2 2
hermit

Третий рим (строительная компания)

Рекомендуемые сообщения

Друзья, кто располагает достоверной информацией и слухами о застройщике Третий рим? Знаю, что они построили два дешевых микрорайона, сейчас взялись за серьезный комплекс. Не сбегут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, кто располагает достоверной информацией и слухами о застройщике Третий рим? Знаю, что они построили два дешевых микрорайона, сейчас взялись за серьезный комплекс. Не сбегут?

Сбежать может кто угодно :) вопрос лишь в том как сильно он хочет что бы его не поймали :)

Есть же тема про Шпаковку поищи. Строят хреново, но дешево. Но когда то и ЮСИ шлак делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбежать может кто угодно :) вопрос лишь в том как сильно он хочет что бы его не поймали :)

Есть же тема про Шпаковку поищи. Строят хреново, но дешево. Но когда то и ЮСИ шлак делал.

как будто юси сейчас не шлак делает. первые дома на олимпийском получше были

 

третьему риму сбегать уже ну никак. стока бабла ввалено в гармонию, через москву потоки идут. нельзя им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

третьему риму сбегать уже ну никак. стока бабла ввалено в гармонию, через москву потоки идут. нельзя им

Можно с этого места подробнее? Они разве собственные деньги вложили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как будто юси сейчас не шлак делает. первые дома на олимпийском получше были

 

третьему риму сбегать уже ну никак. стока бабла ввалено в гармонию, через москву потоки идут. нельзя им

Лучше чем было. Все относительно. Суть сообщения что они могут вырасти. Третий Рим оч много домов в Шпаковке построил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, кто располагает достоверной информацией и слухами о застройщике Третий рим? Знаю, что они построили два дешевых микрорайона, сейчас взялись за серьезный комплекс. Не сбегут?

Самое главное не нести им бездумно огромную кучу бабла. Внимательно 10 раз прочитать их договор и посоветоваться с профессионалами по каждому сомнительному пункту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбежать может кто угодно :) вопрос лишь в том как сильно он хочет что бы его не поймали :)

Но когда то и ЮСИ шлак делал.

Когда-то ЮСИ делал нормальные дома. Сейчас шлак...

как будто юси сейчас не шлак делает. первые дома на олимпийском получше были

 

третьему риму сбегать уже ну никак. стока бабла ввалено в гармонию, через москву потоки идут. нельзя им

Им счета арестовали, на скок я знаю, из-за коммуникаций.

Стройка 100% стоит месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно с этого места подробнее? Они разве собственные деньги вложили?

ну тут действительно почитай про шпаковку и гармонию, сам поймешь скока туда бабок ушло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то ЮСИ делал нормальные дома. Сейчас шлак...

Им счета арестовали, на скок я знаю, из-за коммуникаций.

Стройка 100% стоит месяц.

давно ? стройка вроде кипит полным ходом. сегодня точно спрошу. коллега прям совсем рядом живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно ? стройка вроде кипит полным ходом. сегодня точно спрошу. коллега прям совсем рядом живет.

Кипит, можешь не спрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСИшки чуть изменились не от доброты, а от изменения строительных норм. Третий Рим строит так же хреново по отзывам. но берет как и Иванов низкой ценой и объемами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут действительно почитай про шпаковку и гармонию, сам поймешь скока туда бабок ушло

http://bbs-sk.ru/index.php/topic/55136-квартира-за-полмиллиона-возможно-ли/ - это?

upd: похоже что нет, поделись ссылкой, не получается найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮСИшки чуть изменились не от доброты, а от изменения строительных норм. Третий Рим строит так же хреново по отзывам. но берет как и Иванов низкой ценой и объемами.

отличная информация))а теперь сравните цены, которые дает юси, третий рим и другие строительные фирмы города. Качество отделки домов меняется от дома к дому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с гармонией вроде не все гладко, то же их рассматриваю, но склоняюсь пока к вилла нове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сейчас ничего не поменялось? 

 ну я в сторону ЮСИ не смотрел ни когда....потому что в свое время я видел какие плесени живут там на стенах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как будто юси сейчас не шлак делает. первые дома на олимпийском получше были

 

 

Да бог с тобой, есть квартира и в олимпийском и в перспективном. Небо и земля =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с гармонией вроде не все гладко, то же их рассматриваю, но склоняюсь пока к вилла нове

Что именно не гладко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что именно не гладко?

разрешения вроде как до сих пор нет и что делать с водой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разрешения вроде как до сих пор нет и что делать с водой???

Разрешение на что именно?

Какие проблемы с водой? Водоснабжение Михайловска будет?

 

Как говорит и.о. главы Михайловска Наталия Полякова, администрация города еще в июне этого года начала бить тревогу по поводу строительства микрорайона “Гармония”, направив письма в правоохранительные органы. “Мы составили исковое заявление в Шпаковский райсуд, чтобы признать здания самовольными строениями и снести. Но дело было прекращено с той мотивацией, что владелица участка — частный предприниматель, поэтому было рекомендовано обратиться в арбитражный суд. Туда мы и подготовили исковое заявление, — поясняет Наталья Полякова. — Я вообще не смогла попасть на саму стройку, потому что это частная территория и охрана посторонних не пускает. Однако строительство продолжается, несмотря на отсутствие требуемой разрешительной документации. В настоящее время ситуацию взял под личный контроль губернатор Ставропольского края, и, возможно, это поможет сдвинуть дело с мертвой точки”.

На сколько я успел понять, Наталью Полякову сняли и поставили более сговорчивого человека...

http://www.youtube.com/watch?v=Cx_OmXpfaPQ#t=11

 

Сейчас, на сколько я понял, с документами всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бог с тобой, есть квартира и в олимпийском и в перспективном. Небо и земля =))

 

В каком доме перспективного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешение на что именно?

Какие проблемы с водой? Водоснабжение Михайловска будет?

там ветку бросать по хорошему нужно, коммуникации не справятся с таким количеством людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2