0
Arthur

Танироуачка

Рекомендуемые сообщения

Ну вот представь. скажут тебе что будешь отдавать деньги и ехать дальше, гарантировано, с номерами. будешь платить рублей по 500 гаишнику, и ехать дальше. в день 2-3 раза будут останавливать, учитывая их количество в последнее время. 500*3=1500 в день. 30*1500=45 тыс в месяц. как быстро тебе это надоест?

Никогда у меня не было что бы за тонировку останавливали 3 раза в день. Год тонированным катал, может раз 10 останавливали, и ездил бы дальше если бы на психушке не растонировали когда была операция чистое стекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот представь. скажут тебе что будешь отдавать деньги и ехать дальше, гарантировано, с номерами. будешь платить рублей по 500 гаишнику, и ехать дальше. в день 2-3 раза будут останавливать, учитывая их количество в последнее время. 500*3=1500 в день. 30*1500=45 тыс в месяц. как быстро тебе это надоест?

Когда номера не снимали, меня и так тормозили, либо денег не брали, либо позвонить, либо 2 сотни на руки,500р никто не дает (штраф 500 р официальный) и тд. Заклеенным по кругу тормозили пару раз в месяц, не больше. Отдать тыщенку в месяц не жалко :) По 200рэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали бы пошлину на тонировку с занесением отметки о тонировке в свидетельство о регистрации и катали бы без проблем. До 5 тыщ в год за тонировку отдать можно было бы. Зато не прятаться ни от кого.

Ну да, с проверкой твоих данных (нет ли уголовки в прошлом и тд), ну и с запретом клеить 5% по кругу со лбом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странный народ. Ну когда уже судьи растонировались, прокуроры, депутаты и тд - нет же, тазоводы все равно ездят затонированные. Шкерятся по дворам, никуда не могут спокойно поехать. Я так ездил когда всех щимили, звонил там или просто нагружал гаишников (деньги ни разу не давал). Меня тормозили каждый день по 3 раза. На каждого по 5 минут времени. А потом торопился и меня остановила спец.рота - 5 машин, среди них зам.начальник был, простоял я там минут 15, права в итоге отдали, но осадочек остался. Поехал и расклеился сам. Надо делать как Серега - клеиться легкой пленочкой в круг. И выглядит хорошо и мозги трахать не будут. 

п.с. сейчас машина полностью аквариум (ток задняя шторка) - быстро привык. кайф. все видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странный народ. Ну когда уже судьи растонировались, прокуроры, депутаты и тд - нет же, тазоводы все равно ездят затонированные. Шкерятся по дворам, никуда не могут спокойно поехать. Я так ездил когда всех щимили, звонил там или просто нагружал гаишников (деньги ни разу не давал). Меня тормозили каждый день по 3 раза. На каждого по 5 минут времени. А потом торопился и меня остановила спец.рота - 5 машин, среди них зам.начальник был, простоял я там минут 15, права в итоге отдали, но осадочек остался. Поехал и расклеился сам. Надо делать как Серега - клеиться легкой пленочкой в круг. И выглядит хорошо и мозги трахать не будут. 

п.с. сейчас машина полностью аквариум (ток задняя шторка) - быстро привык. кайф. все видно.

Да нифига Костя, есть еще МВДшники которые заклеены и их не трогают.

Да и Эмиль Исмаилович тот же, как были машины заклеены в хлам так и остались )))

Если перестанут снимать номера, и можно как раньше по 2 сотки на руки давать, пару раз в месяц, и не париться, то не вижу проблемы заклеенным катать.

 

П.С. у тебя машина такая, которую нельзя тонировать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиль Исмаилович боится, что его пристрелят, поэтому все машины затонированы. Про мвдшников не в курсе. Все знакомые люди, которые в разных спец.службах - все растонировались сами. Причем чем выше должность - тем быстрее они это сделали. Приказ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мвдшников не в курсе. Все знакомые люди, которые в разных спец.службах - все растонировались сами. Причем чем выше должность - тем быстрее они это сделали. Приказ. 

Ну ХЗ на счёт ваших знакомых, а у моих которые работают в органах ездят закатанные(без лба конечно), начиная от пристава, заканчивая органами, не говоря уже о обычных знакомых. Просто они ксивами лишний раз не машут, ибо это очко полное в последнее время. А так же их за штрафы дрюкают с камер, поэтому часто ездят без номеров по трассе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиль Исмаилович боится, что его пристрелят, поэтому все машины затонированы. Про мвдшников не в курсе. Все знакомые люди, которые в разных спец.службах - все растонировались сами. Причем чем выше должность - тем быстрее они это сделали. Приказ. 

То что он боится никак ведь не связано с тем что можно ездить с пленкой.

У нас достаточно людей которым можно боятся.

Я знаю как минимум троих которые по кругу тонированы, а с боковыми вообще молчу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а если допустим остановили и сняли номера, а я поехал и напечатал себе официально якобы потерял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиста чиркеский вариант. Но может кстати прокатить)

Ну когда печатаешь новый номер, никто по базам не проверяет ничего, взял и поехал ))

(Заранее 5 комплектов напечатал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

атдущи можно ездить каждый день печатать. А лучше спросить, могут ли сразу напечатать пачку. Остановили тебя, чтоб свои не скручивать, багажник открыл, отдал гаишнику из пачки два номера (типа взятки) и дальше поехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, честно говоря, потихоньку хренею с любителей быть закатаным в кашу.)) забавные люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а если допустим остановили и сняли номера, а я поехал и напечатал себе официально якобы потерял :)

 

ты еще фальшивыми пятитыщками им штрафы на погоны клади  :rofl:

атдущи можно ездить каждый день печатать. А лучше спросить, могут ли сразу напечатать пачку. Остановили тебя, чтоб свои не скручивать, багажник открыл, отдал гаишнику из пачки два номера (типа взятки) и дальше поехал.

можно даж в целлофан рафаэлку завернуть :) типа "а это вам к чаю... педики" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, честно говоря, потихоньку хренею с любителей быть закатаным в кашу.)) забавные люди

Да щас уже легко, уже отмазывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

можно даж в целлофан рафаэлку завернуть :) типа "а это вам к чаю... педики" :)

:rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изолентой черной затонируйтесь и в столб. И нормальным людям проблем меньше.

Вам тонированные машины проблемы доставляют? ))))))))))))))))) Стесняешься что ли?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так че там с законом ? снимают номера аль ехать клеить круговой ?

С законом ничего не изменилось, но мент один говорил что скорее всего уберут снятие номеров - потому что их печатают потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С законом ничего не изменилось, но мент один говорил что скорее всего уберут снятие номеров - потому что их печатают потом.

по-кайфу . Надо наверное ща затариваться пленкой ото ценник вырастет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-кайфу . Надо наверное ща затариваться пленкой ото ценник вырастет

А мне эта радость под 16 тысяч выйдет.

1.5к расклеить старую пленку

6-7к поменять лобовое стекло

8.5к закатать новой по кругу, 5% зад, 15% перед, и 35% лоб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне эта радость под 16 тысяч выйдет.

1.5к расклеить старую пленку

6-7к поменять лобовое стекло

8.5к закатать новой по кругу, 5% зад, 15% перед, и 35% лоб.

:wacko:  Писец. Не у меня проще. Аквариум. У меня так - или тонировка полностью или аквариум. Да и если клеить то по кругу пятеркой.Сядет рублей в 7-8 наверное на приору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0