3 3
Vander

Поздравим Катерину (змей) с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Flame сказал:

смотря какая маршрутка, если газель то полтора, а в большой пока на одном умещаюсь

)))Занесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, ага роев сказал:

На 6-ой  размер?:)

Свечку не держал. Слухи слухи....

13 минуты назад, Flame сказал:

тебе виднее:D

ну было бы да :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Пампкин сказал:

почему вы думаете, что бездетной быть хуже, чем старой и некрасивой?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Den_21 сказал:

 

Инвалиды и душевнобольные не имеют морального права советовать кому-то в аспектах, в которых не имеют опыта и не разбираются.

И я не понимаю инвалида, который НЕ работает и одновременно предлагает свои услуги работы на условиях почасовой оплаты или на дому обязательно БЕЗ оформления, чтобы не потерять пенсию.

это НЕ твое дело, и решать кто на что имеет право у тебя права НЕТ. Если тебе не нужны их услуги, советы и мнения- не читай, не применяй. У тебя нет права судить людей по признаку их заболевания. Какое бы отношение к этому вопросу ты ни имел. НЕТУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Den_21 сказал:

1. Лица, состоящие на учете в психдиспансере - не имеют право быть пользователями ббс, моё личное мнение.

2. Так эти люди советуют мне и говорят обо мне, глаза разуй "старая сумка для продуктов "

1. Держи свое мнение на этот счёт при себе.

2. Эти люди пишут тебе о тебе или тебе только в том случае, если ты их оскорбляешь. Ты, для начала, сам глаза разуй, "..."(кто ты, ты знаешь и без моих эпитетов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2017 в 18:53, Den_21 сказал:

Когда занимаешься подхалимажем, не делай это так примитивно, "палишься".

Поучись у более опытных товарищей.

(как раз такие продадют и предают за пирожок (с повидлом))

и этим я буду заниматься, не взирая на то, как ты это оценишь:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2017 в 19:42, Den_21 сказал:

Я просьбу к вам специально в статус поставил, повылазило?

А когда пытаетесь съехидничать, стоит почитать, не сделал кто-либо это ранее. Возникают ассоциации с механизмами автомобиля.

 

В 17.05.2017 в 19:53, Чёрное Чё сказал:

 

уверен, что ЧЧ ко всем твоим просьбам, статусам, приказам и тп относится примерно с таким же трепетом, что и я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2017 в 19:59, Den_21 сказал:

Для не читавших объяснение не очень умных женщин, поясню еще раз (было написано выше В ЭТОЙ ЖЕ ТЕМЕ).

Инвалиды и душевнобольные не имеют морального права советовать кому-то в аспектах, в которых не имеют опыта и не разбираются.

И я не понимаю инвалида, который НЕ работает и одновременно предлагает свои услуги работы на условиях почасовой оплаты или на дому обязательно БЕЗ оформления, чтобы не потерять пенсию.

Образец двуличия обвиняет в этом меня, феерично.

(за последн.несколько дней тока с телефона заходила, ну да, ну да. Прочитай)

p.s. я бы на вашем месте поставил минус не за это моё сообщение, а за предыдущее, было бы более логично.

имеют. невзирая на то, что некоего неудачливого мвдшного карьериста потрескивает анус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2017 в 20:49, Песня сказал:

это НЕ твое дело, и решать кто на что имеет право у тебя права НЕТ. Если тебе не нужны их услуги, советы и мнения- не читай, не применяй. У тебя нет права судить людей по признаку их заболевания. Какое бы отношение к этому вопросу ты ни имел. НЕТУ!

малоумие-причина гипертрофированных и смешных понятий. я деньке пояснял, что приказывать он может только тогда, когда во взаимоотношениях между субъектами есть рычаг для того, чтоб выполнение приказа можно было обеспечить.например, во взаимоотношениях мвд-денис чередняков этот рычаг был и был использован-это увольнение, в отношениях лютыйб-ден21 есть только приказы последнего.их количество и процент исполнения - свидетельство особого склада характера последнего. той его черты, которую ассоциируют, зачастую, с чертами ослов или баранов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-о-о... Поздравление с днём рождения изрядно перегажено. И в числе инициаторов опять Дэн21, извольте радоваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, забыл поздравить. Заходил ради этого собственно.

 

Катерина Змей, с днём рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
3 3