0
Raising Hell

посоветуйте программу?

Рекомендуемые сообщения

Нужна программа по работе, для массовой рассылки смс внутри компании, по своим сотрудникам на платформе андроид?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создай группу в контактах "Работа", туда добавь всех сотрудников и отправляй смс всей группе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планшет без 3g

А как наличие/отсутствие 3G влияет на рассылку SMS?

Речь, может, идет о дешевых SMS? Тогда есть смысл заключить договор с оператором связи на корпоративный тариф, с него делать рассылку внутри номеров одного корпоративного договора.

Или речь идет о том, чтоб вообще было даром? Тогда при наличии небольшого количества абонентов всем подключается, например, Вотсап, создается группа, в группу кидается информация. Опять же, 3G не обязательно, достаточно WiFi или самого простого мобильного интернета в режиме EDGE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как наличие/отсутствие 3G влияет на рассылку SMS?

Речь, может, идет о дешевых SMS? Тогда есть смысл заключить договор с оператором связи на корпоративный тариф, с него делать рассылку внутри номеров одного корпоративного договора.

Или речь идет о том, чтоб вообще было даром? Тогда при наличии небольшого количества абонентов всем подключается, например, Вотсап, создается группа, в группу кидается информация. Опять же, 3G не обязательно, достаточно WiFi или самого простого мобильного интернета в режиме EDGE.

Вотсап не поддерживается на планшете, а задача состоит в том чтобы смс приходили на телефон с планшета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вотсап не поддерживается на планшете, а задача состоит в том чтобы смс приходили на телефон с планшета

ОК, отбросим вотсап. У планшета нет модуля сотовой связи? Правильно предположил Kamarado?

Без 3G - это скорее всего означает только WiFi, без модуля сотовой связи, так, ТС? 

Ну в таком случае речь об SMS вообще вести не стоит. Для доставки SMS используются каналы сотовой связи. Для решения задачи по названным вами условиям достаточно одной SIM-карты и корпоративного тарифа (либо SMS-пакета, если рассылок не много). В таком случае - если уж задача важна - стоит приобрести планшет с GSM-модулем. Они сейчас есть вполне доступные, от 4-5 тысяч, например, у нас в магазине (помогу с приобретением). Вдобавок к нему - подобрать подходящий тариф, например, есть у "МегаФона" - исходящие SMS внутри корпоративной группы - бесплатны. Или на тарифе "Корпоративный стандарт": подключение опции "Корпоративный приоритет плюс" делает исходящие сообщения на номера абонентов вашего предприятия бесплатными, а сам тариф не имеет абонплаты, но имеет еще некоторые подключаемые преференции.

Все вышеприведенное - примеры. Если необходимо решение поставленной вами бизнес-задачи, то я вам его описал. Если вы хотите подогнать решение бизнес-задачи под имеющуюся марку планшета - мои усилия будут бесплодными :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На виндовс у меня была программа рассылки, поэтому и спросил нет ли подобной на андройде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да почти у любого рассыльщика есть приложение например http://smsc.ru/

Можешь вспомнить название того кем пользовался на винде, думаю у него тоже будет приложение

 

на крайняк, если у вас есть какие-нибудь разработчики можно маленький вебсервис за 3 минуты можно поднять. В общем, я не понимаю проблемы. Или ты все таки хочешь халяву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассылка производилась при наличии интернета на любой телефон

Вот мы с вами как будто на разных языках говорим.

Вы просили смс на телефоны сотрудников компании? Вам предложили решение ))

Вы пытаетесь вспомнить название программы? Тогда нужно именно так и писать ))

А то я что-то не понимаю, что ж вы хотите-то? ))

 

На виндовс у меня была программа рассылки, поэтому и спросил нет ли подобной на андройде

Проще в PlayMarket в поиске забить запрос и ковырять выпавшие варианты. Их будет 100.

А бесплатно работающие - это Viber и Whatsupp, но насколько кто из них подойдет под ваши нужды - хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спамить что-ли?  Сотрудники обычно не любят чтобы их дергали смс-ками. Если конечно  что-то важное - то да, лучше получать смс,  например сервер  упал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0