0
Бештау

шкодоведы подскажите, Skoda Oktavia Не бьется ВИН !

Рекомендуемые сообщения

Все бьет. Проблем нет. Если нужно обращайся посмотрим номера скажем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая что вы букву от цифры отличить не можете в вин коде, и местами путаете, я бы на вашем месте сам ничего не заказывал. Приедет вместо турбины патрубок охлаждайки, потом экзист с автодоком виноват будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все бьет. Проблем нет. Если нужно обращайся посмотрим номера скажем)

Спасибо))) машина новИй гарантийный, хозяина ф Жилизноводске)))

ведь проблема была не саму запчасть найти, а понять, почему ВИН не бьется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))) машина новИй гарантийный, хозяина ф Жилизноводске)))

ведь проблема была не саму запчасть найти, а понять, почему ВИН не бьется...

Ну если вдруг будет такая проблема еще пиши, найдем запчасть дадим номер, а всякие carscats.ru ддаром не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая что вы букву от цифры отличить не можете в вин коде, и местами путаете, я бы на вашем месте сам ничего не заказывал. Приедет вместо турбины патрубок охлаждайки, потом экзист с автодоком виноват будет.

мы не путаем, когда в ЭКЗИСТ вбивали, Свидетельство о регистрации перед носом лежало, а когда я на ББСке отписывался, то мне хозяева ВИНы уже по телефону диктовали.. и 8 с В запросто можно попутать

кст, лично в моей машине была пропущена цифра в ВИНе в "свидетельстве" о регистрации, а другой было написано СЕДАН вместь Универсал(((( Человеческий фактор в ГАИ еще никто не отменял)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если вдруг будет такая проблема еще пиши, найдем запчасть дадим номер, а всякие carscats.ru ддаром не нужны

ок. Пробей. Хундай экус 2013 года, 3.8 - передняя шаровая, которая на поворотном кулаке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок. Пробей. Хундай экус 2013 года, 3.8 - передняя шаровая, которая на поворотном кулаке

Марк, можно вопрос?

А что нужно сделать с почти новым авто,чтобы раз....ть ему шаровую?

Если не дтп, то он же по идеи гарантийный? Или там иной прикол? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк, можно вопрос?

А что нужно сделать с почти новым авто,чтобы раз....ть ему шаровую?

Если не дтп, то он же по идеи гарантийный? Или там иной прикол? 

Там иной прикол. Нужно нагнуть залупившегося каталожника)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок. Пробей. Хундай экус 2013 года, 3.8 - передняя шаровая, которая на поворотном кулаке

Я с такой херью столкнулся когда Шаровую на Аккорде менял..

По Хондовскому каталогу Она идет только в сборе с рычагом.. и за какие то "взрослые" деньги..

Но на форумах народ писал, что менял  отдельно..

Поехал я на "Казачий"  в Японческие магазинчики и ребятам мне ее нашли через каталог  CTR.кажется. как , не знаю, Но дали на всякий случай ДВЕ (мол разные были по годам выпуска) и одна подошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там иной прикол. Нужно нагнуть залупившегося каталожника)))

Може Экус был не официальный... а с КорЭи напрямуююю Полнож  "серых" машин оттуда гонят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да при чему тут официальность, там рычаг идет с пальцем, стоит фигню какую-то, с шаровой связываться и желания не возникнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да при чему тут официальность, там рычаг идет с пальцем, стоит фигню какую-то, с шаровой связываться и желания не возникнет.

не знаю он или нет на Экус.. 545063M000 стоит 8500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю он или нет на Экус.. 545063M000 стоит 8500

есть хороший аналог, рубля три. Хотя нет забыл же про курс, наверное 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть хороший аналог, рубля три

на мою Хонду Оригинальный рычаг Стоил тысяч 15(((( не оригнал тысяч 7..и это было  лет пять -семь назад... а Шаровая корЭйская стоила всего рублей 300-400.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хонда немного тяжеловата по неоригиналу, и совсем разочаровывает по незаменяемым позициям..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк, можно вопрос?

А что нужно сделать с почти новым авто,чтобы раз....ть ему шаровую?

Если не дтп, то он же по идеи гарантийный? Или там иной прикол?

пробег 60 тыр. Хз почему, но она сдохла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Може Экус был не официальный... а с КорЭи напрямуююю Полнож "серых" машин оттуда гонят

официальный российский экус, по дилерскому мобису отлично бьется вин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хонда немного тяжеловата по неоригиналу, и совсем разочаровывает по незаменяемым позициям..

да я этой проблемой тоже проникся когда глянул на стоимость подушек двигателая)))) Они, походу, только в оригинале и бывают на мою модель..

и на сраный Киа Соренто ,именно на мою модель радиатор бывает только оригиналом..(((

Впрочем, недавно МАРК отписывался, что на Авенсис в последнем кузову стойки амортизатора бывают ТОЛЬКО в оригинале... Вот и никогда б не подумал ибо с предыдущим кузовом таких проблем не было

А по твоему опыту, на какие модели совпеменных машин просто валом качественного аналога?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качественного аналога практически больше нет в природе. Все говно, даже то, что раньше было хорошим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качественного аналога практически больше нет в природе. Все говно, даже то, что раньше было хорошим.

Тьфу тьфу пока везет с запчастями

Behr и лемф.

На удивление тяги рулевые когда купил оригинальные BMW, на них на самих деталях было выбито именно BMW, а не лемфердер и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я этой проблемой тоже проникся когда глянул на стоимость подушек двигателая)))) Они, походу, только в оригинале и бывают на мою модель..

и на сраный Киа Соренто ,именно на мою модель радиатор бывает только оригиналом..(((

Впрочем, недавно МАРК отписывался, что на Авенсис в последнем кузову стойки амортизатора бывают ТОЛЬКО в оригинале... Вот и никогда б не подумал ибо с предыдущим кузовом таких проблем не было

А по твоему опыту, на какие модели совпеменных машин просто валом качественного аналога?

Ауди 80

Упс, соверменнных...

Ответ на этот вопрос не так прост...

Лично для меняя по запам американский GM милее всех. Желания искать неоригинал не возникает, за исключением редких случаев. Минуса два-10-12 дней ожидания, второе то, что оригинал на ныне выпускающуюся модель чутка дешевле чем на ту, которая ей предшествовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкодоведы подскажите вопрос Есть шкода с вином согласно вина на ней двигатель должен быть 1.9 SDI (50 kW) diesel, а по факту 1.6, при этом в птс якобы с завода. Такое возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Хахатушка сказал:

Шкодоведы подскажите вопрос Есть шкода с вином согласно вина на ней двигатель должен быть 1.9 SDI (50 kW) diesel, а по факту 1.6, при этом в птс якобы с завода. Такое возможно?

Возможно. Если сборка российская, то может быть два вин кода. Ищи второй. Обычно один на стекле, а второй либо на стойке, либо под пассажирским сиденьем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0