0
Anton26

Стоит ли добиваться девушку?

Рекомендуемые сообщения

Хех. Я своей знакомой с параллельного класса цветы,конфет-манфет. После 7 лет окончания школы не видились,случайно нашёл её и увидел как похорошела чертовка.Уговаривал встретиться. Даже на работу приезжал к ней,печально,что не пустили. В Одноклассниках общайся сколь влезет,а вот в реале ни ни... пфф. От Контакта и Одноклассников народ вообще перестал в реале видиться и встречаться. Раньше было аську ставишь прошерстил ники по поиску,бла бла встречаешься в реале,а теперь твой профиль досье,когда тебя сразу оценят и приценят,исразу или отметут или ответят. 

Зы. Контакт для фильмов збс и музыки фоновой пока хавку готовить норм стал,одноклассники,хм а потому,что там мама сидит.  :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в этом и суть. Больше достанется (видимо девушек).. это дорываться. А с человеком которого ты полюбил, а он полюбил тебя, взаимная симпатия возникает сразу, с самого начала.

Вообще не факт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сказала, 50/50....

Проводят опрос

"Какова вероятность встретить на улице динозавра?"

Мужчина отвечает 99,9 % что не встречу 

У женщины спрашивают, она отвечает - 50 на 50!

- Почему? - Ну либо встречу, либо не встречу..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет друзья! Возник философский вопрос. Стоит ли добиваться девушку, которая тебе отказывает, но ты чувствуешь к ней нечто особенное? Как долго можно добиваться и как понять когда стоит остановиться?

Может у кого-то есть интересные примеры из жизни, или кто-то знает необычный способ покорить женское сердце?)))

Пройдёт некоторое время и будешь думать,как от неё отбиться.

Как в песне у Шаова:" Да лучше б вы жену угнали,я б вам ещё и заплатил"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Проводят опрос

"Какова вероятность встретить на улице динозавра?"

Мужчина отвечает 99,9 % что не встречу 

У женщины спрашивают, она отвечает - 50 на 50!

- Почему? - Ну либо встречу, либо не встречу..."

 

Потому что правильно :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Проводят опрос

"Какова вероятность встретить на улице динозавра?"

Мужчина отвечает 99,9 % что не встречу 

У женщины спрашивают, она отвечает - 50 на 50!

- Почему? - Ну либо встречу, либо не встречу..."

 

Вы  верите в любовь с первого взгляда?

Нет

Тогда посмотрите на меня еще раз)

 

 

 

 

разница в психологии полов. Мужчина - это доминанта, он строит мир вокруг себя. Встретив женщину на своем пути, он  за короткое время решает, какое место отводит этой женщине в своей жизни. И ранжир может идти только на понижение.

 

Женщина строит свою жизнь вокруг мужчины, она приспосабливается к нему. Найдя удобную точку опоры женщина может вывести своего мужчину в лидеры, даже если раньше он не представлял для нее никакого интереса.

 

Поэтому всегда есть шанс у мужчины завоевать расположение женщины. У женщины такой шанс всегда стремиться к 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добиваться- в принципе слово грубое. Попробуйте установить взаимоотношения. Очень полезная и позновательная вещь

С умной девушкой заниматься сексом не только приятно, но и интересно  :crazy: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..... Мужчина - это доминанта....

...Женщина строит свою жизнь вокруг мужчины, она приспосабливается к нему.....

Обычно в семьях женщины переворачивают всё наоборот. Матриархат,сударыня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

разница в психологии полов. Мужчина - это доминанта, он строит мир вокруг себя. Встретив женщину на своем пути, он  за короткое время решает, какое место отводит этой женщине в своей жизни. И ранжир может идти только на понижение.

 

Женщина строит свою жизнь вокруг мужчины, она приспосабливается к нему. Найдя удобную точку опоры женщина может вывести своего мужчину в лидеры, даже если раньше он не представлял для нее никакого интереса.

 

Поэтому всегда есть шанс у мужчины завоевать расположение женщины. У женщины такой шанс всегда стремиться к 0.

чавось ???  :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

..... Найдя удобную точку опоры женщина может вывести своего мужчину в лидеры...

 

А вот в этом и есть момент скрытого управления... :kolobok_confused: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно в семьях женщины переворачивают всё наоборот. Матриархат,сударыня...

Забудьте  это ужасное слово ОБЫЧНО. Сделайте НЕОБЫЧНО. Будьте МУЖЧИНОЙ и сделайте по - мужски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забудьте  это ужасное слово ОБЫЧНО. Сделайте НЕОБЫЧНО. Будьте МУЖЧИНОЙ и сделайте по - мужски

О да. Особенно закипает мозг от выражения: "ну придумай что нибудь, ты же мужчина".....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот в этом и есть момент скрытого управления... :kolobok_confused:

За каждым великим мужчиной стоит великая женщина ( английская мудрость).

Хотя речь была не об этом)))) Имела в виду то, что женщина может менять свое отношение к мужчине. Если он был ей безразличен, но проявил себя как то по особому, она вполне может за это ухватиться и влюбиться в него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забудьте  это ужасное слово ОБЫЧНО. Сделайте НЕОБЫЧНО. Будьте МУЖЧИНОЙ и сделайте по - мужски

Фактически все мои женатые друзья сидят дома и хрен их куда вытянешь.До смешного доходит.Звоню:

- Саш,пошли в баню...

-Не,меня жена не пускает... :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да. Особенно закипает мозг от выражения: "ну придумай что нибудь, ты же мужчина".....

Вывод? Говорить, от тебя хрен что дождешься, тоже мне, мужик :crazy: ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактически все мои женатые друзья сидят дома и хрен их куда вытянешь.До смешного доходит.Звоню:

- Саш,пошли в баню...

-Не,меня жена не пускает... :rofl:

вы сейчас над самим собой смеетесь? Предложите ему стать мужиком, ударить тапком по столу....А еще лучше, начать воспитывать сына мужчиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы сейчас над самим собой смеетесь? Предложите ему стать мужиком, ударить тапком по столу....А еще лучше, начать воспитывать сына мужчиной.

В таких случаях это делать уже поздно.Мужик под каблуком...А всё начиналось со скрытого управления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение,что капуста тут за всех баб отдувается... :)

Вот поймала себя на этой же мысли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактически все мои женатые друзья сидят дома и хрен их куда вытянешь.До смешного доходит.Звоню:

- Саш,пошли в баню...

-Не,меня жена не пускает... :rofl:

 что-то слабо верится..

видимо вашему другу самому не очень и хочется идти с вами в баню) ну или у них такие отношения, что ни женщина, ни мужчина - никуда не ходят по одному. такое тоже бывает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод? Говорить, от тебя хрен что дождешься, тоже мне, мужик :crazy: ....

:rofl: Ну не смеши мои тапки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактически все мои женатые друзья сидят дома и хрен их куда вытянешь.До смешного доходит.Звоню:

- Саш,пошли в баню...

-Не,меня жена не пускает... :rofl:

))А самое грустное, что часто мужчины сами уже настолько либо "одомашнились" либо за..сь работой, что фраза "Меня не пускает жена" выступает обычной отмазкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таких случаях это делать уже поздно.Мужик под каблуком...А всё начиналось со скрытого управления...

Гиббон, страшное вы создание....

во первых,ваш друг должен был понимать на что идет.

Во вторых. Вспомните анекдот: твоя жена корова, а моя львица.

Мужчина, который уважает свою жену, женщину, мать своих детей, порой будет делать поступки, которые внешне могут выглядеть как проявление слабости. А на самом деле это может оказаться проявлением его уважения к ней.

 

 

А если честно, понимаю, что мужчины и женщины - это как Россия и Америка. Все мило улыбаются, но каждый ждет подвоха и готовит оружие не только на поражение, но и на опережение. ПИЧАЛЬКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....во первых,ваш друг должен был понимать на что идет...

Пусть нас оправдают хоть 1000 раз,а мы уж себя непременно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0