0
WIP

Кроссовер или паркетник за 300-350 это фантастика?

Рекомендуемые сообщения

Нет,не таксую.А разве это много или ты прикалываешся?Тем более что на 5летней жена ездит,на работу-домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дребезжащий салон??? дискомфорт? неуправляемость? ты про велосипед чтоли? Опять же,не фантазируй не зная. То что ты перечислил,еслиб это было в моих машинах,то стал бы я на них ездить,подумай логически.Посмотри по городу,китайский автопром заполонил улицы,моделей уйма,перечислять долго.И люди покупают не для того чтобы испытать и выбросить бабки просто так,и не все бюджетные варианты.В районе лимона люди китайцев уже покупают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я уже тут писал об этом. Одна 50 тыщ пробег другая 40, менял только подшипник ступицы за 5 лет и усё.

Резинки, шарниры - всё родное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резинки, шарниры - всё родное?

естественно родное, это же китайская резина! самая лучшая, это тебе не цыганская китайская сталь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ездил на годовалом чери амулет года 3 назад. уровень нашей классики, даже хуже наверное. в такой хлам наши тазы за год эксплуатации не превращаются. недумаю что компания чери за 3 года подняла уровень качества до корейского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ездил на годовалом чери амулет года 3 назад. уровень нашей классики, даже хуже наверное. в такой хлам наши тазы за год эксплуатации не превращаются. недумаю что компания чери за 3 года подняла уровень качества до корейского.

С черри не знаком,у меня другая модель,всё может быть.Тем более черри тагаз собирает там же где и хундай видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажи мне в нашем городе китайца за лимон. Небюджетных китайцев не бывает. Иначе их существование бессмысленно. Китаец в своём классе будет бюджетней и хуже всех. Не надо иметь китайца, чтобы понимать, что чудес не бывает. И что фантазировать? Да, на любом китайце салон будет из дешевых материалов и дребезжащий. По крайней мере, через 2 года эксплуатации.

Для примера Сан ёнги и Греат волл,зайди в салон и посмотри,можешь понюхать,поездить а потом делать выводы.И я тебе говорю,что у меня ни винтика не открутилась и ничего не дребежит. Ктоможет этим похвастаться за 5 лет эксплуатации? Думаю не многие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для примера Сан ёнги и Греат волл,зайди в салон и посмотри,можешь понюхать,поездить а потом делать выводы.И я тебе говорю,что у меня ни винтика не открутилась и ничего не дребежит. Ктоможет этим похвастаться за 5 лет эксплуатации? Думаю не многие.

Так ты и не ездишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СанЁнги разве не корейцы? А гритволл за лям существует в городе где-нить помимо салона?

Просто продают - ещё не значит - покупают.

А какой у тебя пробег, что ничего не дребезжит?

Я уже писал одна 40 другая 50 пробег. И в городе много дорогих китайцев,по крайней мере я обращаю на это внимание. И вообще,давай перейдём к тому что я говорю об этом не с целью чем-то превозвысить а как сторонний наблюдатель и пользователь.Ведь можно за эти деньги было купить другой автомобиль,но покупалось же для личного пользования и выбиралось соответственно тщательно и в сравнении.Еслиб что-то было не по нраву,то стал бы я расхваливать,так бы и говорил,что гавно и всё. Но к счастью это не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он имеет ввиду, что пробеги у тебя смешные. Я допустим 40 за год наезжаю, а у тебя 5 лет и такой пробег. Далее, Санг Ёнг это Корея, а не китай. Грейт Волл - ублюдошнее автомобиль найти крайне сложно. Мало того что это гавно никто не покупает, так они еще гниют, разваливаются на ходу. Почитай их тесты. У нас на стоянке стоит такой красавец. у него за 3 года дыры в дверях как в девятке 90 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоди. Ты писал, что в городе люди покупают китайцев за лям. На просьбу показать, кто покупает, ты показываешь кто продает.

"Много дорогих китайцев" в городе нет. Потому что в городе нет ни одного дорогого китайца, а китайцев вообще крайне мало.

Отлично. Если ты меня прокатишь на своей машине с пробегом в 50 000 км, я тебе четко расскажу, где и что в ней дребезжит.

Просто многие не обращают внимания. Пока я не сказал человеку, что у него дребезжит - он и не в курсе был.

А машина была далеко не за лям и далеко не китаец.

Понимаешь,еслиб к примеру,ты ездил на запорожце,ты бы видел сколько много в городе запорожцев.Еслиб ты был негром ты бы тоже видел как много в городе негров. И опять же,с чем сравнивать,если я сяду в s-класс я пойму что такое комфорт и что все остальные автомобили это брички. Но я еду,в своём,для меня на данный момент комфортном автомобиле и меня всё устраивает.У меня в салоне тихо,много места,все необходимые опции по моим требования у меня есть,что ещё нужно? Автомобиль не подводит,не ломается денег не просит,в -30 с пол тычка заводится,чем не комфорт для водителя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он имеет ввиду, что пробеги у тебя смешные. Я допустим 40 за год наезжаю, а у тебя 5 лет и такой пробег. Далее, Санг Ёнг это Корея, а не китай. Грейт Волл - ублюдошнее автомобиль найти крайне сложно. Мало того что это гавно никто не покупает, так они еще гниют, разваливаются на ходу. Почитай их тесты. У нас на стоянке стоит такой красавец. у него за 3 года дыры в дверях как в девятке 90 года.

Не знаю как ты ездишь,наверно и в булочную в другой город чтоли.У меня на работе служебные в режиме как такси на месте не стоят, и за 3 года по 50выкатывают.Но не спорю кто как.У меня машины тоже не пылятся.Примеры про гниющие и ломающиеся автомобили можно приводить бесконечно,и касаемо любых марок,в том числе и мерседесов.Я говорю о своих автомобилях,и говорю не приювеличивая,смысл мне врать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, я езжу на "Альфе" и на "Фиате" и вижу, что в городе очень мало и альф и фиатов.

В принципе, понятно. Отсутствие дребезжания остается отсутствием дребезжания только на форуме.

Почувствуй разницу между "комфортный автомобиль" и "меня всё устраивает".

То есть, у тебя к комфорту машины запросы, которые удовлетворяет дешевый китаец. Вот и всё.

Во первых китайцы сейчас не очень то и дешёвые,вполне сравнимы с ценамы автомобилей анологичной линейки.Во вторых что у тебя в альфе и в фиате есть такого что у меня нет?? И видимо тебя гложит то что салоны в них уже дребезжат и ты не можешь поверить что в моих китайцах иначе??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых китайцы сейчас не очень то и дешёвые,вполне сравнимы с ценамы автомобилей анологичной линейки.Во вторых что у тебя в альфе и в фиате есть такого что у меня нет?? И видимо тебя гложит то что салоны в них уже дребезжат и ты не можешь поверить что в моих китайцах иначе??

Тем более они нафиг не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты говоришь покажи,я не против,но боюсь с твоей критикой это будет не столь результативно. Ведь обосрать можно любой автомобиль, посмотри это видео что на это скажешь? http://www.youtube.com/watch?v=FFVh1PofqIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное, что китайцы не умеют правильно ездить. Из китайцев я ездил на Great Wall Hover H5.

Как-то передвигаться на нем, конечно, можно. Но с моей точки зрения это ездовой полуфабрикат типа "внеше похож на машину".

Какой-нибудь РАВ4 намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че спорить кто на чем катает то и хвалит :)

могу только сказать что заменители которые производят в Китае ходят очень-очень мало по нашим дорогам, убеждаюсь в этом постоянно когда денег жалко на оригинал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LEXX

некоторые у нас тут заделались в эксперты автопрома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил на разных китайцах, сложилось ощущение что едешь в деревянной машине...

У многих китайцев есть болячки о которых владелец незнает, но если узнает то уже поздно...

Хреново развитая диллерская сеть и дефицит запчастей...

Хреновый метал и т.д.

Свою машину ставил на замену стекла месяц назад, пришлось 2 дня кататься на такси, так вот из интереса вызвывал такси24 которые лифаны..

В общем у одного дверь правая задняя уже не открывается(водила говорит на 2-й день так стало), у другой грязный потолок(какая то черная смазка, не оттирается) пришел с завода. и все они дребежали как ужос... Машинам было по неделе...

Ну и чисто субъективно дизайн у тех китайцев что продаются у нас - ГУАНО...

Кстати Русиен26 что за китайцы у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу машины, может конечно и заебали советчики типа возьми кредит, добавь и т.д.

Но ведь машину не на пол года берешь, и может есть смысл взять 100-150 тыщ кредит добавить и купить ну например sandero stepway

самую простую за 470 тыщ., зато новый авто с гарантией, да и продать реноху не так уж и тяжело будет...

В ней вроде глянул все основное есть кндер. абс, диски, подушки...

http://www.renault.ru/renault-range/range-page-vp/sandero/sandero/prices-and-specifications/index.jsp?modelKey=90B&versions=VEC329_RUSS&userPriceType=&codes=&toggles=&show=2

клиренс вроде 175мм должно хватить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bird. ТЫ чё пристал,ну ездишь на своей альфе и нехер другим говорить что их машины гавно. Не собираюсь я тебя катать,зайди в салон и сядь на тест драйв.Мне ты что пытаешся доказать? Я то знаю что это такое,и на других машинах ездил,и у кентов иномарки,не с потолка же сравнения. Увидишь меня в городе то пожалуйста,остановлюсь покажу серебристый вижн 283 номер и отака серебро 095.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0