты дипломов тебе не очень нравится?

российская система изготовления и защиты дипломов.  :shok:

 

Андрей, вы не учились в ВУЗе как я понимаю, вопрос тупой.

 

p.s. не ваш песик потерялся? Отзывается на кличку - Абдулка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец муж. Я тож со школы не бросал привычку работать ,но в институте с 3го курса начал работать на двух работах, на четвёртом уже по специальности и в полный рабочий день. С пятого я накопил денег на своё дело. Так вот придя к последнему 6му у меня было своё дело, которому надо уделять много времени, семья и допобязанности и временем на такую условность как диплом я уже не распологал

все прекрасно. написание диплома не дипломантом-преступление, обман надежд и законов государства?покупка диплома-обман правил, которые государство предлагает выполнять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

российская система изготовления и защиты дипломов.  :shok:

 

Андрей, вы не учились в ВУЗе как я понимаю, вопрос тупой.

 

p.s. не ваш песик потерялся? Отзывается на кличку - Абдулка.

это уже выяснено. Теперь к сути бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже выяснено. Теперь к сути бы

Не считаю нужным тратить на это свое время. Мое мнение - диплом не показатель результата обучения.

 

Для тех кто не учился, кроме диплома есть 1 или 2 гос.экзамена, которые фактически показывают твой уровень усвоения программы обучения, сессии 2 раза в год тоже показывают это.

 

Диплом, тема которого известна за 6 месяцев - не показатель НИЧЕГО. Диплом актуален в техн.специальностях, где он называется дипломный проект и должен представлять из себя, новый прибор, устройство или модернизацию действующего образца.

 

Найдите студента 5 курса и спросите, чего он боится - госэкзамена или защиты диплома.

 

Это был последний нормальный ответ ВАМ в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не считаю нужным тратить на это свое время. Мое мнение - диплом не показатель результата обучения.

 

Для тех кто не учился, кроме диплома есть 1 или 2 гос.экзамена, которые фактически показывают твой уровень усвоения программы обучения, сессии 2 раза в год тоже показывают это.

 

Диплом, тема которого известна за 6 месяцев - не показатель НИЧЕГО. Диплом актуален в техн.специальностях, где он называется дипломный проект и должен представлять из себя, новый прибор, устройство или модернизацию действующего образца.

 

Найдите студента 5 курса и спросите, чего он боится - госэкзамена или защиты диплома.

 

Это был последний нормальный ответ ВАМ в этой теме.

ден, вопрос не об этом. Отвечай, как считаешь нужным, я-то причем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравятся танцы с бубном тех, кто вместо учебы занимался уголовной фарцой, экзамены сдал по блату, а теперь пытается выглядеть святее папы римского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0