1 1
Mamont

ПО и игры до 1998 года

Рекомендуемые сообщения

Присоединюсь) Тоже интересно получить раритетную винду запакованную, ну в подарок (обмен на сок, шоколад, пиво ну и т.д) ну или по разумной символической цене....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь) Тоже интересно получить раритетную винду запакованную, ну в подарок (обмен на сок, шоколад, пиво ну и т.д) ну или по разумной символической цене....

Раньше тут дарили 95 и 98 запечатанные. ник не помню помню но где то на 8 Марта возле военкомата человек был и много было у него их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У wisi к сожалению уже ничего не осталось.....в связи с этим вопрос актуален. Интересно win 95, 98, me, 2000.....Чисто из за ностальгии и болезни головы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты забыл 2000 :wink:

А как же 2003? А как же безвременно погибший, так и не родившийся Лонгхорн и Блекторн? У меня пиратская версия лонгхорна, стыренного где-то в 2003 году в  мелкософте, лежит. Унылая хрень, ее в свое время преобразовали в еще более убогую висту, так и не нашедшую своих фанатов. По факту - могу поискать лицензию 97-го офиса у себя на ранчо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим я не сталкивался   :kolobok_confused:

 

 

 

А мне наоборот не нравился он, я болше на 98й :wink:

Помимо украшалок (хрен с ними), миленниум работал стабильней. Плотно подрабатывая студентом на сборке компьютеров, с какими только древними аппаратами не сталкивался, соответственно, устанавливал операционки от линуксовых до всех оконных. Я помню, какой гемморой был установить новое оборудование на 98-й. В 2008 (!) году ставил в филиале ростсельмаша плату видеозахвата на 16 камер на сервере, где стояла 98 винда! Это был кошмар на 2 рабочих дня с штук 40-ка перезагрузками. Я им был готов бесплатно все снести и за свой счет установить лицензионный хр. И, самое главное, несмотря на все уверения системщика, как и я и прогнозировал, система не заработала. Дрова и проги все встали, но не умеет 98 и Ме работать с такими объемами информации. Кстати, по надежности работы даже 95-й мне больше нравился. И установка у него красивая, если лицензия или близкие к ней пиратки - красивая картинка дискеты на голубом фоне - ностальгия. Я все сказал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Хахатушка сказал:

копия с оригинала не сойдет?

таких и я  могу наделать много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно зачем вам такая археологическая ценность, по ржать?

Помню как то виде в нете видео игры NFS первой части, машины вообще чуть ли не квадратные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.08.2018 в 02:51, DarkMen сказал:

Интересно зачем вам такая археологическая ценность, по ржать?

Помню как то виде в нете видео игры NFS первой части, машины вообще чуть ли не квадратные

настальжи, я как то  пару лет назад поставил эмулятор 98, накачал игрух которые не мог тогда в далекие времена пройти и прошел за час одну))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это скоро станет раритетом и будет стоить конских денех:D уже сейчас старинные винты скупают от 1тр и выше и чем дальше тем дороже:kolobok_cool: Читал что в Германии винчестеры скупают на вес десяти и старше летние)) научились из них извлекать редкоземельные металлы потому что Китай монополист по этим металлам и сокращает импорт их. От 15 евро до 25 евро за кило винтов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1