9 9
МаСН-уют

Мягкая мебель и кровати от производителя МаСН-уют "Мебель от Манаенко"

Рекомендуемые сообщения

45100 р

Спасибо,буду иметь ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купила прекрасный мягкий уголок!!!! Довольна как слон!! ))))) Не ожидала такого качества за такие адекватные цены!!! Спасибо огромное Сергею и его супруге за внимание и помощь в выборе нужной модели!!! Обязательно вернусь туда еще за одним диваном. Не реклама ни в коем случае, но детальное изучение дома купленного уголка подтвердили, что лучшего качества в Ставрополе за отличную цену я еще не встречала... ну и в подтверждение фото моей покупки :)

a9a62a0076fa.jpg

во сколько обошелся диванчик??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены на диваны разные,смотря какая модель интересует! 

Фаворит №2 от 40 100 рублей в зависимости от цены ткани (габариты дивана: 2.5м х 3.20м) 

В стоимость входит: доставка, подъем,сборка!

Гарантия 3 года!!!

Как всегда безумные сравропольские цены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купила прекрасный мягкий уголок!!!! Довольна как слон!! ))))) Не ожидала такого качества за такие адекватные цены!!! Спасибо огромное Сергею и его супруге за внимание и помощь в выборе нужной модели!!! Обязательно вернусь туда еще за одним диваном. Не реклама ни в коем случае, но детальное изучение дома купленного уголка подтвердили, что лучшего качества в Ставрополе за отличную цену я еще не встречала... ну и в подтверждение фото моей покупки :)

a9a62a0076fa.jpg

хороший диванчик, но цена кусается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из за доллара цена последняя его 47 000р в этой ткани была

40-41 т.р максимально можно было бы взять, а 47-уже напряжно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40-41 т.р максимально можно было бы взять, а 47-уже напряжно...

можно сделать и за 40-41т.р. просто ткань подобрать по цене в эту категорию! за 47т.р. там ткань по 1000р.за метр и она анти вандальная, можно рисовать на ней. из за доллара цена растет как на бобах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краснодар - 6200!

6200р у офисного только себестоимость! ))) он сделан не из ДСП ,а из фанеры полностью. и пенополиуритан там стоит повышеной плотности, с расчетом , что на нем будут сидеть постоянно ...кожзамом он обтянут не по 150р за метр! )) так что цена такая от стоимости заложенных материалов! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно сделать и за 40-41т.р. просто ткань подобрать по цене в эту категорию! за 47т.р. там ткань по 1000р.за метр и она анти вандальная, можно рисовать на ней. из за доллара цена растет как на бобах.

какая ткань будет тогда?  флок? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6200р у офисного только себестоимость! ))) он сделан не из ДСП ,а из фанеры полностью. и пенополиуритан там стоит повышеной плотности, с расчетом , что на нем будут сидеть постоянно ...кожзамом он обтянут не по 150р за метр! )) так что цена такая от стоимости заложенных материалов! 

:fool:

Хорош сказки рассказывать! 6200 в Икеа с наценкой! Цены у тебя - НЕВМЕНЯЕМЫЕ!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икеа, СБС. Е....ться! Диван за 47 штук?! Совсем погнали?!?! :fool:

Это разговор о покупке семерки за 150 т.р и приоры за 400т.р , типо какая разница и там и там четыре колеса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fool:

Хорош сказки рассказывать! 6200 в Икеа с наценкой! Цены у тебя - НЕВМЕНЯЕМЫЕ!!!

Рассуждать со стороны просто, а ты сделай его сам. И посмотри во сколько он тебе сядет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассуждать со стороны просто, а ты сделай его сам. И посмотри во сколько он тебе сядет

:fool: Зачем мне его делать?! Я из практики - у товарища 3 года икеевский стоит! Поток приблизительно человек 15 в день и все сидят на этом диване! Диван в отл состоянии... Цены НЕВМЕНЯЕМЫЕ!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9