1 1
icemen

посоветуйте детского массажиста!

Рекомендуемые сообщения

Нужен профессиональный детский массажист, который владеет техникой лечебного массажа и физкультурной гимнастики! Желательно с выездом на дом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Макарова, в здании, где Магнит, сбоку есть массажный кабинет. Там и вывеска есть. Васильев Сергей. Не пожалеете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Макарова, в здании, где Магнит, сбоку есть массажный кабинет. Там и вывеска есть. Васильев Сергей. Не пожалеете!

Прям рядышком спасибо, а вам его кто то посоветовал, или сами пользовались его услугами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама детский невропатолог уже с 30-летним стажем, а это ее коллега, с которым она сотрудничает уже много лет. Он работал в поликлинике, потом дома, потом открыл кабинет, ибо в поликлинике не заработаешь особо. Очень грамотный массажист. Если телефон не поменялся, то 89054180099. Только у него надо спросить, я не знаю, ходит ли он сейчас на дом, у него просто у самого малышок родился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама детский невропатолог уже с 30-летним стажем, а это ее коллега, с которым она сотрудничает уже много лет. Он работал в поликлинике, потом дома, потом открыл кабинет, ибо в поликлинике не заработаешь особо. Очень грамотный массажист. Если телефон не поменялся, то 89054180099. Только у него надо спросить, я не знаю, ходит ли он сейчас на дом, у него просто у самого малышок родился.

огромное спасибо! Да мне рядышком, я даже пешком до него смогу ходить, главное чтобы знал своё дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо! Да мне рядышком, я даже пешком до него смогу ходить, главное чтобы знал своё дело!

Ну и хорошо. Там сбоку есть вход в здание. Он на третьем этаже.

Буду рада, если поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен профессиональный детский массажист, который владеет техникой лечебного массажа и физкультурной гимнастики! Желательно с выездом на дом!

8-906-491-11-11 Ирина

Приезжает домой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любой поликлинике у педиатра можно взять такой номерок..

Можно. Но не всегда это будет хороший массажист. Лучше по рекомендациям ориентироваться в выборе массажиста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно. Но не всегда это будет хороший массажист. Лучше по рекомендациям ориентироваться в выборе массажиста.

нам повезло, нормальная попалась. Правда, берет дохрена. Откаты.педиатру, наверное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это тоже ))))) Сколько берет?

5500 кажется отдали.. Но делала хорошо. Эффект был уже через два дня..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5500 кажется отдали.. Но делала хорошо. Эффект был уже через два дня..

Точно там откат педиатру ))) Мне знакомые рекомендовали массажистку Оксану. Массаж делали раза три и всё время у неё.  После последнего в 10 месяцев сын затопал самостоятельно.10 сеансов (общий +гимнастика) 4000 рублей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен профессиональный детский массажист, который владеет техникой лечебного массажа и физкультурной гимнастики! Желательно с выездом на дом!

Ну что, нашли массажиста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, нашли массажиста?

Да записались к Сергею на понедельник, сразу могу сказать к данному вопросу подошёл серьёзна, спросил про узи головного мозга, так как при внутричерепном давлении, массажем можно только навредить ребёнку, а в поликлинике сразу готовы были делать массаж без всяких осмотров, ни чего не спрашивая!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да записались к Сергею на понедельник, сразу могу сказать к данному вопросу подошёл серьёзна, спросил про узи головного мозга, так как при внутричерепном давлении, массажем можно только навредить ребёнку, а в поликлинике сразу готовы были делать массаж без всяких осмотров, ни чего не спрашивая!

Ну так если в поликлинике знач педиатр направил, а если направил знач противопоказаний нет. они же там все о всех знают. А левому массажисту откуда все знать, вот и спрашивает то что нужно для процедуры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так если в поликлинике знач педиатр направил, а если направил знач противопоказаний нет. они же там все о всех знают. А левому массажисту откуда все знать, вот и спрашивает то что нужно для процедуры))

Педиатр, направил к невропатологу, невропатолог полный неадекват, начала с того, что у сына моего сто процентов внутричерепное давление, прописала сильнейшие уколы, которые потом я узнаю, колят пожилым людям! После чего сделали УЗИ и что вы думаете, вообще не каких намёков на давление, это вообще как!?    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Педиатр, направил к невропатологу, невропатолог полный неадекват, начала с того, что у сына моего сто процентов внутричерепное давление, прописала сильнейшие уколы, которые потом я узнаю, колят пожилым людям! После чего сделали УЗИ и что вы думаете, вообще не каких намёков на давление, это вообще как!?

Фуфловрачи это, с такими же знаниями как и их дипломы. Я врачей вообще не люблю, но с маленьким ребенком деваться некуда.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Педиатр, направил к невропатологу, невропатолог полный неадекват, начала с того, что у сына моего сто процентов внутричерепное давление, прописала сильнейшие уколы, которые потом я узнаю, колят пожилым людям! После чего сделали УЗИ и что вы думаете, вообще не каких намёков на давление, это вообще как!?    

Да этот диагноз практически всем детям ставят с рождения. Врачи перестраховщики, особенно когда дело касается детей. Что за уколы вам назначали? Обычно назначают диакарб по схеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уколы вам успели проколоть перед узи?

Нет, уколы даже не делали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да этот диагноз практически всем детям ставят с рождения. Врачи перестраховщики, особенно когда дело касается детей. Что за уколы вам назначали? Обычно назначают диакарб по схеме.

Листок валяется где-то завтра найду напишу какие уколы она назначила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Макарова, в здании, где Магнит, сбоку есть массажный кабинет. Там и вывеска есть. Васильев Сергей. Не пожалеете!

 

если я правильно понял, это тот самый массажист )) сам у него давно давно массажировался )

и правда отличный мужик и специалист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1