6 6
yar1k

Салон Kia на старомарьевском шоссе.

Рекомендуемые сообщения

Езжу на авто купленном там. Все вполне устроило, допов не нагрузили, т.к. брал перед НГ и допов напихали на сотню в подарок. Единсвенное при обслуживании у них, перепроверять надо, часто то недокручивают. недовставляют, недо... вообщем каждый раз что то приходилось доделовать))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну ладном вам, я клиентов нагоню на свап ого-го!

 

Да это я на понт беру, эксперт это типа я :) Главное с умным лицом осматривать и что-то бурчать себе под нос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Единсвенное при обслуживании у них, перепроверять надо, часто то недокручивают. недовставляют, недо... вообщем каждый раз что то приходилось доделовать))) 

 

Например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это я на понт беру, эксперт это типа я :) Главное с умным лицом осматривать и что-то бурчать себе под нос.

Блин, точно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например?

У меня было - клему на аккумулятор не докрутили, через час как от них отъехал - машина перестала заводиться, в панике позвонил им, мол чего вы наделали, они мне говорят вези на эвакуаторе, потом решил проверить, заметил. что клему не докрутили... А так за чуть более чем два года практически без нареканий. Хотя есть моменты, может через форум решу:

3 июня был на ТО (60 тыс.) - попросил посмотреть, что-то где-то хрустит в правом колесе, не посмотрели или не увидели, сказали ничего нет, хруст до сих пор есть. Он постоянный. Также надо было заказать плафон новый на подсветку номера сзади, ибо выпала (каким образом - без понятия). 3 июня сказали, что сейчас закажем завтра перезвоним - не перезвонили. Сегодня позвонили из контроля качества - обозначил им проблему с плафоном, сказали, через 10 минут перезвонят - не перезвонили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько у вас будет стоить киа пиканто 2007 обслужить интересно ремень поменять масло в двигателе и в коробке поменять, глянуть досельную заслонку сильно ли гудит и задние кололки если требуется подтянуть ручник... ну и так по мелочи посмотреть трапецию на дворниках кажется там что то открутулось... ну может еше что вылезет...

 

маловато информации....автомат?пробег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например?

Было такое-вывалилась магнитолы(была закреплена на 2стороний скотч), сигнализация открывалась только на расстоянии 5 см. через окно(удлиняли провод антенны), сигнализация реагировала на любой звук у машины (сам настраивал потом,так как мастера не смогли).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжу на авто купленном там. Все вполне устроило, допов не нагрузили, т.к. брал перед НГ и допов напихали на сотню в подарок. Единсвенное при обслуживании у них, перепроверять надо, часто то недокручивают. недовставляют, недо... вообщем каждый раз что то приходилось доделовать))) 

плохо((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было - клему на аккумулятор не докрутили, через час как от них отъехал - машина перестала заводиться, в панике позвонил им, мол чего вы наделали, они мне говорят вези на эвакуаторе, потом решил проверить, заметил. что клему не докрутили... А так за чуть более чем два года практически без нареканий. Хотя есть моменты, может через форум решу:

3 июня был на ТО (60 тыс.) - попросил посмотреть, что-то где-то хрустит в правом колесе, не посмотрели или не увидели, сказали ничего нет, хруст до сих пор есть. Он постоянный. Также надо было заказать плафон новый на подсветку номера сзади, ибо выпала (каким образом - без понятия). 3 июня сказали, что сейчас закажем завтра перезвоним - не перезвонили. Сегодня позвонили из контроля качества - обозначил им проблему с плафоном, сказали, через 10 минут перезвонят - не перезвонили.

Ок.Дайте время до завтра - выясню. Нужны данные авто или владельца - в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было такое-вывалилась магнитолы(была закреплена на 2стороний скотч), сигнализация открывалась только на расстоянии 5 см. через окно(удлиняли провод антенны), сигнализация реагировала на любой звук у машины (сам настраивал потом,так как мастера не смогли).

все может быть......

А с магнитолой шахта была?обычно так бывает если шахта не становится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может приехал машин битый и перекрашенный, со свапнутым мотором и коробасом :)

Кстати, были примеры лачетти и соляры, неделю с салона, но с шпаклей на бамперах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, были примеры лачетти и соляры, неделю с салона, но с шпаклей на бамперах.

Да и у бмв слышал дверь крашенная была )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все может быть......

А с магнитолой шахта была?обычно так бывает если шахта не становится...

ну да,пионер. Но почему-то 10 минут времени и у меня всё получилось,хотя в сервисе сигнализацию с магнитолой ставили 6 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и у бмв слышал дверь крашенная была )) 

у друга фокус салона был, бампер,крыло переднее крашенные были.у знакомой тоже фокус-капот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да,пионер. Но почему-то 10 минут времени и у меня всё получилось,хотя в сервисе сигнализацию с магнитолой ставили 6 часов.

Я не защищаю, все может быть.

Но бывает и такое - то, что может позволить сделать владелец со своей машиной, не может позволить себе сервис. Например - установка блока обхода иммобилайзера  его обычно сажают на двухсторонний скотч, для кого-то из клиентов это может показаться неправильным, с другой стороны его можно прикрутить шурупами к панели чтоб было надежнее - но неизвестно как владелец на это отреагирует - один спокойно,а другой поднимет панику что ему сделали лишнюю дырку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у друга фокус салона был, бампер,крыло переднее крашенные были.у знакомой тоже фокус-капот.

Вполне возможно.

Машина может и с завода прийти перекрашенная, пару раз с таким сталкивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не защищаю, все может быть.

Но бывает и такое - то, что может позволить сделать владелец со своей машиной, не может позволить себе сервис. Например - установка блока обхода иммобилайзера  его обычно сажают на двухсторонний скотч, для кого-то из клиентов это может показаться неправильным, с другой стороны его можно прикрутить шурупами к панели чтоб было надежнее - но неизвестно как владелец на это отреагирует - один спокойно,а другой поднимет панику что ему сделали лишнюю дырку.

да просто установка магнитолы подразумевает её крепление, а не делать так, чтобы она вываливалась на кочках, причем навязанная услуга и допы,без них не хотели продавать машину. Надеюсь те мастера у Вас больше не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто установка магнитолы подразумевает её крепление, а не делать так, чтобы она вываливалась на кочках, причем навязанная услуга и допы,без них не хотели продавать машину. Надеюсь те мастера у Вас больше не работают.

Я тоже надеюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маловато информации....автомат?пробег?

киа пиканто 2007 года 1.1 автомат пробег ~89тыщ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например?

 

Из последнего, при смене обогрева сидений не до конца закрепили пластиковую обшивку на сидении, при прокладке кабеля на камеру заднего вида не до конца закрепили пластиковую накладку в салоне в районе стойки. 

плохо((((

НУ не так уж и плохо. Мелочи, не приятно, но ничего страшного не происходило. Слышал отзывы  о Киа за южным рынком, так этот салон как небо и земля))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было - клему на аккумулятор не докрутили, через час как от них отъехал - машина перестала заводиться, в панике позвонил им, мол чего вы наделали, они мне говорят вези на эвакуаторе, потом решил проверить, заметил. что клему не докрутили... А так за чуть более чем два года практически без нареканий. Хотя есть моменты, может через форум решу:

3 июня был на ТО (60 тыс.) - попросил посмотреть, что-то где-то хрустит в правом колесе, не посмотрели или не увидели, сказали ничего нет, хруст до сих пор есть. Он постоянный. Также надо было заказать плафон новый на подсветку номера сзади, ибо выпала (каким образом - без понятия). 3 июня сказали, что сейчас закажем завтра перезвоним - не перезвонили. Сегодня позвонили из контроля качества - обозначил им проблему с плафоном, сказали, через 10 минут перезвонят - не перезвонили.

Добрый день, Уточнил - плафон пришел 20 числа. Менеджеры отдела запчастей говорят что звонили вам в тот же день-стоит пометка, но телефон был выключен.

Можете позвонить и записаться на замену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

киа пиканто 2007 года 1.1 автомат пробег ~89тыщ

Ответ технического директорв:

Если речь идет о ГРМ, тогда 1970 ремень, 1010 ролик, 4400 замена

2400 колодки. 550 замена

Масло в ДВС 1575, 242 фильтр, 550 замена

Масло в АКПП 11 литров с промывкой 5500, 2000 замена.

На заслонку глянем бесплатно)

Все остальное после диагностики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Уточнил - плафон пришел 20 числа. Менеджеры отдела запчастей говорят что звонили вам в тот же день-стоит пометка, но телефон был выключен.

Можете позвонить и записаться на замену

блин, минус поставил с телефона, не специально. За плафон спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, минус поставил с телефона, не специально. За плафон спасибо большое!

ниче страшного))пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6