free.ride

Гитарный самоучитель - игра Rocksmith 2014!

109 сообщений в этой теме

А ты играешь даунстроком или переменным штрихом основной ритм? Там самое сложное это :)

Поделиться сообщением

А ты играешь даунстроком или переменным штрихом основной ритм? Там самое сложное это :)

и так и так.

да моя техника игры очень далека от " того как нужно".. единственное что стараюсь чтобы звуки чётко звучали: без дребезжаний и левых звуков.

Поделиться сообщением

народ, кто научит или покажет основы держания рук и прочего?:) А то хочу засесть за игру и боюсь неправильно начать делать...пиво/водка или что там нужно с меня:)

Поделиться сообщением

народ, кто научит или покажет основы держания рук и прочего? :) А то хочу засесть за игру и боюсь неправильно начать делать...пиво/водка или что там нужно с меня :)

могу тел. компетентного гитарного учителя дать.

если кому ещё нужно пишите в ЛС.

сам бы показал, но не уверен в своих знаниях техники.. просто лабаю годами как Бог даст .)

Поделиться сообщением

Зачем так дорого?Гитару можно б/у взять, типа Ибанеза 170, 10 тыров он стоит максимум на вторичке, можно, конечно, через комп играть, но там задержки, лучше взять простой комбик, открыть самоучитель игры на гитаре и учиться, будет интересно, если действительно этого хочешь.

А IBANEZ RG350DXZ для начинающего сгодится? Вот совсем для начинающего. Не знаю даже где на гитаре эникей находится.

Поделиться сообщением

А IBANEZ RG350DXZ для начинающего сгодится? Вот совсем для начинающего. Не знаю даже где на гитаре эникей находится.

она 40к стоит, конечно подойдёт)))

Поделиться сообщением

М-дя... Привезли гитару в достаточно пыльном состоянии, у защитной пленки вид как у пакетика, в котором 2-3 месяца пульт от телевизора использовался. На грифе тоже какие-то подозрительные следы. В общем, я не поверил утверждениям продавца, что все новые ибанезы приходят в таком виде.

В связи с этим опять возникает проблема выбора. Ну еще и комбик с тюнером, похоже нужен. Пока заинтересовал ROLAND M-CUBE-GX, но уверенности нет. Подскажите, пожалуйста, адекватные форумы где можно позадавать вопросы? А то постоянно встречаю практически противоположные отзывы.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, адекватные форумы где можно позадавать вопросы? А то постоянно встречаю практически противоположные отзывы.

rocksmith если на xbox 360- по звуку preset настроек, заменяет комбик! (но это у Павлика 132 лучше спросить)

..тем временем песня с макс. результатом у меня выглядит так:

x0XWXB2DjI0.jpg

покажите что  у вас получается лучше всего!

Поделиться сообщением

rocksmith если на xbox 360- по звуку preset настроек, заменяет комбик! (но это у Павлика 132 лучше спросить)

Уже купил ибанез 250 и куб-gx. Говорят, у комбика задержки меньше, чем у USB подключения. Вот щаз как настрою гитару...

Поделиться сообщением

Уже купил ибанез 250 и куб-gx. Говорят, у комбика задержки меньше, чем у USB подключения. Вот щаз как настрою гитару...

И как выдашь

Поделиться сообщением

Кто сможет дать кабель на несколько часов? Пробовал подключать через обычный кабель на ломанной версии, но есть небольшой шум посторонний. Хочу проверить в гитаре дело или в кабеле.

Поделиться сообщением

Говорят, у комбика задержки меньше, чем у USB подключения. Вот щаз как настрою гитару...

Что вы прицепились к задержкам на компе. У меня даже без ASIO со средним процем и стоковой звуковухой задержка 20мс, что эквивалентно тому что сидеть на расстоянии 340 м/с * 20/1000 = 6.8 метров от комбика. (Я про игру через линию в Guitar Rig)

Поделиться сообщением

Искал инструкцию как трактовать прямоугольники в session mode
Наткнулся на видео обзор на русском языке:

Поделиться сообщением

А я не спешу продавать, купят хорошо, нет и не надо. Спросили я ответил. Но что-то меньше 5000 я не видел.

Поделиться сообщением

А я не спешу продавать, купят хорошо, нет и не надо. Спросили я ответил. Но что-то меньше 5000 я не видел.

За 2 с копейками взял. Если хочешь, вечером чек сфоткаю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас