0
Arthur

Танироуачка

Рекомендуемые сообщения

Так что, с 1 июля перестают снимать номера за нее?

Или не приняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в Феврале или Марте ничего такого они не принимали (инфа146%) следовательно никаких поправок/изменений нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в Феврале или Марте ничего такого они не принимали (инфа146%) следовательно никаких поправок/изменений нет

Может с июля примут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие там официальные поводы вообще запрещать тонировку?

 

 

как-то видел открытую дверь 5бмв, так на просвет верх и низ не различался)))

но разумные то границы никто не отменял 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может с июля примут?

И через неделю запустят? Имхо нет. Они вон даже про возврат времени только помойму 10июня расматривать будут.

Щас гуглю кстати.. Некоторые пишут про Июнь месяц, но 1 фиг, ничего такого не принимали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересно. Подпишусь. Щас позвоню знакомым ДПСникам.

Тишина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина?

Не берёт трубу. Они же как становятся ДПСниками, становятся важными и занятыми, что им некогда брать трубки от знакомых. Перезвонит думаю, отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не берёт трубу. Они же как становятся ДПСниками, становятся важными и занятыми, что им некогда брать трубки от знакомых. Перезвонит думаю, отпишусь.

Сегодня с одним если увижусь, спрошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не будет ничего. Катайтесь с легенькой и кайфуйте 

Я хотел по кругу заклеить легкой, поглядеть на внешний вид, а геморр с ментами не хотел )))

И так радуюсь теперь что остановят раз в месяц, и то ночью, и то спросят "А это не Мка да? Труб мало" :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня зад 15ка, перед 70. и не жарко, и не трогают. шкода была 50кой перед заклеена - пару раз всего останавливали за все время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня зад 15ка, перед 70. и не жарко, и не трогают. шкода была 50кой перед заклеена - пару раз всего останавливали за все время.

Я хочу зад 5%, передние боковые 15% и лоб 35%

Сделать фотосетшмет, и растонировать как пристанут, а гемор со снятием номеров звонками и тд не хочу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже давно понял фишку, что если сам не можешь ездить с пленкой (без звонков, снятия номеров, дачи взяток) - то и не выебыв@йся. я заклеился слабенькой для комфорта, и никто мозги не делает.

есть один знакомый, ездит на старых жигулях, закатаный по кругу 5кой. Как то речь зашла о том как он ездит так - начал рассказывать как ему все по..й, и какой он молодец. Буквально через час его расклеили, так он, отъехав метров сто, остановился, достал из багажника рулон китайской самой дешевой пленки, и начал заклеиваться обратно. т.е. человек ездит с ножиком, пшикалкой, и пленкой, и расклеивают его, судя по скорости поклейки пленки обратно, постоянно. какие мысли на ум о нем приходят? а мама меня в детстве учила, что людей так называть не хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже давно понял фишку, что если сам не можешь ездить с пленкой (без звонков, снятия номеров, дачи взяток) - то и не выебыв@йся. я заклеился слабенькой для комфорта, и никто мозги не делает.

есть один знакомый, ездит на старых жигулях, закатаный по кругу 5кой. Как то речь зашла о том как он ездит так - начал рассказывать как ему все по..й, и какой он молодец. Буквально через час его расклеили, так он, отъехав метров сто, остановился, достал из багажника рулон китайской самой дешевой пленки, и начал заклеиваться обратно. т.е. человек ездит с ножиком, пшикалкой, и пленкой, и расклеивают его, судя по скорости поклейки пленки обратно, постоянно. какие мысли на ум о нем приходят? а мама меня в детстве учила, что людей так называть не хорошо.

Ну у меня друг ездит с 5кой по бокам, пол года уже наверно, ниче отмазывается, и в кчр ездил и в пятигорск, на месте пару соток даст и тд, но я по трассе мотаюсь чаще, и гемор поэтому не хочу, особенно в краснодаре (Едь потом за номерами туда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня друг ездит с 5кой по бокам, пол года уже наверно, ниче отмазывается, и в кчр ездил и в пятигорск, на месте пару соток даст и тд, но я по трассе мотаюсь чаще, и гемор поэтому не хочу, особенно в краснодаре (Едь потом за номерами туда)

я вот вообще не понимаю смысл отдавать на каждом посту деньги ни за что. ездить окольными путями, трястись при виде гаишников. В чем прикол? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот вообще не понимаю смысл отдавать на каждом посту деньги ни за что. ездить окольными путями, трястись при виде гаишников. В чем прикол? 

Хз, ну окольными путями не ездит но деньги отдает, я бы тоже отдавал деньги без проблем, нарушаю ж, если бы я точно знал что доеду с номерами в любое время, что не нужно ездить окольными путями и тд, и официально платил бы тоже,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я по трассе мотаюсь чаще, и гемор поэтому не хочу, особенно в краснодаре (Едь потом за номерами туда)

Тормозят меня на посту Краснодарском, ехал на приоре ксенон и тонировка, в общем полный набор гаишника, сразу сходу говорит что делать будем, я ему говорю что давай мол как нибудь так, он мне отвечает, ну тогда заходи на пост и заходи в правое помещение, но только не в левое. А я спрашиваю а разница какая? Он говорит слева помещение под камерами и там проходит официальная часть с оформлением протоколов, а справа помещение для всех кто как нибудь так на месте оплачивает штрафы. Отдал 300 сотни и поехал дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, ну окольными путями не ездит но деньги отдает, я бы тоже отдавал деньги без проблем, нарушаю ж, если бы я точно знал что доеду с номерами в любое время, что не нужно ездить окольными путями и тд, и официально платил бы тоже,

Ну вот представь. скажут тебе что будешь отдавать деньги и ехать дальше, гарантировано, с номерами. будешь платить рублей по 500 гаишнику, и ехать дальше. в день 2-3 раза будут останавливать, учитывая их количество в последнее время. 500*3=1500 в день. 30*1500=45 тыс в месяц. как быстро тебе это надоест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 и официально платил бы тоже,

Сделали бы пошлину на тонировку с занесением отметки о тонировке в свидетельство о регистрации и катали бы без проблем. До 5 тыщ в год за тонировку отдать можно было бы. Зато не прятаться ни от кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0