10 10
Vander

Музыка в нас звучала

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Schwarzkünstler сказал:

Тебе нравится Бродский?

А тебе кстати нравится Егор Летов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kibenimatik сказал:

 

Мне у него "А что нам надо" ,"Страна чудес" нравится.Даже лицензионная кассета была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, noname сказал:

Мне у него "А что нам надо" ,"Страна чудес" нравится.Даже лицензионная кассета была)

у меня его лицензионный концертник был на кассете, эххх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, noname сказал:

Мне нравится 25 17 , с 2009 их слушаю.

Как то надо приостановить вашу тусовку 70х,вся тема в вашей музыке.

я их пару лет назад для себя открыл как и оксимирона, когда рок за 30 лет прослушивания уже местами задолбал в край

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, noname сказал:

А тебе кстати нравится Егор Летов?

Если у человека есть хотя бы зачатки восприятия музыки, Летов не может не нравиться.
Но тут есть один нюанс - Летов многослоен. И подавляющее большинство его слушателей понимают и слышат один, максимум два слоя его творчества.
Совсем дегенераты за матом, искусно вплетенным в кружево стихов, не видят ничего. Слушатели с зачатками сознания находят для себя какое-то бунтарство. Если айкью и кругозор позволяют, начинаешь понимать более глубинного Летова. Причем он намеренно устанавливает матерные барьеры в своих песнях, отсекая людей с дегенеративной психикой, оставляя шанс со временем понять тем, кто может стать свободным. Тем, у кого есть живая душа. И по мере развития человек может открывать для себя другого Летова. Например, впервые услышал почти попсовую "Все идет по плану", пожалуй как большинство я прыгнул сразу на второй уровень, будучи в силу юного возраста просто не в состоянии услышать и понять дальше. Но эта песня, несмотря на массовость, открыла для меня другого Летова, там где психоделические слои уже ближе к поверхности, это я про "Вечную весну в одиночной камере" например, где само название уже многослойно. 
Невозможно найти еще одного рокера, столько обильно и разнообразно перекаверенного и перепетого практически всеми - от соратников до детских хоров и симфонических оркестров. Невозможно найти еще одного рокера, в честь которого едва не назвали аэропорт в Омске (если бы все было по честному, то назвали ващет, не будь Мединский скудоумным пидором). Пожалуй очень близок к Летову Гребенщиков (на самом деле огромное уважение к этому человеку испытываю - вы охуеете, но в библиотеке Элистинского Хурула я встречал сутру с его переводом!) Вы только представьте глубину погружения в древнетибетский! Так вот. Гребенщиков в наши дни порой становится совсем как Летов (простите за трюизм, никого не хотел этим сравнением обидеть, для меня оба музыканта даже не на ступеньку, а на целую лестницу выше всех остальных), в плане использования ненормативной лексики. Нас с тобой наебали, время наебениться и тд - Борис Борисыч полирует новые грани своего таланта.
Пожалуй хватит.

Игорь Федорыч настолько разный, сложный и глубокий, что даже немножко приоткрыть его - это рассказывать полдня.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.08.2020 в 07:09, Гордон Фримен сказал:
В 19.08.2020 в 04:47, noname сказал:
Вы ещё рэп стебете в соседних темах?)Чувак в маске свиньи и лошади играет хэви метал под хрюканье кабановemoji38.pngЕщё как видим сей персонаж не особо умен,раз так близко подошел к детенышам когда рядом была мать.Остановите поезд...))

Дружище, пигсквиллз (подражание свиньям) это не про хеви, это грайндкор. Грайнд - самая искренняя и самоироничная музыка на дереве рок-н-ролла. Потому что не обладает даже крупицей пафоса и нарочито примитивна, издеваясь на самой сутью музыки. Только грубые риффы и бешеный ритм. И дурной вокал, низводящий весь пафос в ноль. И поверь, людей, постоянно слушающих грайнд, нет в природе. Потому что это, выражаясь утрировано, на сагодняшний день самый тяжелый и непонятный наркотик среди музыкальных наркотиков. И понять и слушать это могут лишь опытные наркоманы, знающие толк в спид и дэт-металле. Это очень далеко от рэпа и гораздо сложнее для понимания. Тебя никто не винит и не осуждает за твою любовь к рэпу, слушай на здоровье. Грубо сравнивая, героиновые наркоманы не осуждают боярышниковых алкашей.

Могеш в аллегории. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

Вадима Степанцова вам чудок..=)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил плейлист себе в машину накидать,зашел к MGK и тут вместо рэпа,альтернатива чистая,он частенько балуется но обычно в перемешку с рэпом и заходит.Думаю откуда мелодия знакома.

А вот оно че

Лет так в 17 заходило.Да и сейчас нравится как звучит,ностальгия.А эта рыжая бестия,ух :D 

А MGK что на первом видео это вот.

Вы короче пердуны старые,не пердите и не будьте ограниченными.Как минимум уважайте чужие вкусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
12 минуты назад, noname сказал:

.

А вот оно че

 

Так там в названии первого видео английским по белому написано Paramore Cove

Насчет не пердеть старым пердунам..пля, так ты сам себе противоречишь...подумай сам... как пердуны могут не пердеть? Это же нонсенс...если пердуны не пердят, то это уже не пердуны.....

Ну и на последок тебе еще повод задуматься... тема называется "Музыка в нас звучала" Заметь , там не написано что это тема для споров и прочей эрунды....=) 

В тебе одна звучит музыка, во мне другая, а в ком то вообще не звучит...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Так там в названии первого видео английским по белому написано Paramore Cove

Насчет не пердеть старым пердунам..пля, так ты сам себе противоречешь...подумай сам... как пердуны могут не пердеть? Это же нонсенс...если пердуны не пердят, то это уже не пердуны.....

Ну и на последок тебе еще повод задуматься... тема называется "Музыка в нас звучала" Заметь , там не написано что это тема для споров и прочей эрунды....=)

В тебе одна звучит музыка, во мне другая, а в ком то вообще не звучит...=)

Ну некоторые могут и тут же спор развернуть.Рэп эта кал типа,лол кек,да?

Я трек встретил в ВК,где не было написано кавер.Только потом по названию с помощью гугла уже попал на параморе.

Как тебе кстати такое?У меня допустим с русского панк рока перешло все к альтернативе зарубежной й,очень заходил саунд из американского пирога.В то время не было возможным прочекать группы на годные треки,слушал что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MGK это который диссил Eminem'а но тем не менее последний альбом у MGK ахренеть какой мощный и грех не накрутить.Обоих уважаю и не понимаю срача комментариев вокруг их диссов друг на друга.Только дебилы перестали слушать MGK после этого.А и кстати в саундтреке Saints Row 3 и 4 он есть.

Если увидите долбаеба на четырке у которого это играет из колонок - это я :D 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10