0
Arthur

Трёпла в трепе

Рекомендуемые сообщения

 Как нам дальше жить простым смертным ?  :)

это говорит чел который катает 3-х литровую бмв? ну ну :acute:  а так, да никак. как живём так и жить. ставить перед собой цель и вперёд идти к ней, работать и зарабатывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дагестанцам-пацанам  ББСникам!

 

Дратуйте, дорогие ббснички!

 

Две новости, но обе плохие:

 

1. Аккаунты по просьбам пользователей больше удаляться не будут. Причин много, основная - нарушается целостность БД борды, потом вылезают проблемы. Поэтому большая просьба ко всем - до того как написать что-либо, оценивайте последствия, чтобы не было потом просьб типа "удалите меня, мой аккаунт, все сообщения, а также аккаунт моей кошки/собаки, домработницы и горничной, а их я сама велю выпороть за амбаром, чтобы тут чушь не писали". Да и злоупотреблять этим стали в последнее время. 

 

2. Мат и порнуха - да, 37 год. Мат не нравится лично мне. Голые женщины, если честно, мне нравятся, но не нравятся правоохранительным органам. И мне приходится им врать, что мне тоже не нравятся, а врать я не люблю.

 

Спасибо за понимание.

 

P.S.: Естественно, п.1 не относится к деграданту шило. Его аккаунты вместе со всеми сообщениями удаляются быстро и с удовольствием. Поэтому секретный лайв-хак - если хотите удалить аккаунт со всеми сообщениями, то прикиньтесь шилом    :)

ну вот и усё, закончились наши 3,14здец и прочие коверканные словечки. С просьбой ясно понятно. 

 

p/s Жень а кто такой шило? я маленько не догнал.  :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p/s Жень а кто такой шило? я маленько не догнал.  :kolobok_confused:

Ну это один упорный деградант, который под ником Мистер Шило был забанен на борде навсегда пару лет назад.

С тех пор создал под сотню, наверное, всяких клонов, которые сразу же вытираются навсегда.

Легко опознается в сообщениях по бессмысленному набору слов (все с маленькой буквы) и самолюбованию космического масштаба.

Упоминать ники смысла нет, т.к. долго они не живут. Последний был что-то вроде "какбобик"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и усё, закончились наши 3,14здец и прочие коверканные словечки. С просьбой ясно понятно.

p/s Жень а кто такой шило? я маленько не догнал. :kolobok_confused:

Не ссы, бро! Примем за маты какие-нибудь спец. Термины из очень узкой области науки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это один упорный деградант, который под ником Мистер Шило был забанен на борде навсегда пару лет назад.

С тех пор создал под сотню, наверное, всяких клонов, которые сразу же вытираются навсегда.

Легко опознается в сообщениях по бессмысленному набору слов (все с маленькой буквы) и самолюбованию космического масштаба.

Упоминать ники смысла нет, т.к. долго они не живут. Последний был что-то вроде "какбобик"

усё ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ссы, 

не ссу  :D . с одной стороны понятно что эмоции бывает перехлёстывают, с другой, Евгению Игоревичу можно сказать спасибо, потому что даже таким казалось бы простым способом, учит нас культуре общения, что очень даже хорошо.  :friends: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы не слишком стремитесь чего-то :)

Ведь вместо "не ссы" можно использовать культурное "не опорожняй столь бесцельно свой мочевой пузырь" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгению Игоревичу можно сказать спасибо, потому что даже таким казалось бы простым способом, учит нас культуре общения, что очень даже хорошо.   :friends:

Бро, как-то это уж очень похоже на поцелуй задницы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы не слишком стремитесь чего-то :)

Ведь вместо "не ссы" можно использовать культурное "не опорожняй столь бесцельно свой мочевой пузырь" :)

Длинно ж получается  :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы не слишком стремитесь чего-то :)

Ведь вместо "не ссы" можно использовать культурное "не опорожняй столь бесцельно свой мочевой пузырь" :)

ну ты прям хочешь всего и сразу! думаешь, ввёл расстрельную статью и все сдадутся? есть диссиденты на форумах русских! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы не слишком стремитесь чего-то :)

 

я стремлюсь - очень.  :) 

 

 

Ведь вместо "не ссы" можно использовать культурное "не опорожняй столь бесцельно свой мочевой пузырь"  :)

10 баллов  :rofl:  :lol:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, как-то это уж очень похоже на поцелуй задницы )))

О! ну спасибо бро, что ты такого высокого мнения обо мне. :friends: . на самом деле нет никаких поцелуев ни задниц, и вообще я гетеросексуал, просто сам уже замечаю что слишком много стал употреблять  ненормативной лексики. причем как по поводу так и без повода. каждый день садясь за руль сам себя настраиваю на то что бы меньше выражаться. но не всегда получается из-за дебиляшек на дороге. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! ну спасибо бро, что ты такого высокого мнения обо мне. :friends:

Высочайшего, бро, уж не сомневайся!  :friends: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это один упорный деградант, который под ником Мистер Шило был забанен на борде навсегда пару лет назад.

С тех пор создал под сотню, наверное, всяких клонов, которые сразу же вытираются навсегда.

Легко опознается в сообщениях по бессмысленному набору слов (все с маленькой буквы) и самолюбованию космического масштаба.

Упоминать ники смысла нет, т.к. долго они не живут. Последний был что-то вроде "какбобик"

по моей памяти именно мистер шило у него был ник года до 2007) дальше ЖВ и пр кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! ну спасибо бро, что ты такого высокого мнения обо мне. :friends: . на самом деле нет никаких поцелуев ни задниц, и вообще я гетеросексуал, просто сам уже замечаю что слишком много стал употреблять  ненормативной лексики. причем как по поводу так и без повода. каждый день садясь за руль сам себя настраиваю на то что бы меньше выражаться. но не всегда получается из-за дебиляшек на дороге. 

За рулем не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы не слишком стремитесь чего-то :)

Ведь вместо "не ссы" можно использовать культурное "не опорожняй столь бесцельно свой мочевой пузырь" :)

:pardon: я учту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pardon: я учту.

бгг. :) да и не идет это девушкам . 

Вообще, ИМХО, по мне оскорбления исключительно личного характера с унизительным акцентом и презрительным отношением ГОРАЗДО более глубоко неприятны чем банальный мат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 из кожи осы ?

в слух просто  :rofl:  из кожи осы, это ппц. надо ж было додуматься сказануть такое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в слух просто  :rofl:  из кожи осы, это ппц. надо ж было додуматься сказануть такое. 

Да эт  не я. с миниатюрки  камеди :) (есть там нормальные не матюкошные миниатюрки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да эт  не я. с миниатюрки  камеди :) (есть там нормальные не матюкошные миниатюрки )

я даже больше скажу, там их много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://auto.mail.ru/article/47528-nachalis_prodazhi_goryachei_lada_kalina/

 

вот скажите мне, кто нибудь купил бы данную калину за 500 тыс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0