2 2
jojo

конец дрим кару?

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, yorgen сказал:

в краснодаре покупал ситроен, покупал кию,  везде приезжал с деньгами и уезжал в этот же день на колесах

Ну я ехал за определенной комплектацией, я не выбирал из того что было в "шоу руме".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Artem26 сказал:

Ну я ехал за определенной комплектацией, я не выбирал из того что было в "шоу руме".

так я тоже. 

сначала звонил туда и спрашивал , есть ли  в наличии комплектация и цвет который мне нужен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Falco сказал:

На Кулакова хундай на всех авто написано птс

у них тупо ручка сломалась. читать следует так. ПТС у МТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Боб сказал:

Интересная фамилия судьи)))

До замужества она была Малахова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по сайту Промышленного рай суда, заседание уже два раза переносилось. Первый раз по непонятным причинам в декабре, а 2 февраля из-за неявки потерпевшего.

Завтра третья попытка :D   Живые потерпевшие есть еще? :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как этот "Ключ-Авто" в качестве дилера? Обслуживание нормальное, специалисты обладают знаниями? В декабре 2016 они стали дилером Nissan, интересно, они масла и прочее закупают оригинальное или поддельное/похожее льют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основные сведения

Наименование события Результат события Основания для выбранного результата события Дата события Время события
Регистрация поступившего в суд дела      09.12.2016  11:24 
Передача материалов дела судье      12.12.2016  12:00 
Решение в отношении поступившего уголовного дела  Назначено предварительное слушание    16.12.2016  14:45 
Предварительное слушание  Заседание отложено  ДРУГИЕ ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ОТЛОЖЕНИЯ ДЕЛА  23.12.2016  12:00 
Предварительное слушание  Заседание отложено  неявка в судебное заседание ПОТЕРПЕВШЕГО  02.02.2017  15:30 
Предварительное слушание  Заседание отложено  неявка в судебное заседание ПОТЕРПЕВШЕГО  01.03.2017  15:30 
Предварительное слушание      03.04.2017  15:30 

 

И опять неявка потерпевшего... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.03.2017 в 08:55, DSP сказал:

И как этот "Ключ-Авто" в качестве дилера? Обслуживание нормальное, специалисты обладают знаниями? В декабре 2016 они стали дилером Nissan, интересно, они масла и прочее закупают оригинальное или поддельное/похожее льют?

Как человек, который выступает в роли покупателя, мне все нравиться) Они молодцы и предоставляют хорошую цену на авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.03.2017 в 08:55, DSP сказал:

И как этот "Ключ-Авто" в качестве дилера? Обслуживание нормальное, специалисты обладают знаниями? В декабре 2016 они стали дилером Nissan, интересно, они масла и прочее закупают оригинальное или поддельное/похожее льют?

Посетил салоне на кулакова 16а , понял что КЛЮЧ силен только брендом МЕРС.  В этом салоне полный бардак что в салоне продаж так же и на сервисе (не сильно отличается от нашумевшего Дрима , работников кидают на зарплату а значит текучка в следствии отсутствие хорошего персонала с большим опытом за плечами)

лучше в Армавир слететь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Variant сказал:

Посетил салоне на кулакова 16а , понял что КЛЮЧ силен только брендом МЕРС.  В этом салоне полный бардак что в салоне продаж так же и на сервисе (не сильно отличается от нашумевшего Дрима , работников кидают на зарплату а значит текучка в следствии отсутствие хорошего персонала с большим опытом за плечами)

лучше в Армавир слететь

Мне в Армавире масло в двигатель не полностью залили. Ну как бы можно было по верхнюю риску щупа (максимум что можно, на бортовом компьютере будет 5 делений показываться), а уже как приехал домой было уже 4 деления. Ну и время они там тянут (сидел по телеку смотрел как машину обслуживали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DSP сказал:

Мне в Армавире масло в двигатель не полностью залили. Ну как бы можно было по верхнюю риску щупа (максимум что можно, на бортовом компьютере будет 5 делений показываться), а уже как приехал домой было уже 4 деления. Ну и время они там тянут (сидел по телеку смотрел как машину обслуживали).

Это в рамках регламента, не ниже минимума же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Variant сказал:

работников кидают на зарплату 

Откуда такая информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15 апреля 2017 г. в 10:48, Zadonj сказал:

Откуда такая информация?

Сами сотрудники и рассказали. Обещали одни цыфры а на деле заниженые , мол денег нет , потерпите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Variant сказал:

Интересно как бы Вы чувтвовали себя ели бы Вам залили масло по щупу по отметку МАХ а через пару тысяч пробега у вас на крышке клапанов появилось бы зопотевания , а так же в районе переднего и заднего сальника коленвала. Уж Вы бы точно не были бы рады такому событию и поехали бы разбираться что да как.  Мой опыт говорит что оптимально после замены масла 3/4  , а в режиме эксплуатации 1/2 от уровня МАХ . так будет намного аккуратнее и не нагружает сальники и не выдавливает на поверхность двигателя масленый туман.   А в дальнейшем просто иногда проверыть уровень и по необходимости долевать. 

Согласен. А это достоверная информация? Что при наливе до отметки MAX будет "зопотевание"? А если нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Variant said:

залили масло по щупу по отметку МАХ а через пару тысяч пробега у вас на крышке клапанов появилось бы зопотевания , а так же в районе переднего и заднего сальника коленвала.  

Какой двигатель так реагирует на максимально допустимый уровень масла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Tracer сказал:

Какой двигатель так реагирует на максимально допустимый уровень масла?

Сейчас будет пассаж, что максимальный уровень масла допускается только при выпуске с завода, когда проходит типа "обкатка"и есть небольшой жор масла в период приработки, который через тысячу километров "доедает" масло до 1/2 риски.

Кстати, подход правильный, я тоже не накачивают колеса до рекомендованного уровня 2,3, а где-то 2,0 держу, потому что зопотевания могут быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Variant сказал:

Интересно как бы Вы чувтвовали себя ели бы Вам залили масло по щупу по отметку МАХ а через пару тысяч пробега у вас на крышке клапанов появилось бы зопотевания , а так же в районе переднего и заднего сальника коленвала. Уж Вы бы точно не были бы рады такому событию и поехали бы разбираться что да как.  Мой опыт говорит что оптимально после замены масла 3/4  , а в режиме эксплуатации 1/2 от уровня МАХ . так будет намного аккуратнее и не нагружает сальники и не выдавливает на поверхность двигателя масленый туман.   А в дальнейшем просто иногда проверыть уровень и по необходимости долевать. 

глупость какая-то. "откуда дровишки"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Variant сказал:

Сами сотрудники и рассказали. Обещали одни цыфры а на деле заниженые , мол денег нет , потерпите.

Нууу незнаю, что там вам рассказывали сотрудники и какие, но знаю из первых уст, что все что заработал выплачивают без проблем и в срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2