0
Mn_ml

Хэтчбэк девушке до 600.000

Рекомендуемые сообщения

Факты?

И я знаю, и кенты знают

А слова даймлера - это вам не факт?

Немцы принесли глубочайщие извинения, и сказали,что 220 самый некрасивый и неудачный авто. 

один из них даже расплакался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А слова даймлера - это вам не факт?

 

ссылку на слова даймлера пожалуйста,ну чтоб это были не пустые слова , или на заборе написано,или кенты знают ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылку на слова даймлера пожалуйста,ну чтоб это были не пустые слова , или на заборе написано,или кенты знают ?

А они удалили же потом, чтоб не позориться. Сами понимаете,зачем такая инфа.

Просто один раз конференцию собрали, по-моему в 2005 и сказали, мол так и так. Видос где-то был еще у пацанов на мотороле раскладушке))

А так это все же знают, ну можете любому человеку,кто разбирается в мерсах набрать - он подтвердит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще он ломается и запчасти дорогие. И вообще не едет. То ли дело 140! Это легенда! Высшая точка инженерной мысли.  Он пропитан духом, да и кровью 90х. Этакий памятник времен. Душа того времени! Его вид и по сей день нагоняет страх и дрожь в теле на всех! Какой 220й может этим похвастать,если даже сами мерседесовцы его обхаили?!

Как по мне так лучше него только приора, но она для тех кто еще пацан в душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

корч . один пиз*анул 20 чел подхватило и понеслось , херню не несите , а то начинается как у бабушек на лавке ....он сказал что кто то ему сказал что где-то говорили что якобы в 2005 с мотороллой ....еба бред  :rofl:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще он ломается и запчасти дорогие. И вообще не едет. То ли дело 140! Это легенда! Высшая точка инженерной мысли.  Он пропитан духом, да и кровью 90х. Этакий памятник времен. Душа того времени! Его вид и по сей день нагоняет страх и дрожь в теле на всех! Какой 220й может этим похвастать,если даже сами мерседесовцы его обхаили?!

Как по мне так лучше него только приора, но она для тех кто еще пацан в душе.

это диагноз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

корч . один пиз*анул 20 чел подхватило и понеслось , херню не несите , а то начинается как у бабушек на лавке ....он сказал что кто то ему сказал что где-то говорили что якобы в 2005 с мотороллой ....еба бред  :rofl:   

Да ниче вы не шарите. Все знают, одни вы не знаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще он ломается и запчасти дорогие. И вообще не едет. То ли дело 140! Это легенда! Высшая точка инженерной мысли. Он пропитан духом, да и кровью 90х. Этакий памятник времен. Душа того времени! Его вид и по сей день нагоняет страх и дрожь в теле на всех! Какой 220й может этим похвастать,если даже сами мерседесовцы его обхаили?!

Как по мне так лучше него только приора, но она для тех кто еще пацан в душе.

А ты похоже сразу прикидывался, а оказывается во всем отлично разбираешься. В 140 настоящее дерево и атмосферные большие моторы. Кожа настоящая. А в 220 и выше - все ерьмонтин и пластик. Корейские отбмылки какие то. А 140 последний настоящий мерседес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты похоже сразу прикидывался, а оказывается во всем отлично разбираешься. В 140 настоящее дерево и атмосферные большие моторы. Кожа настоящая. А в 220 и выше - все ерьмонтин и пластик. Корейские отбмылки какие то. А 140 последний настоящий мерседес

Братка, я тебе отвичаю ты прав абсолютно! У меня у дядьки такой 96г. Это пипец что за аппарат, мы его затанировалив хлам номера сняли, щас по республике гоняем, никто не тормозит вообще - боятся. А что эти обмылки? Хрень полная, даже телки не ведутся.

А я такой подъезжаю на солдата, только дверь открываю,а дверь там знаешь какой тяжелый?! Такой массивный дверь! И стекла толстые, мы стреляли из травмата не пробили. 

И короче я только дверь открываю, телки видят что там настоящая кожа и сразу прыгают! Там такой звук, только газ даешь, сразу все оборачиваются. 

Мы еще туда газ воткнули, у Хачика ставили, теперь жрет,как приорка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и зачем грубить?есть факты? - говори.

Где ты грубость видишь ?или просто ждешь?  про факты я спрашивал и не получил ответа, так что далее сами , только бред не пишите 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты грубость видишь ?или просто ждешь? про факты я спрашивал и не получил ответа, так что далее сами , только бред не пишите

Я назвал факты. В 140 настоящие дерево и кожа. Атмо моторы, Толстое железо. Надежная машина. А новые что?турбины, надежность никакая, по 100 тысяч еле ходят. Обмылки внешне, в Москве гниют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я назвал факты. В 140 настоящие дерево и кожа. Атмо моторы, Толстое железо. Надежная машина. А новые что?турбины, надежность никакая, по 100 тысяч еле ходят. Обмылки внешне, в Москве гниют.

И у нас в республике тоже гниют)) Там только на металолом их сдают и сразу приору покупают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я назвал факты. В 140 настоящие дерево и кожа. Атмо моторы, Толстое железо. Надежная машина. А новые что?турбины, надежность никакая, по 100 тысяч еле ходят. Обмылки внешне, в Москве гниют.

фактов "0" . 1-в 220 дерево и кожа, 2 Атмо моторы,надежности с запасом, обмылки - на вкус и цвет,в москве даже люди гниют -опять бредятина ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас в республике тоже гниют)) Там только на металолом их сдают и сразу приору покупают

Можно, я ему правду скажу? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с3

гэлэкси?))

Зы. Загрузить туда need for speed и пусть сама машину выбирает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калина - шикарный выбор. И сделано нормальными руками, а не узкоглазыми

Блин, ну просто блин и всё ))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0