0
w124

Поездка в Крым летом

Рекомендуемые сообщения

Эти глаза не могут лгать!

Он кстати в отпуске, и на сколько знаю не в России сейчас. Ты его папе позвони, или очко играет, спроси мол так и так, чем Женя занимается. Давай, не балаболь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он кстати в отпуске, и на сколько знаю не в России сейчас. Ты его папе позвони, или очко играет, спроси мол так и так, чем Женя занимается. Давай, не балаболь.

вот ты брехун, просто прирожденный! у тя шизофрении нету случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ты брехун, просто прирожденный! у тя шизофрении нету случайно?

Ты задолбал меня уже с ним, вот честно. С чего ты взял что я это он? Кроме места работы? Объясни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты задолбал меня уже с ним, вот честно. С чего ты взял что я это он? Кроме места работы? Объясни?

ну не хочешь честно признаться - не надо.

мне ваще пох на тебя и твои потуги =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не хочешь честно признаться - не надо.

мне ваще пох на тебя и твои потуги =)

:unknw: я вот честно говоря не знаю даже что тебе на это ответить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РБК 15.07.2014, Москва 12:28:01

Очередь на переправе через Керченский пролив в районе порта "Кавказ" на Кубани за сутки увеличилась в полтора раза и достигла 2 тыс. автомобилей, в порту "Крым" - около 300 машин. Об этом говорится в сообщении Единой транспортной дирекции.

"С 14-го июля 18:00 до 15-го июля 10:00 паромами совершено 34 рейса. По данным оперативного дежурного в настоящее время в порту "Кавказ" своей очереди на паром ожидают около 2000 автомобилей, в порту "Крым" — около 300 машин. За предыдущие сутки перевезено около 2500 машин, по «единому билету» — 4176 пассажира", - заявили в дирекции.

В течение суток без перерыва курсировали 4 парома. Кроме того, несколько рейсов совершили дополнительные паромы железнодорожный "Анненков" и автомобильный "Севастополь".

http://m.rbc.ru/newsline/20140715122801.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередь на паром из желающих въехать на автомобиле в Крым достигла 2000 машин, сообщают в АНО «Единая транспортная дирекция». А это означает, что туристам предстоит ожидать переправы около суток, так как за один день паромы успевают перевести лишь 2500-2700 машин. «Всю ночь без перерыва курсировали 4 парома. Дополнительные паромы железнодорожный «Анненков» и автомобильный «Севастополь» сделали несколько рейсов», — прокомментировали в Единой транспортной дирекции.

Источник: http://auto.mail.ru/article/47269-ochered_v_krym_lyudi_zhdut_pochti_sutki/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Очередь на паром из желающих въехать на автомобиле в Крым достигла 2000 машин, сообщают в АНО «Единая транспортная дирекция». А это означает, что туристам предстоит ожидать переправы около суток, так как за один день паромы успевают перевести лишь 2500-2700 машин. «Всю ночь без перерыва курсировали 4 парома. Дополнительные паромы железнодорожный «Анненков» и автомобильный «Севастополь» сделали несколько рейсов», — прокомментировали в Единой транспортной дирекции.

Источник: http://auto.mail.ru/article/47269-ochered_v_krym_lyudi_zhdut_pochti_sutki/

Кто ещё хочет в крым???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем обязательно ехать в Крым на автомобиле?  Автобусы едут без очереди. Мы на велосипедах тож без очереди. Мотобайкеры аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем обязательно ехать в Крым на автомобиле?  Автобусы едут без очереди. Мы на велосипедах тож без очереди. Мотобайкеры аналогично.

Не каждый поедет на автобусе, байке или тем более на велосипеде. И речь идёт конкретно о автомобилях и конкретных цифрах и сроках, а не о других транспортных средствах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода наладилась, вода норм стала, вот все и ломанулись на отдых.

Я может в августе поеду, но однозначно на автобусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самолеты же летают)

Со Ставрополя только через Москву, дороговато выходит))

Если я конечно правильно понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со Ставрополя только через Москву, дороговато выходит))

Если я конечно правильно понял)

минводы вам в помощь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а грозный-авиа еще не поставил прямой рейс?по 4800 вроде обещали.

Я посмотрел, с можно улететь Волгограда. Хотя сильно не старался гуглить, может и ошибаюсью

Но тогда проще на автобусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрел, с можно улететь Волгограда. Хотя сильно не старался гуглить, может и ошибаюсью

Но тогда проще на автобусе.

да волгоград черти где. ростов-краснодар летают, мин.воды летают. Грозный-авиа обещали вроде со дня на день отсюда запустить прямой рейс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да волгоград черти где. ростов-краснодар летают, мин.воды летают. Грозный-авиа обещали вроде со дня на день отсюда запустить прямой рейс.

Плин, я вот не пойму..они через Москву что ли все летают? Не могу нагуглить и все.

Или какие то цены нереальные получаются. Вот: http://a.search.aviasales.ru/MRV1807SIP20071

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0