2 2
Земляк

Московские звезды едут в Дербетовку

Рекомендуемые сообщения

Сегодня состоится  концерт звезд отечественной и зарубежной эстрады в рамках благотворительного фестиваля "Радуга", который состоится в с. Дербетовка Апанасенковского района Ставропольского края.

В прошлом году так же были звезды. В этом году список поющих еще больше. Точную инфу найти не могу в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня состоится  концерт звезд отечественной и зарубежной эстрады в рамках благотворительного фестиваля "Радуга", который состоится в с. Дербетовка Апанасенковского района Ставропольского края.

В прошлом году так же были звезды. В этом году список поющих еще больше. Точную инфу найти не могу в интернете.

дочка поехала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай угадаю. В темное время суток? 

 

Будет вот так  

 

Там же барин дербетовки живет в доме, экшн весь по ночам только, вампиры, все дела. 

 

Ну или с наступлением темноты выйдут основные действующие лица. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня состоится  концерт звезд отечественной и зарубежной эстрады в рамках благотворительного фестиваля "Радуга", который состоится в с. Дербетовка Апанасенковского района Ставропольского края.

В прошлом году так же были звезды. В этом году список поющих еще больше. Точную инфу найти не могу в интернете.

яндекс об этом ничего не знает, может ты пошутил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаааа.... так местные вампирята просто слух пустили, чтобы к ним свежее мясцо съехалось?:))) 

 

Просто те, кто был в Дербетовке хотя бы проездом, адекватно понимают что там происходит) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаааа.... так местные вампирята просто слух пустили, чтобы к ним свежее мясцо съехалось? :))) 

 

Просто те, кто был в Дербетовке хотя бы проездом, адекватно понимают что там происходит) 

а что там происходит? председатель колхоза - зам онф. как руководитель, говорят, что очень хороший и достойный человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дербетовка - это село по пути в сторону Элисты. Представляет из себя удручающее зрелище. Хибары старые, беднота вокруг. Но прям на главной трассе посреди села стоит вот этот замок:

 

37dec354b781baa5b47baa0f9feddae1.jpg

 

Официально это чуть ли не детский дом, но по факту там происходит что-то нечистое. Дом очень напоминает замок вампира. 

Фишка в чем. На его территории никогда не бывает никого днем. Вот вообще никогда. У меня жена из Элисты и я ездил туда раз 50 в разное время суток и уже друзьям, кто тоже был проездом, каждый раз звоню или пишу в вазапе с докладом "Все спокойно, дракула спит, на улице никого". 

Дом ухожен. Территория вокруг ухожена, но никогда никого нет пока светит солнце. При этом! Самое интересное, что там регулярно бывает ситуация, когда что-то будто не успели сделать до восхода и бросили. Например как-то ехал в декабре в Элисту днем и стояла наполовину собранная большая елка новогодняя. Верхняя ее часть и какие-то украшения лежали будто кто-то спешно ушел и бросил это. Вокруг на территории ни одного человека. Еду обратно следующим утром - елка собрана и украшена, вокруг опять никого. Вот ни одного раза я не видел ни садовника, ни дворника даже там, никого. И никто из моих друзей не видел, т.к. все после моих наблюдений начали обращать на это внимание. 

 

Все никак ночью там не проеду, прям офигею, если там будет движуха во всю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дети русские

 

Любят, видимо, кровь славянскую пить. Дети скорее всего как доноры для долгой и счастливой жизни. 

 

Ты представляешь себе детский дом, чтобы ни в какой светлое время суток никогда не было ни только детей на территории, но и персонала? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любят, видимо, кровь славянскую пить. Дети скорее всего как доноры для долгой и счастливой жизни. 

 

Ты представляешь себе детский дом, чтобы ни в какой светлое время суток никогда не было ни только детей на территории, но и персонала? 

не, я ж не спорю. просто, я думаю, что дети не доноры , а вампиры тоже. а может там благотворители :db: сделали тайный детский кирпичный завод. с едросни станется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дербетовка - это село по пути в сторону Элисты. Представляет из себя удручающее зрелище. Хибары старые, беднота вокруг. Но прям на главной трассе посреди села стоит вот этот замок:

 

 

 

Официально это чуть ли не детский дом, но по факту там происходит что-то нечистое. Дом очень напоминает замок вампира. 

Фишка в чем. На его территории никогда не бывает никого днем. Вот вообще никогда. У меня жена из Элисты и я ездил туда раз 50 в разное время суток и уже друзьям, кто тоже был проездом, каждый раз звоню или пишу в вазапе с докладом "Все спокойно, дракула спит, на улице никого". 

Дом ухожен. Территория вокруг ухожена, но никогда никого нет пока светит солнце. При этом! Самое интересное, что там регулярно бывает ситуация, когда что-то будто не успели сделать до восхода и бросили. Например как-то ехал в декабре в Элисту днем и стояла наполовину собранная большая елка новогодняя. Верхняя ее часть и какие-то украшения лежали будто кто-то спешно ушел и бросил это. Вокруг на территории ни одного человека. Еду обратно следующим утром - елка собрана и украшена, вокруг опять никого. Вот ни одного раза я не видел ни садовника, ни дворника даже там, никого. И никто из моих друзей не видел, т.к. все после моих наблюдений начали обращать на это внимание. 

 

Все никак ночью там не проеду, прям офигею, если там будет движуха во всю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По порядку. На счет концерта я не пошутил. Второй раз проводится. По этому поводу в СМИ нигде не пишут , кроме на личных страничках исполнителей вот например:

http://www.liveinternet.ru/users/1515221/post326354168/

Так же Мрина Девятова выступит, но на ее страничке обозначен концерт 1 числа в Ставе.

Сегодня вечером если узнаю напишу список исполнителей.

Теперь о доме. Пока его строили ходили всякие слухи о нем. После постройке и официальной сдачи объекта. Дом был передан на баланс государства и официально считается семейным детским домом на насколько семей. Но что то долго в нем семьи не живут. Говорят что многое там под запретом, например бассейн, библиотека. Вообщем туда не ходи то не не делай.

Много раз проезжал мимо часа в 4 5 утра. Движухи нет. Днем детишек видел.2 человек) 

Председатель в Дербетовке норм руководитель, уже который год его избирают .Плохого за него не слышал. То что село бедное говорите, обычное село. Рядом селения есть еще беднее . Кстати есть планы что в Дербетовке будет заложен большой фруктовый сад и построен консервный завод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, тоже замечал что ни кого нет) Ни разу ни кого не видел.

Езжу через Дербетовку часто, бывшая жена в Дивном живет..вот к сыну каждый месяц.

Спрашивал у нее (она в дивенском дет.доме работала, сейчас учитель), вроде немного знает что там и как. Говорит дети там есть)

Подозреваю что во внутренем дворе вся движуха!!!

 

Ну и местный таксит поведал мне, что чел построивший все это, с Черкизоном был связан. Вот там всю денежку и заработал непосильным трудом. Но это из разряда "слухи", хз как на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, тоже замечал что ни кого нет) Ни разу ни кого не видел.

Езжу через Дербетовку часто, бывшая жена в Дивном живет..вот к сыну каждый месяц.

Спрашивал у нее (она в дивенском дет.доме работала, сейчас учитель), вроде немного знает что там и как. Говорит дети там есть)

Подозреваю что во внутренем дворе вся движуха!!!

 

Ну и местный таксит поведал мне, что чел построивший все это, с Черкизоном был связан. Вот там всю денежку и заработал непосильным трудом. Но это из разряда "слухи", хз как на самом деле.

я же дал выше ссылку на Муртазалиева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас поеду туда, посмотрю что да как) Фотки потом могу выложить)

 

А вот кстати забыл сказать, этот ДД был построен (как у нас говорят) на деньги Черкизона ) вообщем что то там непонятное....

Изменено пользователем oskirko-vlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не бывает так, чтобы было учреждение с детьми и чтобы вокруг никого. Туда должны привозить еду, вывозить мусор, приходить люди на работу, стричь газоны, которые безусловно пострижены и ухожены и так далее. Не может быть отсутствие малейшей движухи вокруг такого большого учреждения. 

 

Причем если там показательно раз в год устроят праздник на территории - это не значит, что это не замануха вампиров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развенчаю несколько мифов насчет вампиризма и прочего..

Эта семья Муртузалиевых давно живет в Дербетовке, до развала союза он был учителем истории в школе, нормальный умный мужик, жена тоже работала в школе массовиком-затейником, уважаемые порядочные люди, помогали и помогают финансово местной школе, ветеранам ВОВ.

В начале 90-х уехали в Москву,про Черкизон все верно, был одним из директоров.

Несколько лет назад построили этот детский дом, вроде говорят, что и в других селах района есть такие же, но правда или нет, не буду утверждать..

В этом доме живут несколько русских семей, и ничего жестокого и неправильного не было, люди в селе об этом знали б однозначно)

Насчет концертов все верно, в прошлом году сам присутствовал на нем, были Подольная, Чичерина, Бумбоксеры, которые бубнят в микрофоны разную музычку, Бабкина и КО, Ottawan и еще какие-то попсовички из 90-х, кажись Шпильки, как-то так..

Сегодня Нарчисс, Шаляпин, Тишман, Бони М, Стрелки или Блестящие, точно не помню, ведущая Заворотнюк..

В принципе для людей, проживших всю жизнь в деревне самое оно..И пофиг на какие и чьи деньги это сделано и в каких целях, но эффект от увиденного значит большее для этих людей.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2