2 2
jojo

конец дрим кару?

Рекомендуемые сообщения

Обслуживаюсь в ниссаныче, отметку в книжку ставят. Обслуживание и внимание радует. По цене дешевле, чем в дримкаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обслуживаюсь в ниссаныче, отметку в книжку ставят. Обслуживание и внимание радует. По цене дешевле, чем в дримкаре 

Ну это хорошо когда есть альтернатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Еще б на рено появилась. А то приходится в армавир на то ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обслуживаюсь в ниссаныче, отметку в книжку ставят. Обслуживание и внимание радует. По цене дешевле, чем в дримкаре

5 лет назад менял там колодки с дисками, так сам сказал мастеру, чтобы тормозную жидкость чуть отлил, а он не собирался, но все равно вытекла... Больше не езжу, какой-то гараж у них там, запах как из СССР, на полу даже плитки не было, машины впритык стоят.

Зато дешевле чем у дилера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще б на рено появилась. А то приходится в армавир на то ездить

Кстати, туалет там лучше чем в Краснодаре, может потому что клиентов меньше, а так культурненько, тесновато но со вкусом. Плохо что в Армавир или в Ставрополь вернуться нельзя коротким путем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще б на рено появилась. А то приходится в армавир на то ездить

 

В Ставрополе нет??? Я подумываю рено на дизеле, думал в Ставрополе есть их СЦ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки обидно! Такие автосалоны у нас были красивые, большие! ТО проводили вроде нормально. А теперь приходится мотаться в Краснодар, там салоны победнее, народу дофига, никакого внимания и сервиса (

Ну че там, может кто выкупит их? Nissan, Рено же пользуются популярностью в крае!

так выкупите)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну то есть, чтобы сохранить гарантию, ТО только у дилера делать? Ваще без вариантов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще б на рено появилась. А то приходится в армавир на то ездить

Так реностарт же, я слышал что они с недавнего времени офф.сц.

ПыСы. Похоже деза, сейчас погуглил на сайте реностарт ни слова, а на офф.сайте рено вообще пустота в крае. Сори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Мне трудно подобрать слово, полностью характеризующего человека, защищающего эмиля.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Мне трудно подобрать слово, полностью характеризующего человека, защищающего эмиля.....

Помоему у нас в городе таких нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 лет назад менял там колодки с дисками, так сам сказал мастеру, чтобы тормозную жидкость чуть отлил, а он не собирался, но все равно вытекла... Больше не езжу, какой-то гараж у них там, запах как из СССР, на полу даже плитки не было, машины впритык стоят.

Зато дешевле чем у дилера.

сейчас есть все и все ок.

Зона ожидания, ни чем не воняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас есть все и все ок.

Зона ожидания, ни чем не воняет.

Я ниссаныч помню еще когда там реностарт был, одна контора.

А реностарь мне не нравится ниразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История ДримКара далека до завершения. А все эти реностарт, ниссаныч, гараж построены на базе ДримКара и однозначного сказать, что они чем-то лучше вряд ли можно, как по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История ДримКара далека до завершения. А все эти реностарт, ниссаныч, гараж построены на базе ДримКара и однозначного сказать, что они чем-то лучше вряд ли можно, как по мне

в каком смысле на базе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ставрополье директора автосалонов подозревают в хищении более 300 миллионов рублей


Первый заместитель прокурора Ставропольского края утвердил обвинительное заключение в отношении местного жителя Эмиля Гашимова. Он обвиняется в совершении 491 преступления по статье «Мошенничество в сфере предпринимательской деятельности».

По версии следствия, с сентября 2011 года по июнь 2015 года Гашимов был генеральным директором нескольких коммерческих предприятий, занимающихся розничной и оптовой торговлей автотранспортными средствами. Работникам принадлежащих ему предприятий были выданы доверенности, в соответствии с которыми они заключали и подписывали договоры купли-продажи и акты приёма-передачи автомобилей.

Так, 5 июня 2013 года сотрудники ООО «АльфаКар Кавказ» заключили с мужчиной договор купли-продажи автомобиля. Покупатель оплатил 815 тысяч рублей. Фирма обязалась передать ему автомобиль и пакет документов необходимый для постановки на учёт в органах ГИБДД в течение 25 рабочих дней. Но в дальнейшем продавец не выполнил условия договора, машину не отдал, а деньги похитил.

Аналогичным образом были обмануты ещё 490 граждан, оформивших договоры покупки транспортных средств с подконтрольными Гашимову предприятиями.

Всего с июня 2013 года по сентябрь 2014 года в результате мошеннических действий потерпевшим причинён ущерб на сумму свыше 300 миллионов рублей.

Материалы уголовного дела направлены в Промышленный районный суд Ставрополя для рассмотрения по существу. С целью возмещения ущерба приняты обеспечительные меры по наложению ареста на недвижимое имущество Гашимова, сообщила Генпрокуратура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, drovik сказал:

Он что, реально 491 человека обманул с авто, или там есть более мелкие эпизоды?

Думаю, что реально он обманул больше, но некоторым удалось вернуть деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2