6 6
yar1k

Салон Kia на старомарьевском шоссе.

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, SkyShelton сказал:

Более года назад (точную дату смогу сказать открыв сервисную книжку) я обращался в сервисный центр с вопросом о замене передних боковых стекол в виду появления глубоких царапин и замене стартера в связи с выходом его из строя. По факту моего обращения была составлена заявка на гарантийный ремонт. Примерно в ноябре 2016 года, я вновь обратился к выше указанному дилеру по данному вопросу, на что получил ответ о том, что в компании произошли структурные изменения и моя заявка хоть и была одобрена, в работу не поступила в связи с отсутствием зап. частей. Была составлена очередная заявка. В феврале 2017 года мне позвонил оператор сервисного центра и сообщил о приходе зап. частей на склад и пригласил на ремонт. Я записался параллельно и на ТО. К сожалению в назначенное время не смог предоставить автомобиль дилеру в связи со срочным отъездом из города, о чем поставил в известность сервисного менеджера. Сегодня 21 апреля 2017 года я обратился к ним по выше указанному вопросу и записью на ТО, услышав мою фамилию связь начала прерываться, меня несколько раз сбрасывали, и только с 5-й попытки меня связали с сервисным менеджером. Оказывается, стартера нет в наличии, его "возможно" поставили кому то другому, а заявка на замену стекол вообще не была подтверждена. В разговоре менеджер поинтересовался, разве мне они не были заменены. Услышав отрицательный ответ очень удивился.

Хотелось бы увидеть Ваши комментарии

А как я могу комментировать то, чего не знаю....я же не на сервисе работаю....написали бы сразу в личку, щас уже поздно, никого нет((понятно что оно вам не надо, вас не должно это касаться:вы обратились, вам должны по гарантии сделать.

Кто-то где-то  профукал из сотрудников((на новую 1С перешли,может при переносе данных потеряли заявку((гарантийщика тоже сменили,может поэтому упустили. Хотя....в феврале раз звонили о поступлении з/ч.....

напишите в личку пожалуйста фамилию владельца и vin а/м (я пока на работе посмотрю, что есть в истории), в понедельник разберусь.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать у Тарантула: в связи с открытием автосалона KIA на Кулакова от Ключ-Авто, будет ли какая-нибудь конкуренция, переманивание клиентов обеими сторонами, какие-нибудь ништяки?

Думаю,что Ключ достаточно серьёзная контора и получит статус официального дилерского и сервисного центра (если до сих пор не имеет). И тут, как бы, уже будет стоять вопрос к кому выгоднее ездить обслуживаться.

В подробности Ключёвского салона ещё не вникал, поэтому было бы интересно прочитать мнение людей более осведомлённых. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ютубе на канале "Автоподбор СК" видео выложили как человек купил новую КIA CEED с небольшими косяками по кузову.

Директор "Бахмут" скидку пообещал за это 5%(300руб) на первое ТО...

Это у вас в салоне снимали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, VARGAS сказал:

На Ютубе на канале "Автоподбор СК" видео выложили как человек купил новую КIA CEED с небольшими косяками по кузову.

Директор "Бахмут" скидку пообещал за это 5%(300руб) на первое ТО...

Это у вас в салоне снимали?

Так он директор оказывается. По общению не очень понравился, хотя и говорит спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.04.2017 в 16:29, Л. И. Брежнев сказал:

Хотелось бы узнать у Тарантула: в связи с открытием автосалона KIA на Кулакова от Ключ-Авто, будет ли какая-нибудь конкуренция, переманивание клиентов обеими сторонами, какие-нибудь ништяки?

Думаю,что Ключ достаточно серьёзная контора и получит статус официального дилерского и сервисного центра (если до сих пор не имеет). И тут, как бы, уже будет стоять вопрос к кому выгоднее ездить обслуживаться.

В подробности Ключёвского салона ещё не вникал, поэтому было бы интересно прочитать мнение людей более осведомлённых. 

А что именно вы хотите узнать? Конкуренция конечно будет, это нормальное явление.

По поводу выгодности обслуживания - всегда будут владельцы автомобилей, которые будут всегда на той или иной стороне - каждый выбирает сам, где ему обслуживаться. По стоимости я всегда старался при обращении помогать скидкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, VARGAS сказал:

На Ютубе на канале "Автоподбор СК" видео выложили как человек купил новую КIA CEED с небольшими косяками по кузову.

Директор "Бахмут" скидку пообещал за это 5%(300руб) на первое ТО...

Это у вас в салоне снимали?

Да, это у нас в салоне.

1) он не директор

2) Косяки по кузову - это 1 скол на бампере возле  заднего фонаря, и разница в зазорах между крылом/бампером/капотом. Причем зазор да, неравномерный, но он заводской. Если бы при подготовке а/м к выдаче зазоры были бы отрегулированы - то поднялся бы вопрос гораздо хуже - почему откручивали и т.п. Не отрегулировали -плохо, отрегулировали бы - тоже было бы плохо.

Здесь просто пытались выторговать.скидку.

3) по поводу скидки. Вы же не знаете предыстории. Покупатель  внёс предоплату, потом за него приходил наш бывший сотрудник - просил сделать подарки. Что и было сделано. В итоге покупатель приходит забирать а/м с какими-то иными людьми, которые начали усердно искать к чему бы придраться. При этом сами говорят, что с машиной ничего не делалось, но зазор не устраивает. Если бы не было подарков,оговоренных изначально, то сделали бы скидку, что также было озвучено. Еще момент по поводу скидки на обслуживание - сперва была предложена карточка на скидку на ТО - на первое 5%, на второе 10%, потом было сказано что сделают скидку больше чем по карточке, в районе тысячи рублей на каждое ТО, по личному согласованию

на видео же большими буквами написали "предлагает 300 рублей на 1 ТО"

4) машину Покупатель до заключения договора и внесения предоплаты смотрел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, alex_vence сказал:

Так он директор оказывается. По общению не очень понравился, хотя и говорит спокойно.

он не директор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, alex_vence сказал:

Так он директор оказывается. По общению не очень понравился, хотя и говорит спокойно.

Он tarantul:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросец а сколько сейчас стоит киа рио хэтч, автомат 1,6 и 1,4  в самой простой комплектации ? И сколько ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.06.2017 в 17:34, падла сказал:

Вопросец а сколько сейчас стоит киа рио хэтч, автомат 1,6 и 1,4  в самой простой комплектации ? И сколько ждать?

Добрый день.

По прайсу самые доступные версии с автоматом стоят: с мотором 1.4 (107 л.с.).= 740 900, 1.6 (123 л.с.) = 760 900. Т.е. разница между стоимостью всего 20 000 рублей, но надо учесть что 1.4. версия поставляется с 4-ст. коробкой, а 1.6 - с 6-ст.,

Комплектации будут одинаковыми - кондиционер, АБС,2 подушки безопасности, передние электростеклоподъемники, электрозеркала с подогревом,подогрев передних сидений, подогрев руля,подогрев лобового стекла в зоне стоянки стеклоочистителей, штатная CD/MP3 магнитола с управлением на руле.

Цвет на стоимость не влияет.

Окончательная стоимость зависит от того, как вы планируете покупку. В настоящее время действуют следующие скидки

- общедоступная скидка от прайсовой цены в размере 40 000 рублей, т.е 1.4 обойдется в 700 900, 1.6. - 720 900

плюс дополнительные скидки - если вы приобретаете автомобиль по программе утилизации а/м, то дополнительная скидка 50 000 рублей; если вы сдаете свой старый автомобиль с доплатой на новый по программе Trade-in - то дополнительная скидка 30 000 рублей. Также действует дополнительная скидка по поддержке молодых специалистов - если вам не более 25 лет и есть диплом о высшем образовании (при условии что окончили высшее учебное заведение не ранее 2014 г.) - скидка еще 20 000 рублей.

В наличии есть а/м в такой комплектации с дв. 1.6. в белом цвете. Также можно привезти и другие цвета, на данный момент на складах есть выбор цветов, поэтому срок поставки - 2 недели, если белый не устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, tarantul сказал:

пожалуйста

добрый день.

на спортреджы что можете предложить по скидкам помимо  50 за трейд и 30 скидки ? 

интересует 2wd/4wd at comfort-luxe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, w_a_g сказал:

добрый день.

на спортреджы что можете предложить по скидкам помимо  50 за трейд и 30 скидки ? 

интересует 2wd/4wd at comfort-luxe

между ними разбег в 140 000 в цене :rolleyes:

а подробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, tarantul сказал:

между ними разбег в 140 000 в цене :rolleyes:

а подробнее?

допустим 2wd AT comfortfcc22017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарантул, здрасте. у вас электрики хорошие или рецидивисты?) у меня хьюндай ошибку "P1676" выкинул, может можно у них спросить што это это за нафиг?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Gonor сказал:

Тарантул, здрасте. у вас электрики хорошие или рецидивисты?) у меня хьюндай ошибку "P1676" выкинул, может можно у них спросить што это это за нафиг?)

Добрый день :D:D хорошие рецидивисты.

Вообще на иммобилайзер ругается, заводится нормально обоими ключами?автозапуск ставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tarantul сказал:

Добрый день :D:D хорошие рецидивисты.

Вообще на иммобилайзер ругается, заводится нормально обоими ключами?автозапуск ставили?

автозапуск ставили, заводится нормально, ключ только один. Как куплю второй и вы обещали посодействовать в прописи его в машину! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Gonor сказал:

автозапуск ставили, заводится нормально, ключ только один. Как куплю второй и вы обещали посодействовать в прописи его в машину! 

напомните, какая модель а/м и ключевая/бесключевая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.07.2017 в 16:48, tarantul сказал:

напомните, какая модель а/м и ключевая/бесключевая?

Аванта 2011гв. Бесключевая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Gonor сказал:

Аванта 2011гв. Бесключевая

А вот тут проблема (((третий ключ не пришьется 

На Kia на бесключевых моделях всего две ячейки памяти... то есть больше двух работающих ключей не пришить.... 

На  Hyundai скорее всего таже фигня (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, tarantul сказал:

А вот тут проблема (((третий ключ не пришьется 

На Kia на бесключевых моделях всего две ячейки памяти... то есть больше двух работающих ключей не пришить.... 

На  Hyundai скорее всего таже фигня (

Да мне пока 3й и не нужен)) у меня всего один))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Gonor сказал:

Да мне пока 3й и не нужен)) у меня всего один))

а второй где?он же наверно в панели спрятан для автозапуска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, tarantul сказал:

а второй где?он же наверно в панели спрятан для автозапуска?

Не, был один ключ. В панели обманка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6