0
dream89

Реклама под дворниками и не только...

Рекомендуемые сообщения

Как вам вообще? Она работает? Кто то велся на эту тему? На такие красивые красочные буклеты.

Лично меня раздражает под щетками, прошел дождь и приходится снимать эту хрень со стекла.

Но бывало, заказывали по буклету суши ролы шашлыки.

Тоесть эффект походу есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а шнягу под стекло не засовывали?? за всё время катания по этому городу(лет так 15) ОДИН раз чтото засунули и то выкинул не читая,хотя брешу- второй раз тщёртовы алимпийцы написали бумагу чтоб машину убрал а то эвакуируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам вообще? Она работает? Кто то велся на эту тему? На такие красивые красочные буклеты.

Лично меня раздражает под щетками, прошел дождь и приходится снимать эту хрень со стекла.

Но бывало, заказывали по буклету суши ролы шашлыки.

Тоесть эффект походу есть))

Эффект определенно есть.

 

Суть в том, что рекламировать, и как.

 

Вот к примеру, Вы сами привели пример, когда заказывали суши и ролы. Для них такая реклама работает, хоть в пробке их листовки раздавай.

Реклама магазинов одежды, сервиса, услуг и т.д практически не работает. Говорю из личного опыта. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще эффективно работает простой строительный кирпич, аккуратно положенный на стекло и придавленный щеткой "дворника". 

 

Эдакая антиреклама против парковок в неположенных местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще эффективно работает простой строительный кирпич, аккуратно положенный на стекло и придавленный щеткой "дворника". 

 

Эдакая антиреклама против парковок в неположенных местах.

Типа STOP XAM?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще работает такая реклама, когда есть спец. предложение, т.е. к примеру:

 

"Хим чистка сидений салона всего за 999руб. с 1 по 10 августа", или "Закажи 2 пиццы и получи 2 колы в подарок с 1 по 10 августа" ну и т.д.

 

Т.е. спец предложение с ограниченными сроками. Это работает везде. :)

 

Речь идет о листовках, есессно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по окликам, работает реклама то...)) Наверно и та, что на асфальте, тоже работает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по окликам, работает реклама то...)) Наверно и та, что на асфальте, тоже работает))

Судя по рекламе на асфальте "мама мыла раму", работает еще как.

 

Как сказал Sting, все зависит от того как и что рекламировать  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по рекламе на асфальте "мама мыла раму", работает еще как.

 

Как сказал Sting, все зависит от того как и что рекламировать  :)

Ну я понимаю, мы тут все трезво рассуждаем. На рекламу на асфальте сильно то не ведемся?

Да,.. Я повелся на суши и ролы... Очень уж красиво нарисовали....)) И то, потому, что были скидки... Жена моя от Биглиона нашла))

 А так бы хрен вам))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я понимаю, мы тут все трезво рассуждаем. На рекламу на асфальте сильно то не ведемся?

Да,.. Я повелся на суши и ролы... Очень уж красиво нарисовали....)) И то, потому, что были скидки... Жена моя от Биглиона нашла))

 А так бы хрен вам))))

Дык я ж не спорю с Вами  :)

Кто то пользуется возможностями предложений, кто то нет  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно бесит  и выкидываю не читая) В Москве кстати, ходят круглыми сутками раздают вот такие журнальчики, во всём центре. Наверное работает, короч журнал с номерами шлюх. И не кто не может запретьтить самое интересное)))640.Snimok_ekrana_2013-06-06_v_12.06.20_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно бесит  и выкидываю не читая) В Москве кстати, ходят круглыми сутками раздают вот такие журнальчики, во всём центре. Наверное работает, короч журнал с номерами шлюх. И не кто не может запретьтить самое интересное)))640.Snimok_ekrana_2013-06-06_v_12.06.20_

А прикинь терь, ради интереса хоть раз х*й к носу, сколько такой один журнальчиГ стоит...??? (печать) ???)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прикинь терь, ради интереса хоть раз х*й к носу, сколько такой один журнальчиГ стоит...??? (печать) ???)))

Мне похер сколько) но видно работает хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биглион - штука ещё та, в области дистанционных услуг. 

 

Вот, к примеру, рекламируются отели и гостевые дома (на море), типа у нас круто. 

 

1. Лоо, скидка 50%, всего 1500 руб в сутки (двухместный номер). Ищу отзывы в инете - инет (не биглион) отвечает, что в этом доме хозяева злые, двор грязный, в комнатах воняет канализацией. 

 

2. Адлер, скидка 50%, цена 2000 руб в сутки (двухместный номер), в районе трассы на Красную Поляну, до моря аж 1,5 км. (!). Ищу отзывы - почти нет. Спрашиваю, а что так дороговато, на самом берегу моря дешевле, мол. Ответ - цены устанавливает ... бла-бла- ... ответ ни о чем. А народ ведётся, 9 купонов куплено. 

 

Вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биглион - штука ещё та, в области дистанционных услуг. 

 

Вот, к примеру, рекламируются отели и гостевые дома (на море), типа у нас круто. 

 

1. Лоо, скидка 50%, всего 1500 руб в сутки (двухместный номер). Ищу отзывы в инете - инет (не биглион) отвечает, что в этом доме хозяева злые, двор грязный, в комнатах воняет канализацией. 

 

2. Адлер, скидка 50%, цена 2000 руб в сутки (двухместный номер), в районе трассы на Красную Поляну, до моря аж 1,5 км. (!). Ищу отзывы - почти нет. Спрашиваю, а что так дороговато, на самом берегу моря дешевле, мол. Ответ - цены устанавливает ... бла-бла- ... ответ ни о чем. А народ ведётся, 9 купонов куплено. 

 

Вот так вот.

Ну вот. Уже отзыв какой никакой)

А я вот японскую кухню брал уже 2 раза со скидкой на этом биглионе.

Еще думаю, нихера себе, народ по тыще покупает эту хрень, я хоть по 500.

А.. Еще сетра покупала нам бильярд вдвое дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суши/роллы по таким акциям имеют вполне отдаленное напоминание даже от адаптированых япош/якиторий. Ну не может сет Филадельфии или с тунцом стоить 500р. Я больше поверю что там просто роллы с огурцом и омлетом, ну и маянезиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Уже отзыв какой никакой)

А я вот японскую кухню брал уже 2 раза со скидкой на этом биглионе.

Еще думаю, нихера себе, народ по тыще покупает эту хрень, я хоть по 500.

А.. Еще сетра покупала нам бильярд вдвое дешевле.

Разницу между услугами, оказываемыми далеко (черное море) и предметами (вещами), которые здесь берёшь в руки  ощущаешь? 

 

Я тоже суши-пиццы в полцены брал - доволен. 

Несколько ресторанов заказывал - нормалёк. Ну и т.п. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0