0
sadovnikof

Сбор помощи беженцам из Украины, село Подлужное

Рекомендуемые сообщения

Ты брешешь живописней. Байки про 260 и наемников-скинхедов выведут тебя в топ шоу.

Зато никто и никогда не сможет назвать меня 3,14...болом. Ибо всё, что я обещаю - я выполняю.

А тебя - могут. Прям уже как бы и называют ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет у них двух вариантов. У всех только "политическое убежище". Для статуса беженцев нужны справки с Украины.

Вроде ж говорили, что будут заключать договора аренды с местными жителями и расселять их. Опять просто слова видимо.

я в этом не силен,по этому сказал как слышал,достоверной информации у меня нет к сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в этом не силен,по этому сказал как слышал,достоверной информации у меня нет к сожалению...

Когда планируете ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот я могу назвать тебя образованной. Ты разве от этого образованной станешь? Могу сашу тупой назвать. Но она от этого тупой не станет. Поэтому, совершенно пофиг.

От этого, Влад, ничего не изменится.. А так пример забавный. Давай экспериментировать:

ну, вот я могу назвать тебя красавчиком. Ты разве от этого красавчиком станешь?

ну, вот я могу назвать тебя высоким. Ты разве от этого высоким станешь?

ну, вот я могу назвать тебя умным. Ты разве от этого умным станешь?........кайфовая игра ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда планируете ехать?

пока точно не знаю,все пытаемся решить вопрос с посещением детей парка Победы - с транспортом проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока точно не знаю,все пытаемся решить вопрос с посещением детей парка Победы - с транспортом проблемы...

какие проблемы с транспортом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие проблемы с транспортом?

Нужен автобус человек на 60,плюс все документы на перевозку детей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда там 60 детей? Особенно старше 5-ти лет.

Ну было 37 детей которых можно везти, плюс родители и сопровождающие... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну было 37 детей которых можно везти, плюс родители и сопровождающие... 

А вы с директором согласовывали такую вылазку? Ему и по шапке могут настучать, случись что с этими детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы с директором согласовывали такую вылазку? Ему и по шапке могут настучать, случись что с этими детьми.

Конечно согласовали, все только с его согласия... Для этого и нужны документы, в том числе и разрешение ГИБДД на транспортировку детей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что там нехилый пакет документов для такого мероприятия. До 15-го успеете?

Да там не так все сложно на самом деле, интернату этот не в первый раз, вопрос в том, что сам интернат должен это сделать... Должны были еще на прошлой неделе детей в парк свозить, местные гаишники предложили даже в их музей заехать на экскурсию... Если бы все документы оформлялись в нашем ГИБДД проблем бы было меньше, а так это Изобильный, а так знакомых нет. Да и честно говоря сам интернат тянет, хотя я не знаю, может реально нет времени на это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как и актобус есть, осталось документы оформить и все. С парком давно договорились. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла вот такую просьбу на Хаски Форуме:  Всем здравствуйте,у нас сложилась не очень хорошая ситуация,мы из Донецка,жить у нас стало не выносимо, хотим уехать в Ставрополь или в Михайловск Ставропольского края,нужна помощь с жильем,с работай как то сами попробуем найти.У нас двое деток и 4 взрослые собаки Хаски поэтому нужен дом.Чистоту порядок гарантируем,сразу построим вольер.Если есть у кого знакомые или кто то может помочь будем благодарны

 

 

 может есть у кого дача????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла вот такую просьбу на Хаски Форуме:  Всем здравствуйте,у нас сложилась не очень хорошая ситуация,мы из Донецка,жить у нас стало не выносимо, хотим уехать в Ставрополь или в Михайловск Ставропольского края,нужна помощь с жильем,с работай как то сами попробуем найти.У нас двое деток и 4 взрослые собаки Хаски поэтому нужен дом.Чистоту порядок гарантируем,сразу построим вольер.Если есть у кого знакомые или кто то может помочь будем благодарны

 

 

 может есть у кого дача????

http://forum1777.ru/viewtopic.php?f=10&t=24112            

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0