0
xkraft

УРАЛСИБ не платит!

Рекомендуемые сообщения

Хочу предостеречь желающих оформить ОСАГО в Уралсибе.

В апреле меня чуть стуканули.

Прошел все процедуры, сказали что в течении месяца на мой счет упадет некторая сумма денег.

Прошло два с половиной месяца, денег все нет. Звоню в центральный офис, говорят что все нормально - решение еще принимается.

Кормят завтраками.

 

Во избежание флуда: это не крик души, и не нытьё, а просто предостережение, прежде чем идти в уралсиб - подумайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х.з. года два назад обратился в страховую виновника . как раз уралсиб были и в течении месяца заплатили. Правда в итоге 4 рубля я из своего кармана вытащил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да норма, какбе... У меня товарищ в ДТП попал в феврале, заплатили в июне. Страховая компания- ВСК, насколько помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу предостеречь желающих оформить ОСАГО в Уралсибе.

В апреле меня чуть стуканули.

Прошел все процедуры, сказали что в течении месяца на мой счет упадет некторая сумма денег.

Прошло два с половиной месяца, денег все нет. Звоню в центральный офис, говорят что все нормально - решение еще принимается.

Кормят завтраками.

 

Во избежание флуда: это не крик души, и не нытьё, а просто предостережение, прежде чем идти в уралсиб - подумайте.

Требуй с той страховой кто ударил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу предостеречь желающих оформить ОСАГО в Уралсибе.

В апреле меня чуть стуканули.

Прошел все процедуры, сказали что в течении месяца на мой счет упадет некторая сумма денег.

Прошло два с половиной месяца, денег все нет. Звоню в центральный офис, говорят что все нормально - решение еще принимается.

Кормят завтраками.

Во избежание флуда: это не крик души, и не нытьё, а просто предостережение, прежде чем идти в уралсиб - подумайте.

ну вообще если сроки пройдены-прямая дорога к юристам. Они должны взыскать за задержку по срокам, ну и могут поднять сумму выплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу предостеречь желающих оформить ОСАГО в Уралсибе.

В апреле меня чуть стуканули.

Прошел все процедуры, сказали что в течении месяца на мой счет упадет некторая сумма денег.

Прошло два с половиной месяца, денег все нет. Звоню в центральный офис, говорят что все нормально - решение еще принимается.

Кормят завтраками.

 

Во избежание флуда: это не крик души, и не нытьё, а просто предостережение, прежде чем идти в уралсиб - подумайте.

А если Уралсиб - единственная контора, в которой удалось оформить ОСАГО? В остальных отфутболивали, все у них не было полисов, или ценники конские?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если Уралсиб - единственная контора, в которой удалось оформить ОСАГО? В остальных отфутболивали, все у них не было полисов, или ценники конские?

Ну по поводу ценников "Скупой платит дважды!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если Уралсиб - единственная контора, в которой удалось оформить ОСАГО? В остальных отфутболивали, все у них не было полисов, или ценники конские?

ну вообще лучше предостерегать от похода туда за выплатой. В страховую виновника тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по поводу ценников "Скупой платит дважды!"

Поясни про ценники и скупого?

По-твоему при стоимости полиса меньше 3000 нормально отдать за него 7, 8 или 9 конторе, которая решила, что установленные цены не для нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясни про ценники и скупого?

По-твоему при стоимости полиса меньше 3000 нормально отдать за него 7, 8 или 9 конторе, которая решила, что установленные цены не для нее?

А что тут пояснять, заплатил бы 7-9 и не было б этого гемора, ты решил сэкономить, а потом говоришь, что тебе не платят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут пояснять, заплатил бы 7-9 и не было б этого гемора, ты решил сэкономить, а потом говоришь, что тебе не платят.

1. Я ничего не говорил про то, что мне не платят. Ты меня с кем-то перепутал.

2. Если страховка стоит 3000, почему я должен платить 7-9 тем страховщикам, которые тупо хотят параллельно впарить мне страхование жизни и прочей чепухи, которая не имеет к ОСАГО никакого касательства?

3. Как наличие дополнительного полиса влияет на работу отдела страховых выплат компании-страховщика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где гарантии, что гемора бы не было?

есть гарантия что геморой бы был. мне один раз тока объявили сумму в страховой с которой я полностью согласился ибо хватало и на запчасти и наработу и на пиво пока буду машину ждать. в остальных случаях у меня и у знакомых либо суд, либо молчаливое согласие ремонтировать машину за свой счет по сути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0