6 6
yar1k

Салон Kia на старомарьевском шоссе.

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, MaDMaX сказал:

Но это будет хоть и пижонский но все же мб :D  

да Вы все кажецо софсем забыли как должен выглядеть настоящий М-Б

0ukbKFWMjp4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Prodovan26 сказал:

да Вы все кажецо софсем забыли как должен выглядеть настоящий М-Б

0ukbKFWMjp4.jpg

Что и не Ваг? :D 

ps теперь тебя точно за Лидера примут ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

И вообще . Не не вижу на нем надписей ни Рендж ни Ровер ни суперчаджед! 

на РР есть свой плакат кстати)

JZGqaoQq5Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
10 часов назад, MaDMaX сказал:

Но это будет хоть и пижонский но все же мб :D  

посмотрим, что они скажут, когда этот мерседес сделают не просто микроэлектронаддувным, но и переднеприводным. Можно же улучшить динамику, снизить вес и удешевить одновременно, выкинув кардан и т.д.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bird сказал:

посмотрим, что они скажут, когда этот мерседес сделают не просто микроэлектронаддувным, но и переднеприводным. Можно же улучшить динамику, снизить вес и удешевить одновременно, выкинув кардан и т.д.

так А-класс переднеприводный уже давно)

А45 амг тот же построен на основе переднеприводного авто с подключаемой задней осью через халдекс.

Переднеприводная пушка-гонка с 1,4турбо а200 за 2шку и в фарше за 2,5+ нннада?) https://www.drive.ru/brands/mercedes/models/2018/a/200_sport

При чем внутри если забыть про шильдик будет казаться шо сел в солярис с кучей китайких планшетов вместо приборки))

 

У бнв кстати тоже есть подобное в виде переднеприводного недопаркета, но ток там уже аж 3х цилиндровый 1,5турбовый моторчик и с опциями вылетает на все 2,8+)))

https://www.drive.ru/brands/bmw/models/2017/x2/sdrive_18i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, bird сказал:

посмотрим, что они скажут, когда этот мерседес сделают не просто микроэлектронаддувным, но и переднеприводным. Можно же улучшить динамику, снизить вес и удешевить одновременно, выкинув кардан и т.д.

 

Основной массе скорее всего будет пофиг. Страдают трушные драйверы, которых скорее всего в  массе не так много . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MaDMaX сказал:

Основной массе скорее всего будет пофиг. Страдают трушные драйверы, которых скорее всего в  массе не так много . 

основная масса не будет покупать гольф класс с понтовым мерсошильдиком на решетке за 2 и более мульта, хоть туда 58мониторов засунь и 100500герлянд в каждую щель внутри салона))

Когда тот же А-класс стоил вменяемых денег его и покупали девушки, сейчас даже в потоке они встречаются редко, в основном кредитное поло-соплярисо-подобное!

Ну и само собой аэмжиесть а45ый тоже никому не вкакается за нереальные 4+ и заявленной мощностью в 421силу https://www.drive.ru/brands/mercedes/models/2018/a/45_s_amg_4matic 

Тот у кого есть деньги и желание купить валящий авто, тот будет скорее смотреть в сторону б.у. 5летнего c63 на полноценном и взрослом v8битурбо, а не заниматься дрочью с дутым-передутым пакетом сока на гольфклассе ещё и за больший ценник! 

https://www.avito.ru/pyatigorsk/avtomobili/mercedes-benz_c-klass_amg_2015_1868345939

https://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_krasnogorsk/avtomobili/mercedes-benz_c-klass_amg_2015_1873825841

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Prodovan26 сказал:

 

У бнв кстати тоже есть подобное в виде переднеприводного недопаркета, но ток там уже аж 3х цилиндровый 1,5турбовый моторчик и с опциями вылетает на все 2,8+)))

вот именно за таким машинами будущее. Просто ты ПОКА не готов это принять.  Представь на секунду, если под давлением "зеленых"" и прочих сторонников Грет законодательно ограничат максимальный расход топлива легковым автомобилем в 10 литров. Нравиться тебе это или нет, но людям принимающим такие решения абсолютно пофиг. У них свои мотивации для таких инноваций.

1 час назад, Prodovan26 сказал:

Тот у кого есть деньги и желание купить валящий авто, тот будет скорее смотреть в сторону б.у. 5летнего c63 на полноценном и взрослом v8битурбо, а не заниматься дрочью с дутым-передутым пакетом сока на гольфклассе ещё и за больший ценник! 

И этим товарищам лет через 15 тоже не оставят выбора. Задушат каким нибудь экологическим налогом и обратят циничным способом в адепта секты свидетелей быстрой зарядки Теслы.

Хочешь погонять. грузи свой "токсичный"  с63 на трейлер  и вези за тыщщи верст или бери Порше в прокат и гоняй исключительно на Северной петле .  Если ты невыездной россиянин, то тебе уже выделили резервацию. Ознакомься со списком.

https://www.maximonline.ru/guide/auto/_article/become-a-racer/

А вообще, Будь морально готов, что скоро ты будешь ездить как образцовый пенсионер от камеры до камеры, включать поворотники, парковаться исключительно платно  на крохотном пятачке, а штрафы с твоей депозитной карты будут списываться автоматически.

Сам не заметишь как необходимость в валящем авто  потеряет актуальность. Ну действительно, не в Пятерочку же за творогом и кефиром на  "пушке" гонять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бештау сказал:

вот именно за таким машинами будущее. Просто ты ПОКА не готов это принять.  Представь на секунду, если под давлением "зеленых"" и прочих сторонников Грет законодательно ограничат максимальный расход топлива легковым автомобилем в 10 литров. Нравиться тебе это или нет, но людям принимающим такие решения абсолютно пофиг. У них свои мотивации для таких инноваций.

ты прав, в подобной стране ещё много можно идиотских законов придумать...например залез на жену больше 1раза в день ну или хер больше 10см; на жопы можно внедрить электросчетчики и если больше 5кг вырабатываешь отходов - плоти н0л0х...на презики тоже акциз максимальный, ненуач0 подымать рождаемость нада ёпте! Можно ещё тем у кого нет денег или нет желания вляпываться в ипотеку на новый авто из говна и палок зато аж под евро58 с нах ненужными бесполезными глонасами - сразу им расстрел через вольерную охоту, как вариант ещё. Вот тада заживём фсе!

2 часа назад, Бештау сказал:

И этим товарищам лет через 15 тоже не оставят выбора. Задушат каким нибудь экологическим налогом и обратят циничным способом в адепта секты свидетелей быстрой зарядки Теслы.

Хочешь погонять. грузи свой "токсичный"  с63 на трейлер  и вези за тыщщи верст или бери Порше в прокат и гоняй исключительно на Северной петле .  Если ты невыездной россиянин, то тебе уже выделили резервацию. Ознакомься со списком.

https://www.maximonline.ru/guide/auto/_article/become-a-racer/

А вообще, Будь морально готов, что скоро ты будешь ездить как образцовый пенсионер от камеры до камеры, включать поворотники, парковаться исключительно платно  на крохотном пятачке, а штрафы с твоей депозитной карты будут списываться автоматически.

Сам не заметишь как необходимость в валящем авто  потеряет актуальность. Ну действительно, не в Пятерочку же за творогом и кефиром на  "пушке" гонять. 

Дядь Серож, я достаточно долго прожил в эРаФии и заебался удивляться чему либо  меня сложно напугать бредовыми запретами или штрафами, как наваливал так и буду себе дальше наваливать, #мнеплеватьнавсехнаваливаюгдехочуикогдахочу...ток на этот раз вполне возможно шо исключительно в кампьюхтере дома, пока нихто не видит)...И поворотники кстати я всегда когда нада включаю, при чём даже в шашках по Кулакова в час пик...ты меня за маньяка держишь, что я тебе зверь какой та или и того хуже - ваще какой то бнвист?))

В общем со мной то понятно, а вот шо с тобой будет? Утили 15+летние свои пропуканные на металлолом цыганям сдашь оптом и на вырученные средства понакупишь элетросамокатов на всю семью в Эльдорадо по акции???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воо, я теперь знаю как выкрутиться из положения!

Шах и мат, мамкины запрещалкины!!!11

Попрошу вот Нормана (Гасика), он мне из Канады через Красный Аксай тесламотор по дешману притащит, я его под пивко в гаражах через проставоньки с кентюриками поставлю с #незначительнымипеределками...и начну экологично наваливать на все деньги, не забывая иногда включать поворотники!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Prodovan26 сказал:

ты прав, в подобной стране ещё много можно идиотских законов придумать...например залез на жену больше 1раза в день ну или хер больше 10см; на жопы можно внедрить электросчетчики и если больше 5кг вырабатываешь отходов - плоти н0л0х...на презики тоже акциз максимальный, ненуач0 подымать рождаемость нада ёпте! Можно ещё тем у кого нет денег или нет желания вляпываться в ипотеку на новый авто из говна и палок зато аж под евро58 с нах ненужными бесполезными глонасами - сразу им расстрел через вольерную охоту, как вариант ещё. Вот тада заживём фсе!

 

В общем со мной то понятно, а вот шо с тобой будет? Утили 15+летние свои пропуканные на металлолом цыганям сдашь оптом и на вырученные средства понакупишь элетросамокатов на всю семью в Эльдорадо по акции???

Ну вот смотри..Прям СВЕЖАК на злободневную тему. Пробный шар  уже закатывают.

Предлагаемое Минпромторгом увеличение ставки транспортного налога на автомобили экологического класса «Евро-3» и ниже не затронет владельцев личных машин, заявил глава ведомства Денис Мантуров.

https://1prime.ru/state_regulation/20200220/830969088.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

 

Что касается моих утилей.. За 15 лет воды еще много утечет, но я абсолютно точно знаю, что вместо двух автомобилей у нас в семье точно останется один с самым маленьким бюджетом на его содержание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Бештау сказал:

Ну вот смотри..Прям СВЕЖАК на злободневную тему. Пробный шар  уже закатывают.

Предлагаемое Минпромторгом увеличение ставки транспортного налога на автомобили экологического класса «Евро-3» и ниже не затронет владельцев личных машин, заявил глава ведомства Денис Мантуров.

Во первых, не факт что прокатит, возможно это лишь бы замусолить и отвлечь население от более важных вопросов, эт как было с мед.справками и увеличением в разы штрафов)

Во вторых, у меня ток в семье один авто ниже уровня евро4 по докам, который и тот выезжает раз в пол года в лучшем случае)...сейчас за него плачу макс 1000руб/год, ну пускай буду даже платить 5тыс...шибко мне ситуацию не поправят в год. Техосмотры как покупались так и будут покупаться. (хотя я как ультра законопослушный гражданин и пацреот прохожу всё сам, приезжаю и делаю всё по-быстрому!))...)

Да и в целом лично я ваще кайфую, инфляция, падение доходов и снова якобы под видом заботы о населении, теперь уже в пользу экологии, вуаля новый увеличенный побор, якобы мотивирующий людей продавать свои утили по цене 13руб/кг и покупать новые бомжовые корыта за космос ценник в кредиты с наличием минимум евро4)))

57 минут назад, Бештау сказал:

Что касается моих утилей.. За 15 лет воды еще много утечет, но я абсолютно точно знаю, что вместо двух автомобилей у нас в семье точно останется один с самым маленьким бюджетом на его содержание. 

куда и зачем течь ещё через 15 лет??? лол

Я говорю про нынешние твои вёдра 15летнего возраста: лексус, пассат и црв!

Через 15лет само собой их точно уже переплавят в более тонкие листы металла и соберут из них 100500 солярисов или каких нибудь 500100 лифанов!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Prodovan26 сказал:

Да и в целом лично я ваще кайфую, инфляция, падение доходов и снова якобы под видом заботы о населении, теперь уже в пользу экологии вуаля новый увеличенный побор, якобы мотивирующий людей покупать новые корыта в кредиты с наличием минимум евро4)))

вот именно под флагом заботы о здоровье кузнечиков и северных полевок придворные банкиры и предложат тебе зеленую ипотеку на электромобиль.  А все остальное пахнущее бензином и солярой обложат податями как волков на вольерной охоте. 

А произойдет это ровно в тот момент, когда Большой бизнес полностью перенесет свои активы из Углеводородов в Литий, Кобальт, Палладий,  Графен, и прочие ноу хау. А банки подомнут под себя всю дорожную инфраструктуру, сделав ее полностью платной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Бештау сказал:

вот именно под флагом заботы о здоровье кузнечиков и северных полевок придворные банкиры и предложат тебе зеленую ипотеку на электромобиль.  А все остальное пахнущее бензином и солярой обложат податями как волков на вольерной охоте. 

А произойдет это ровно в тот момент, когда Большой бизнес полностью перенесет свои активы из Углеводородов в Литий, Кобальт, Палладий,  Графен, и прочие ноу хау. А банки подомнут под себя всю дорожную инфраструктуру, сделав ее полностью платной.

И когда это точно будет, по конкретнее Ванга пожалуйста, в году 3058ом???

Да и ваще, не пойму ты рад сему факту или наоборот сам очкуешь встрять на обязательную ипотеку зеленого электромобиля и как ваще готов повлиять на данную ситуёвину?

Ток давай по пунктам и в кратце, мне некогда сейчас сильно вчитываться в твои деферамбы в стиле "в то время как наши космические корабли бороздят просторы вселенной"...а то банька с пивком стынут, бежать надо, не опаздывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Prodovan26 сказал:

И когда это точно будет, по конкретнее Ванга пожалуйста, в году 3058ом???

Да и ваще, не пойму ты рад сему факту или наоборот сам очкуешь встрять на обязательную ипотеку зеленого электромобиля и как ваще готов повлиять на данную ситуёвину?

Ток давай по пунктам и в кратце, мне некогда сейчас сильно вчитываться в твои деферамбы в стиле "в то время как наши космические корабли бороздят просторы вселенной"...а то банька с пивком стынут бежать надо, не опаздывать)

,беги в баньку. Там тебя наверняка более приятные новости дожидатся

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.03.2020 в 20:33, Di Stefano сказал:

У кого есть знакомые в КИА ? Хочу кредитную машину сдать в трэйд ин и купить в кредит другую

А зачем для этого знакомые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.03.2020 в 20:33, Di Stefano сказал:

У кого есть знакомые в КИА ? Хочу кредитную машину сдать в трэйд ин и купить в кредит другую

тебе сначала надо за эту выплатить кредит, а потом новую брать в кредит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, veluk сказал:

тебе сначала надо за эту выплатить кредит, а потом новую брать в кредит

Вообще не обязательно. Важно чтобы цена трейд ина покрывала остаточную сумму кредита и была достаточна для первоначального взноса на Новый Авто, ну или были доп.деньги довнести разницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, veluk сказал:

тебе сначала надо за эту выплатить кредит, а потом новую брать в кредит

может кредитную машину ещё и продавать нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.03.2020 в 20:33, Di Stefano сказал:

У кого есть знакомые в КИА ? Хочу кредитную машину сдать в трэйд ин и купить в кредит другую

все возможно и без знакомых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.03.2020 в 19:01, veluk сказал:

тебе сначала надо за эту выплатить кредит, а потом новую брать в кредит

глупости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Киа соренто сколько будет стоить?на полном приводе,бензин и дизель?  Комплектация не очень важна.Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 22.03.2020 в 16:42, игорь сказал:

Привет.Киа соренто сколько будет стоить?на полном приводе,бензин и дизель?  Комплектация не очень важна.Спасибо

Добрый день. Много факторов влияет на стоимость. Какой Соенто: обычный или Prime? Бензин 2.4 или 3.5? Как плаинируете покупку, наличка, трейд-ин, кредит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6