2 2
BoomBastik

Кто-нибудь знает хорошего костоправа ?

Рекомендуемые сообщения

Знал одного, цены сейчас у него ломовыми стали аж страшно звонить, если кто знает - подскажите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на старой краевой не?

 не, он частный врач, снимает кабинет и там принимает, последний раз принимал возле южного рынка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знал одного, цены сейчас у него ломовыми стали аж страшно звонить, если кто знает - подскажите пожалуйста

Отличный доктор (мануалист/костоправ) принимает по адресу г. Ставрополь, ул. Ленина 395, 5 эт. и сразу направо.

Занимается индивидуальной практикой в личном кабиненте, отлично себя зарекомендовал. Много раз выручал отца, меня и знакомых и ни одного плохого отзыва.

Работает вроде с утра до 15:00

моб. тел.: 8 (905) 417-30-86, Алексей Алексеевич  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный доктор (мануалист/костоправ) принимает по адресу г. Ставрополь, ул. Ленина 395, 5 эт. и сразу направо.

Занимается индивидуальной практикой в личном кабиненте, отлично себя зарекомендовал. Много раз выручал отца, меня и знакомых и ни одного плохого отзыва.

Работает вроде с утра до 15:00

моб. тел.: 8 (905) 417-30-86, Алексей Алексеевич  

 

Спасибо, не в курсе 1 сеанс у него сколько стоить будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, не в курсе 1 сеанс у него сколько стоить будет ?

В зависимости от проблемы и необходимого времени на сеанс.

Последний раз, я ходил к нему в течении недели с шеей после неудачного ныряния :) , было 400 руб. за сеанс длительностью около 30 мин.

А так он многие проблемы решает: руки, ноги, позвоничник одному малышу даже зрение вернул, когда другие врачи отказались.

Меня, лет 7 назад, в краевой пугали операцией на стопе, так он всё починил за 10 мин. и выписал упражнения по утрам с того времени не беспокоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гризодубовой 28/1 Сергей Иванович. Много раз помогал. По ценам индивидуально каждому, но не ломит совсем.

а нет его контактов или в какое время принимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

днем всегда там. Но я стал в шпаковку к тетеньке ездить. Там раньше была бабка знаменитая, потом ее не стало - вместо нее была ее дочка, теперь занимается ее внучка. Очень помогает отлично. Самойленко (на Гризодубовой) тоже отличный костоправ, но он резко все делает, а она плавно, медленно. Денег оба берут *сколько оставишь". Самойленко один раз вправил так, что я потом еще недели две мучился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

днем всегда там. Но я стал в шпаковку к тетеньке ездить. Там раньше была бабка знаменитая, потом ее не стало - вместо нее была ее дочка, теперь занимается ее внучка. Очень помогает отлично. Самойленко (на Гризодубовой) тоже отличный костоправ, но он резко все делает, а она плавно, медленно. Денег оба берут *сколько оставишь". Самойленко один раз вправил так, что я потом еще недели две мучился. 

а адрес этой тетеньки можно? а вечером или в выходные она принимает или только днем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кавказская 78 (шпаковка). 89633809590. По телефону спрашивай когда принимает. 

спасибо! дозвонилась, на завтра договорились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гризодубовой 28/1 Сергей Иванович. Много раз помогал. По ценам индивидуально каждому, но не ломит совсем.

самойленко что ли? вы рискуете к нему ходить? правда, говорят, что он бросил пить, но я бы не рискнула..хотя раньше он - да, творил чудеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько знаю косяков из за пьянки у него не было. были проблемы связанные с тем, что он мог просто в запой уйти и не ходить на работу парочку недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самойленко что ли? вы рискуете к нему ходить? правда, говорят, что он бросил пить, но я бы не рискнула..хотя раньше он - да, творил чудеса

ну странноват немного, общаться с ним тяжеловато, но хуже шоб комуто сделал не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь ходил к Сергею (вроде так зовут) в Михайловске пер.Атаманский 3 ? Хочу заглянуть, но не знаю, когда он принимает. Телефона нет, чтобы у него самого уточнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Troffi сказал:

Кто-нибудь ходил к Сергею (вроде так зовут) в Михайловске пер.Атаманский 3 ? Хочу заглянуть, но не знаю, когда он принимает. Телефона нет, чтобы у него самого уточнить.

Сегодня точно не принимает. Со вторника по пятницу. По-моему с 14ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Troffi сказал:

Кто-нибудь ходил к Сергею (вроде так зовут) в Михайловске пер.Атаманский 3 ? Хочу заглянуть, но не знаю, когда он принимает. Телефона нет, чтобы у него самого уточнить.

тож его знаю

много  раз  помогал

да, по понедельникам не  приниммает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2