0
Григорий

Кто может написать простенькую прогу?

Рекомендуемые сообщения

Вот такое описание:

 

Программа для выборки данных с сайта http://kad.arbitr.ru/ и добавления их в Excel

Программа должна быть понятной для неопытного пользователя и содержать функции фильтрования по параметрам, указанным на сайте суда в левой части страницы + возможность разделения дел по типам (административные, гражданские, банкротство) – верхняя часть страницы, либо возможность фильтровать в Excel по такому типу.

Должна уметь исключать из выборки позиции, содержащие конкретные слова. Например, исключить из числа истцов все данные содержащие слово "таможня", "налоговая", из числа ответчиков – «ООО», «ФМС» и т.п. С теми же операторами, что и в фильтрах Excel , но не с двумя строками, с возможностью добавления до 30 строк с сохранением списка выборки.
Расположение ячеек в Excel должно соответствовать тому что на сайте. 

В Excel должна выгружаться ссылка на скачиваемые документы (zip архив), она находится в карточке дела (в списке нужно нажать на номер дела), далее ссылка "Скачать документы". В идеале - добавлять архив в excel.

 

 

 

 

Сколько такая прога может стоить? Может ее в экселе можно написать или еще как-то без программирования? Закинул на тематические форумы, они пишут, возьмемся, но предоплата, ТЗ и сколько платите? Я не ТЗ не могу составить, ни сумму определить, потому что не знаю об этом ничего...

 

Подскажите, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я далек от программирования, но кажется "простенькая прога" не укладывается в заявленные требования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сайт публичный, капчей нет, все даные выгружаются по запросу, если ты об этом. Нужно только автоматизировать: подтянуть со страниц и ссылок, поставить доп. фильтры и добавить в таблицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объява больше похожа на скрытые поиски фэшниками киберпреступников) прям так и вижу отчет " в ходе проделаной секретной операции и тд и тп" DDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0