0
w124

Поездка в Крым летом

Рекомендуемые сообщения

Потому что альтернатива - только самолёт (из Москвы - 12 000+ туда-назад), трафик через Перекоп минимальный. Раньше через переправу ездили в основном из ЮФО + прилегающих к нему регионов, сейчас - со всей европейской части России.

 

Я подожду таки моста.. Мне не горит, а так товарищ ездил на машине, 12 часов туда и 10 часов обратно, но не жалеет, понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подожду таки моста.

Я тоже подожду. Провести в очереди даже несколько часов в каждую сторону морально не готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

    Вы меня немного не понимаете.  Речь не идет о том, чтобы недорого подбирать варианты. Речь идет о том, чтобы примерно сравнить цены в двух местах в пару кликов мышкой. Ну то есть идти на один говно форум потом идти на сочинский. Потом думать где фуфел, а где реальные предложения.  А так забил дату забил город и увидел результат. 

   Очевидно на букинге не все отели. .Но с другой стороны на сочинском говнофоруме будет полно своего гомна. 

     Теперь немного ликбеза по сути турбизнеса в гондурасе и преимуществе букинга. 

       Проблема мелких отелей состоит в том, что они не могут нормально наладить учет свободных мест.  Ну то есть владелец отеля не может сидеть в инете искать клиентов. Этим занимается посредник. Посредники монополизируют говнофорумы и инет. Они тупо нанимают миллион мартышек которые дрочат кучу сообщений. Одновременно они шимут тех кто демпингует.  По факту посредники не владеют информацией где есть места где нету.У них есть один два своих отеля где им дают хороший процент.  НУ то есть в рамках черного моря это будет хач или кавказец. с хорошо подвешенным языком в крыму славянин с наколками.  Они забалтывают и дурят.  Правильный путь ехать сразу в отель и торговаться на месте. где есть места. Ну или букинг. 

 

 

 

Даже комментировать не буду, ибо бред.

Можете и дальше продолжать кричать что цены в 1,5 раза больше чем были..., может кто и поверит, найдутся такие.

И продолжайте за гостиницы переплачивать в 2 раза, за счет таких как вы, они и живут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jennifer Rene Psaki

Даже комментировать не буду, ибо бред.

Можете и дальше продолжать кричать что цены в 1,5 раза больше чем были..., может кто и поверит, найдутся такие.

И продолжайте за гостиницы переплачивать в 2 раза, за счет таких как вы, они и живут)

     НУ давайте попробуем посчитать переплату. . В прошлом году, я снял трехместный номер за 250 гривен. Это 1000 рублей. Договаривался на месте с владельцем никакой переплаты. 

1_dsc_0584.jpg

1_dsc_0587.jpg

 1_dsc_0588.jpg

      Для сравенения На букинге есть отель В который я физически заезжал. Они практически рядом  Стоит 1100 рублей.

http://www.booking.com/hotel/xc/zhemchuzhina-holiday.ru.html?sid=04dc90de80d3b012051f4b72eb46dafc;dcid=1;checkin=2014-08-10;checkout=2014-08-20;ucfs=1;srfid=a45d30d6bd1914a7d1fc8fc706912483b6140762X12

    Это очень тесные картонные будки.  В которых пахнет мочой. Атмосфера отеля возможно веселая тем что там толпа народа. 

4cd14b25ff55af68c578b0929d808387.JPG

1878.jpeg

  Кухня общая. Сортир тоже общий. То есть нужно ждать пока посреть колона. На полу песок. 

p5300124.jpg

  Ну в общем как бы фишка в том, что в крыму за тыщу рублей можно снять только сарай. Рулез крыма был очень дешевой нямке.  Ну то есть вот такая кастрюля салата стоит 10 рублей.

 

0_dsc_0735.jpg

 Кастрюля макарон. 

0_dsc_0734.jpg

  Зато вот такой пляж. Лежак 40 рублей. 

1_dsc_0547.jpg   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jennifer Rene Psaki

 Я почему так говорю.  Потому что платить 3 тыщи рублей за номер в Крыму... Стоят в очерди. Это черезвычайный экономический кретинизм. Ну тупо потому что болгарии. вот такой отель стоит 41 доллар.

0_314DSC_0092.JPG

  Там будет супер офигительный пляж.

0_325DSC_0326.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jennifer Rene Psaki

 С голубым флагам и бесплатными лежаками.

0_328DSC_0452.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jennifer Rene Psaki

 В городке. Куча ресторанов, где готовят качественную еду.

3_393DSC_0359.JPG

3_394DSC_0369.JPG

 

Отели пять звезд.

3_390DSC_0350.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jennifer Rene Psaki

Алкоголь. любой совершенно. 0_354DSC_0999.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jennifer Rene Psaki

 Архитектура культура.

0_618DSC_0096.JPG

0_619DSC_0100.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jennifer Rene Psaki

0_DSC_0438.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jennifer Rene Psaki

 Если взять перелет через стамбул и автобус. Это будет и дешевле и круче.Зачем вам это говно ребят?

зачем отдавать 30-40 тыров. За говно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Если взять перелет через стамбул и автобус. Это будет и дешевле и круче.Зачем вам это говно ребят?

зачем отдавать 30-40 тыров. За говно???

когда ты туда ездил - было бомба, а сейчас стало на 3 000 дороже - говно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда ты туда ездил - было бомба, а сейчас стало на 3 000 дороже - говно?)

естественно!!! За 3 месяца загомнилось все сразу! 20 лет было не гомно, а тут в одно мгновение огомнилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     НУ давайте попробуем посчитать переплату. . В прошлом году, я снял трехместный номер за 250 гривен. Это 1000 рублей. Договаривался на месте с владельцем никакой переплаты.

 

 

 Я почему так говорю.  Потому что платить 3 тыщи рублей за номер в Крыму... Стоят в очерди. Это черезвычайный экономический кретинизм.

 

И что? Что это говорит? Не пойму к чему вы.

Во всем Крыму только одно место где можно снять домик и естественно где вы были? И поэтому надо ориентироваться по этим ценам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jennifer Rene Psaki

когда ты туда ездил - было бомба, а сейчас стало на 3 000 дороже - говно?)

 

     Вопрос цены. Вот представь себе приору за 10 тысяч рублей? Ну то есть по сути это гамно. но за 10 тысяч рублей это отличная покупка.  Представь себе обрезанную приору с маленьким рулем  за миллион. И вроде  это то же самое говно. Но какой дурак его купит...Крым был говном, но я был согласен его терпеть из за цены и других плюсов..  При этом говно я аккуратно обходил. Ну то есть искал гостиницу пляж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jennifer Rene Psaki

И что? Что это говорит? Не пойму к чему вы.

Во всем Крыму только одно место где можно снять домик и естественно где вы были? И поэтому надо ориентироваться по этим ценам?

 

  Я объездил  весь крым от алушты до мыса таранкут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jennifer Rene Psaki

     Насчет развлекухи.  Дело в неумении создавать и использовать существующие достопримечательности. Ну например Малахов курган. Стоит пушка, времен ВОВ. В за пушкой нассано и насрано. Потому, что в сортир далеко бежать. 

  Музей какая то фигня времен СССР. Монументы тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот знакомый сдает в трехкомнатую квартиру, сдает не первый год: http://saki.cri.slando.ua/obyavlenie/sdam-kvartiru-v-gorode-saki-krym-ID9pq7p.html

Кому лень с гривен переводить (по привычке выставил) - почти 900 руб.

Кондер, интернет и т.д.

Сарай? Конечно щас 100500 аргументов найдут.

Не можете искать, живите в сараях или переплачивайте в 2 раза...кто же мешает. Уже говорил об этом.

И нет разницы, сколько и что вы объездили, это вообще не показатель.

 

ПыСы

Квартира уже снята до августа, если память не изменяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jennifer Rene Psaki

 Если вы считаете, что говно это метафора. Нет. Это действительно настояшее говно. Его горы.

0_dsc_0386.jpg

0_dsc_0395.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Если вы считаете, что говно это метафора. Нет. Это действительно настояшее говно. Его горы.

Я знаю, говна в Европах нет и ничего что к примеру на Тенерифе собаки срут где попало и это считается нормой)

Кто хочет найти гомно, тот всегда его найдет и будет с удовольствием фоткать, как вы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jennifer Rene Psaki

Вот знакомый сдает в трехкомнатую квартиру, сдает не первый год: http://saki.cri.slando.ua/obyavlenie/sdam-kvartiru-v-gorode-saki-krym-ID9pq7p.html

Кому лень с гривен переводить (по привычке выставил) - почти 900 руб.

Кондер, интернет и т.д.

Сарай? Конечно щас 100500 аргументов найдут.

Не можете искать, живите в сараях или переплачивайте в 2 раза...кто же мешает. Уже говорил об этом.

И нет разницы, сколько и что вы объездили, это вообще не показатель.

 

ПыСы

Квартира уже снята до августа, если память не изменяет.

   Отдохнул тут в ссаках. 

 

   Ссаки дыра. Во первых это не море. Там есть санаторий. Но медицина крыма это феерическая жопа. Я как то был в мойнакской грязелечебнице. Там тетя биополе меряет вольтметром...  :shok:  Ну то есть кашпировские еще жив в умах крымчан.

0_dsc_0596.jpg

  Во вторых ближайшее море это кемпинг с гомном.

0_dsc_0606.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jennifer Rene Psaki

  Насчет перевода гривен. 300 гривен это больше 1000 рублей. Цена наверняка прошлого года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jennifer Rene Psaki

  К том же проблема то не в цене сарая. В условиях трехкратного уменьшения цены, стоимость сдачи у тетенек может упасть. Мало того теток менты начнут трахать, чтобы они квартирки свои не здавали кому попала. У жильцов прописку начнут проверять.  Букинг отлично показывает ценовую тенденцию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жили в совке и не тужили. На море ездили с удовольствием.

Отдыхали в Сочи, Лоо, Лазаревском, Новомихайловском, Кабардинке.

Везде было здорово и хорошо.

 

А тут бацц, и -цать лет назад границу открыли. 

И оказалось, что у нас  - говно. И причем дорого.

 

Грустно, мля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Насчет перевода гривен. 300 гривен это больше 1000 рублей. Цена наверняка прошлого года. 

 1) 300 гивен - 882 рубля: http://yandex.ru/yandsearch?lr=213&text=300+%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D0%BD+%D0%B2+%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BB%D1%8F%D1%85

2) Цена этого года, уж это я знаю точно))

3) Фотки то почему с http://gemoroytravel.com/ не ваши что ли? Тогда уж лучше с форума Винского брать, более объективная инфа. Чем с этого гомносайта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0