17 17
Slawwazzzzz

Интернет в частный сектор

Рекомендуемые сообщения

А еще техподдержки в Ставрополе больше нет у РТК, они в Волгограде. 

Отказался и провел себе в частный сектор волокно "Телко", не нарадуюсь, а техподдержка вообще супер.

у меня рядом походу никого нет, чтоб домой кинуть. Ессно было б оптоволокно было б не то что супер. И проблема телевидения решилась бы (никак тарелку не поставлю, не нужна она мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня рядом походу никого нет, чтоб домой кинуть. Ессно было б оптоволокно было б не то что супер. И проблема телевидения решилась бы (никак тарелку не поставлю, не нужна она мне)

Узнай как далеко от тебя Телко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если "последняя миля" ущербна, хоть с бубном пляши ничего не получится

Мужу по езернет абонентам у которых всегда дома все супер а на деле то диван на проводе стоит то собака съела провод в 15 местах и хозяин сделал коекак скрутки а потом удивляется что у него все " лагает "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 300 м от меня многоэтажки, в которых ЗТ есть. До меня естественно тянуть никто не будет

Ты спрашивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнай как далеко от тебя Телко

Артур, ессно узнавал и не только Телко. Метрах в 500-600 есть ЗТ и ККС, но это расстояние по прямой. По опорам до меня наверно с километр будет. Короч никто сюда оптику не потянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур, ессно узнавал и не только Телко. Метрах в 500-600 есть ЗТ и ККС, но это расстояние по прямой. По опорам до меня наверно с километр будет. Короч никто сюда оптику не потянет

Ну я знаю что ККС за деньги тянет если и далеко, понятно что за свой счет бесплатно никто не потянет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что мало кому нужно это из соседей,  кроме меня

Позвони да узнай, что вы гадаете. Если ты скажешь что все оплатишь, я не думаю что откажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выше уже написал. Звонил, правда давно, там цена была в районе 200 тыс. Мне это одному нафиг не надо

Ну да, 200 дохреновато будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, 200 дохреновато будет

а дешевле вряд ли будет, там порядок цен такой

тебе Телко за скока кинули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а дешевле вряд ли будет, там порядок цен такой

тебе Телко за скока кинули?

Ну мало ли, за спрос денег не берут ежже.

Ну как за сколько, в рабство отдался, буду отрабатывать ценник, машину полировать, полы мыть, ночью сторожить, лезгинку насвистывать и тд ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, всё давно обзвонено и узнано. Не парьтетесь.

НИКТО из нОнешних провайдеров, кроме РТК не тянет в частые дома интернет на адекватных  условиях... Хоть у тебя через двор будет висеть кабель чей-то - возьмут с тебя ПОЛНУЮ цену подключения по ИХ тарифам... Меньше 15 килорублей не бывает никак... 

Зеленка вообще лезет в бутылку.

ККС рубит суммы приличные, да еще метры считает до дома.

"Формула связи" даже слышать не хочет.

Ну про проводной билайн и прочую шнягу опсосов и не говорю даже... Они "выше" этого ((

ТЕЛКО звонил тоже.  Не тянут они в частный сектор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, всё давно обзвонено и узнано. Не парьтетесь.

НИКТО из нОнешних провайдеров, кроме РТК не тянет в частые дома интернет на адекватных  условиях... Хоть у тебя через двор будет висеть кабель чей-то - возьмут с тебя ПОЛНУЮ цену подключения по ИХ тарифам... Меньше 15 килорублей не бывает никак...

Зеленка вообще лезет в бутылку.

ККС рубит суммы приличные, да еще метры считает до дома.

"Формула связи" даже слышать не хочет.

Ну про проводной билайн и прочую шнягу опсосов и не говорю даже... Они "выше" этого ((

ТЕЛКО звонил тоже.  Не тянут они в частный сектор

Ну это как бы нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 лет на адсле сидеть можно :lol:

Мне повезло что Телко рядом, я бы сошел с ума с этой работой ADSL у нас. Раньше норм было, устраивало, а потом.. :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнай как далеко от тебя Телко

 

Хз, как-то страшно подключаться к этому провайдеру. Работники у них здесь не сидят, душу за работу отдать не готовы, защищая доблестное имя компании, конкурентов не поносят - получается, что совсем не любят работу свою. Никакого фанатизма и страсти к работе - это пугает. Когда ты абонент ФС или ЗТ и заходя на форум видишь, что руководство твоего оператора связи забрызгивает монитор соплями и слюнями - как-то спокойней на душе, чувствуешь себя защищенным что ли. Пришел с работы уставший и разбитый, заходишь на форум - и видишь, что несчастлив не только ты, но и твой оператор связи - сразу легче жить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, как-то страшно подключаться к этому провайдеру. Работники у них здесь не сидят, душу за работу отдать не готовы, защищая доблестное имя компании, конкурентов не поносят - получается, что совсем не любят работу свою. Никакого фанатизма и страсти к работе - это пугает. Когда ты абонент ФС или ЗТ и заходя на форум видишь, что руководство твоего оператора связи забрызгивает монитор соплями и слюнями - как-то спокойней на душе, чувствуешь себя защищенным что ли. Пришел с работы уставший и разбитый, заходишь на форум - и видишь, что несчастлив не только ты, но и твой оператор связи - сразу легче жить. 

Ахах, НО у них есть технарь хороший и грамотный, который за идею, а не на отвали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, как-то страшно подключаться к этому провайдеру. Работники у них здесь не сидят, душу за работу отдать не готовы, защищая доблестное имя компании, конкурентов не поносят - получается, что совсем не любят работу свою. Никакого фанатизма и страсти к работе - это пугает. Когда ты абонент ФС или ЗТ и заходя на форум видишь, что руководство твоего оператора связи забрызгивает монитор соплями и слюнями - как-то спокойней на душе, чувствуешь себя защищенным что ли. Пришел с работы уставший и разбитый, заходишь на форум - и видишь, что несчастлив не только ты, но и твой оператор связи - сразу легче жить. 

напалм вроде с Телко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах, НО у них есть технарь хороший и грамотный, который за идею, а не на отвали )

не верю я в это, если был бы за идею - то сидел бы здесь и уже мы бы читали истории про то, как гетеросексуальные монтажники Телко застукали гомомонтажников ФС и ЗТ при соитии на техническом этаже многоэтажки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не верю я в это, если был бы за идею - то сидел бы здесь и уже мы бы читали истории про то, как гетеросексуальные монтажники Телко застукали гомомонтажников ФС и ЗТ при соитии на техническом этаже многоэтажки

Про Лаки забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, как-то страшно подключаться к этому провайдеру. Работники у них здесь не сидят, душу за работу отдать не готовы, защищая доблестное имя компании, конкурентов не поносят - получается, что совсем не любят работу свою. Никакого фанатизма и страсти к работе - это пугает. Когда ты абонент ФС или ЗТ и заходя на форум видишь, что руководство твоего оператора связи забрызгивает монитор соплями и слюнями - как-то спокойней на душе, чувствуешь себя защищенным что ли. Пришел с работы уставший и разбитый, заходишь на форум - и видишь, что несчастлив не только ты, но и твой оператор связи - сразу легче жить.

Может у них проблем меньше? И поэтому на форуме жалоб меньше и других сообщений? имхо конечно. Нет проблем - нет сообщений....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у них проблем меньше? И поэтому на форуме жалоб меньше и других сообщений? имхо конечно. Нет проблем - нет сообщений....

да не, тут просто наплевателькое отношение администрации, не поддерживают имидж как другие провайдеры. Ни слюней, ни соплей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
17 17