0
Stavr

Триколор и CAM-модуль MPEG-4

Рекомендуемые сообщения

а смысл, если они все равно только с HD картами работать будут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну карту можно купить за 900 р.

Куплю у вас за 1500 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не продаю карты. Сам покупал в последний раз в севкавэлектронике на пирогова. Посмотрите там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не продаю карты. Сам покупал в последний раз в севкавэлектронике на пирогова. Посмотрите там.

Мы о разных картах беседуем.

Вы о абонентки а мы о карте доступа.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно наверное было да и не факт, что именно HD 

Толик щас точно не продаст по такой цене :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там покупал рес 8306. У них он продавался без карты. Карта продавалась отдельно от реса за 900 руб. Из чего я сделал вывод о возможности покупки только карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там покупал рес 8306. У них он продавался без карты. Карта продавалась отдельно от реса за 900 руб. Из чего я сделал вывод о возможности покупки только карты.

а  ресивер стоил 6500 наверное или больше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ua1onp

Всем привет, модуль разбирается простым ножем. Пара ударов по нему молотком и сварка отлетает при сноровке уходит секунд 30 на все. Открывать нужно только одну сторону и все нормально достается. У кого нет фена и не надо лишний он старую микросхему удаляем  ножем просто с боку подцепив ее и дернув вверх. Все там нормально отваливается а ножки остаются на плате потом их удаляем паяльником. берем микросхему AT25DF161-SH-T (ATMEL) прошиваем ее подгибаем под ее ножки и впаиваем простым паяльником. Все отлично паяется. Потом тестером прозваниваем  ноги флехи с NKE1 (ЕСЛИ СМОТРЕТЬ НА ЕЕ С ВЕРХУ ТО ВСЕ  КОНТАКТЫ БУДУТ СПРАВА) . Все можно закрывать. Все что помяли выправляем тонкими пассатижами, капаем каплю паяльной кислоты и спаиваем. Все смотрим на здоровье. Так переделано свыше 40 модулей . Места пайки очень хорошо разбираются если будет надо и не чего там не плавиться. Можно конечно отпаивать и феном но жаль для такой ерунды его включать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, модуль разбирается простым ножем. Пара ударов по нему молотком и сварка отлетает при сноровке уходит секунд 30 на все. Открывать нужно только одну сторону и все нормально достается. У кого нет фена и не надо лишний он старую микросхему удаляем  ножем просто с боку подцепив ее и дернув вверх. Все там нормально отваливается а ножки остаются на плате потом их удаляем паяльником. берем микросхему AT25DF161-SH-T (ATMEL) прошиваем ее подгибаем под ее ножки и впаиваем простым паяльником. Все отлично паяется. Потом тестером прозваниваем  ноги флехи с NKE1 (ЕСЛИ СМОТРЕТЬ НА ЕЕ С ВЕРХУ ТО ВСЕ  КОНТАКТЫ БУДУТ СПРАВА) . Все можно закрывать. Все что помяли выправляем тонкими пассатижами, капаем каплю паяльной кислоты и спаиваем. Все смотрим на здоровье. Так переделано свыше 40 модулей . Места пайки очень хорошо разбираются если будет надо и не чего там не плавиться. Можно конечно отпаивать и феном но жаль для такой ерунды его включать

 

:) А почему не гвоздодерам? тоже можно флешь сдернуть.

Вот за таких советчиков потом мучайся...Вы себе представляете когда человек в жизни пару раз держал паяльник и начал ножом ковырять smd флешь что потом???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ua1onp

:) А почему не гвоздодерам? тоже можно флешь сдернуть.

Вот за таких советчиков потом мучайся...Вы себе представляете когда человек в жизни пару раз держал паяльник и начал ножом ковырять smd флешь что потом???

 

 

Гвоздодером не надо а ножем можно по долгу службы я много таких штук перековырял и уверен на 150 процентов что феном испортить трехслойную плату перегревом или  сдуть что лишнее  можно быстрее чем ковыряние ножем . В день делаю до 10 штук и только у одной отвалилась дорожка но это не страшно просто флешку прилепляем рядом и распаиваем на проводках да и дорога далеко не отвалиться . Хотя я конечно сужу со своей колокольни имея огромный опыт за плечами.  в общем решайте сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 в общем решайте сами

Что в итоге получается? 

Я так понял, ты делаешь открытыми HD?  

А тарифный план остается Супер-Оптимум  (600 руб в год) ? 

И почем твои услуги?  Гарантию даешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как без HD карточки получить HD каналы? :)

 

 

Триколор никак

Перепрошить карточку? Это всего лишь чип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что, кто может прошить и за сколько, можно в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ua1onp

Что в итоге получается? 

Я так понял, ты делаешь открытыми HD?  

А тарифный план остается Супер-Оптимум  (600 руб в год) ? 

И почем твои услуги?  Гарантию даешь?

 

 

Всем привет да без карты не получиться смотреть , карта нужна FULL HD  Архангельске перешитый модуль с картой  за 12 отдают я переделываю за 800 или высылаю микросхемы за 500 , Может это и дороговато но дорогущий программатор надо как то отбивать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ua1onp

так ты не из ставрополя ???

Нет с Архангельска 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0