10 10
Vander

Музыка в нас звучала

Рекомендуемые сообщения

Да все ок,у нас с данным персонажем такой стеб просто.Он на то что я кидаю пишет свои шутки,в стиле кривого зеркала или голые и смешные.А потом лайкает видео нойза и кидает какой то трэшняк.

Ну хз,болеет человек может.

Дедушка в тренде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100500

9 часов назад, Гордон Фримен сказал:

Вся соль не в матюках. Досадно, что зачастую обсценная лексика , будучи услышанной в песне, мгновенно становится неким барьером к её восприятию. Порой это от затюканности человека условностями, порой от его граничащей со святостью припизднутости, порой (допустим) что человек и впрямь свят/светел и мат его убивает. Русский мат, одно из величайших и вечных национальных культурных достояний. Столь мощного по силе и разнообразию воздействия на подсознание инструмента нет, пожалуй, ни в одном языке мира. В руках несомненно талантливых ребят, коими конечно является Н.О.М., этот инструмент делает их песни настоящими до мурашек. И позволяет простым смертным снимать и чувствовать слои смыслов их творений.

Я люблю Н.О.М. еще с программы «А», «насекомых».

Среди подлинных их бриллиантов можно отметить «подшиток» с невероятным посылом оптимизма в припеве (который вполне тянет на утреннюю молитву мужика в возрасте), и конечно выдающийся экземпляр психоделического ироник-рока «пасека». А «хор затейников..» - мои дети могут распевать наизусть, конечно не понимая пока всего смысла этой задорной и бесшабашной песни.

Ну а "скотина" воистину пророческая песня. Особенно сейчас. И текст и видеоряд.

+21

+21

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

чудок ретрону....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Why so serious?

Немножко бодрости с утра.

Совсем беременным детям лучше не смотреть.

Лютые грайндеры из Гамбурга. Лет несколько назад они вжарили дичайший концерт в Грязовце (пионерлагерь Изумруд), о чем местная панк-туса будет слагать легенды и обожествлять их навсегда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.10.2019 в 21:41, Memento Mori сказал:

RAM - Паразит

Я думал эти скороговорки злые слушают только подростки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вокалистка всемирно известной шведской группы Roxette Мари Фредрикссон скончалась на 61-м году жизни, сообщают шведские СМИ со ссылкой на представителя певицы.

Как пишет издание Dagens Nyheter, певица долгие годы боролась с раком.

Мари Фредрикссон получила всемирную известностью благодаря участию в группе Roxette. Всего певица выпустила восемь студийных альбомов, последний — в 2013 году.

Жаль. =(

Покойся с миром!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10