0
zfly

Гду лучше покупать стиральную машинку?

Рекомендуемые сообщения

Что бы был большой выбор, доставка и цены норм. Я так понимаю в ситилинке вроде норм но я там не разу не был. Там в наличие много товара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили родственнику на днях. В Эльдорадо.

Не выходя из дома (интернет-магазин).

По акции "Утилизация". Благо акции - старую рухлядь вывезли.

Только пришлось один раз поехать в реальный магазин оплатить покупку и оплатить доставку машинки домой.

 

Воспользуйся "Утилизацией", не обязательно  от Эльдорадо (не навязываю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет марки машинки - не парься.  Хрень может попасться среди самых крутых и дорогих.

У меня машинка за 20 тыс.руб (и это еще со скидкой) сломалась ровно через 4 дня после окончания гарантии.

 

Читай отзывы людей. Верь внутреннему чутью (шутка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобретал на днях еще одну варочную поверхность, удивился как поднялись цены.

Техносила, Эльдорадо, Ситилинк рулят, надо подыскивать по маркам. У меня стиралка Бош, полет нормальный.

 

 Млин, где Алисон, где обещанная стабильность! Пока стабильность только в росте цен наблюдается, найти и налепить минусиков.  :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И прочитал что бош и сименс самые надежные так как они собирается только в германии. Спасибо за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И прочитал что бош и сименс самые надежные так как они собирается только в германии. Спасибо за советы.

Ха-ха-ха. У родителей стоит Бош, собранный в Турции.

Родственнику (писал выше) купили тоже Бош, но где собран - так и не увидели. Вангуем Китай.

 

Посмотрел на сайте Эльдорадо - производство Россия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И прочитал что бош и сименс самые надежные так как они собирается только в германии. Спасибо за советы.

Если по таким критериям то я бы так и брал.  Но ЛЖ по качеству вполне приемлемы. (у самого Самсунг)  но следующую буду брать Сименс или Бош.

Брал в инет магазине. м видео. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери LG с прямым приводом. Или самсунг с керамическим нагревателем. Или такую, чтобы подшипник на барабане менялся относительно легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери LG с прямым приводом. Или самсунг с керамическим нагревателем. Или такую, чтобы подшипник на барабане менялся относительно легко.

Чем кривой привод через ремень плох? Почему адепты LG с прямым приводом так его хвалят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И прочитал что бош и сименс самые надежные так как они собирается только в германии. Спасибо за советы.

 что-то слабо верится в это..

у меня Whirpool с вертикальной загрузкой, покупала в М-видео - довольна)

 

Если по таким критериям то я бы так и брал.  Но ЛЖ по качеству вполне приемлемы. (у самого Самсунг)  но следующую буду брать Сименс или Бош.

Брал в инет магазине. м видео. 

 интересно, почему предпочтение отдаешь именно этим маркам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили родственнику на днях. В Эльдорадо.

Вот она http://www.eldorado.ru/cat/detail/71083070/?location=Moscow&category=1624320

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Свиньявмечтахобапельсинах

Ремонтники считают, что брать надо Самсунг и LG.

Я за Сименс, они красивенькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 что-то слабо верится в это..

у меня Whirpool с вертикальной загрузкой, покупала в М-видео - довольна)

 

 интересно, почему предпочтение отдаешь именно этим маркам?

товарищ в сервисе Эльдорадо долгое время работал :) так сказать инсайд из первых рук  :) Но они так же бывают в ремонте как и остальные. ЛЖ в ремонте не так часто бывают. Я Бош и Сименс по функциям бы сейчас выбирал и по уровню шума :) а Самсунг выбрал по принципу "глаз запал"  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонтники считают, что брать надо Самсунг и LG.

Я за Сименс, они красивенькие.

Агнецы небесные эти ремонтники!

 

Советуют брать то, что оставит их без работы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнецы небесные эти ремонтники!

 

Советуют брать то, что оставит их без работы!

на самом деле это правда...лыжи и Самсунг наименее затратны в обслуживании...знаю с прошло-прошлой работы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вертикальная загрузка веСЧ! У меня мания постоянно что-то забывать положить в стирку. С вертикалкой можно докинуть, а вот с кгоризонтальной загрузкой - нет (

Зато там есть стеклышко - кошачий телевизор )))

У меня такой вертикальный вирпул 10 с лишним лет отпахал. И до сих пор пашет у квартирантов. 

 угу..мне тож нравится) раньше была Самсунг с фронтальной, но когда переехала в квартиру, пришлось покупать с вертикальной - в ванную комнату с фронтальной не помещалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже у нас в деревне можно купить машинку не выходя из дом.

Выбрала модель по инету, обсудили с мужем, позвонила в магазин. Привезли на следующий день.Еще и скидку сделали.

Теперь у нас новая Бош с загрузкой в 7 кг. Мне нравится очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И прочитал что бош и сименс самые надежные так как они собирается только в германии. Спасибо за советы.

размечтался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле это правда...лыжи и Самсунг наименее затратны в обслуживании...знаю с прошло-прошлой работы)

Что есть обслуживание стиральной машины? (замена масла, регулировка тормозов и зазора клапанов??? :)  )

 

 

Наша (AEG) после ремонта стирает и стирает. Иногда, когда вспомню, открою и почищу фильтр слива воды.

Никакого обслуживания не делаю.

 

Может, хотела сказать - "в ремонте"?  Не знаю.

У меня ломался (кончался) только подшипник вала. И не важно, что за машинка, за ремонт просили одинаково - в среднем 4000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А правда, что в Эльдорадо торгуют гарантийной техникой?

отремонтированной по гарантии? раньше было так, сейчас точно не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брал в ситилинке сименс за 16 с копейками, таже в других магазах города от 17 до 20 была..сименс Польской сборки именно той модели, другие модели китай да Раша была..продавцы в один голос говорили что за сколько не возьмёшь- 5 лет МАКСИМУМ, разница в цене-бренд/качество стирки/экономичнось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0