20 20
bondima

FAQ автоветки

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, alexsan сказал:

почем? и чем утепляете? подробности?

Проще позвонить или лучше подъехать. 9054155129 Алексей. Селекционная 3а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lex 26rus сказал:

Проще позвонить или лучше подъехать. 9054155129 Алексей. Селекционная 3а

ок, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу заняться ремонтом своей машины, нужно скинуть панель и заменить радиатор печки. Сделать и сам могу, но на улице как-то не хочется. Сдает ли кто гараж на несколько дней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Mikhail_A сказал:

Хочу заняться ремонтом своей машины, нужно скинуть панель и заменить радиатор печки. Сделать и сам могу, но на улице как-то не хочется. Сдает ли кто гараж на несколько дней?

Где-то на улице объездной есть сервис с почасовой платой за аренду подъемника или места в нем. На ббс даже тема была. Погугли.

Лично я арендовал подъемник за 100р час тут:

https://2gis.ru/stavropol/geo/8022672491435032%2C42.008795%2C45.050365?queryState=center%2F42.007701%2C45.050761%2Fzoom%2F18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть контакты мастеров, которые берутся за гильзовку одноцилиндровых движков квадроциклов\мотоциклов? Размеры гильзы вполне автомобильные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен хороший газовик, вроде бы как пропуски на одном цилиндре, подскажите к кому обратиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, and2993 сказал:

нужен хороший газовик, вроде бы как пропуски на одном цилиндре, подскажите к кому обратиться. 

Вот здесь контора по установке и ремонту. обращался всегда к ним.

http://citiko.ru/stores/lukoil/stavropol/145151   (на заправке отдельная контора))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Tracer сказал:

На Кулакова или Ленина?

Гипер вроде один, на Доваторцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Reman said:

Гипер вроде один, на Доваторцев.

Это как для жителей Москвы нет жизни за МКАД, для жителей Юго-Западного нет других районов города? "Гипер" на Доваторцев был 3-м. На Ленина - 2-й, на Кулакова - 1-й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Tracer сказал:

Это как для жителей Москвы нет жизни за МКАД, для жителей Юго-Западного нет других районов города? "Гипер" на Доваторцев был 3-м. На Ленина - 2-й, на Кулакова - 1-й.

А разве на объездной новой не гипер тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Saturday, February 24, 2018 в 19:30, Tracer сказал:

Это как для жителей Москвы нет жизни за МКАД, для жителей Юго-Западного нет других районов города? "Гипер" на Доваторцев был 3-м. На Ленина - 2-й, на Кулакова - 1-й.

:blink: Чо правда? Какие такие другие районы:) Кроме севера и юга...Ну а если серьезно, я рассуждал так - самый большой, значит гипер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В Saturday, February 24, 2018 в 17:00, ага роев сказал:

Переехали со Шпаковской Ленты?

Этого не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Reman said:

я рассуждал так - самый большой, значит гипер. 

"Магнит-Гипер" - это сеть. У них по сравнению с просто "Магнитами" / "Магнитами у дома" другие ассортимент, акции и т. д. Их, получается, 4 в Ставрополе и 1 в Шпаковке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Tracer сказал:

"Магнит-Гипер" - это сеть. У них по сравнению с просто "Магнитами" / "Магнитами у дома" другие ассортимент, акции и т. д. Их, получается, 4 в Ставрополе и 1 в Шпаковке.

Понял. Честно не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Tracer сказал:

"Магнит-Гипер" - это сеть. У них по сравнению с просто "Магнитами" / "Магнитами у дома" другие ассортимент, акции и т. д. Их, получается, 4 в Ставрополе и 1 в Шпаковке.

по-моему они "Семейный" называются, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Warlord said:

по-моему они "Семейный" называются, не?

Пытался разобраться в этом вопросе. Вроде как "Гипер" и "Семейный" это были разные сети, но подтверждения не нашёл. Сейчас на одном строении может быть написано и "Гипер", и "Семейный".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, где-то тут встречал, вроде, кто-то концентрировал инфу по VAG-ам. запчасти, сервисы, прошивки... не могу найти. надо починить старичка B3. собственно, необходимо: по движку  - замена  прокладки гбц, замена  колпачков, в нагрузку  грм, помпа, ролики. По подвеске  - опорники   шаровые наконечники, сайлент блоки и все подшипники ступиц. з/ч, кроме прокладки и колпачков есть. Подскажите, куда позвонить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья, где-то тут встречал, вроде, кто-то концентрировал инфу по VAG-ам. запчасти, сервисы, прошивки... не могу найти. надо починить старичка B3. собственно, необходимо: по движку  - замена  прокладки гбц, замена  колпачков, в нагрузку  грм, помпа, ролики. По подвеске  - опорники   шаровые наконечники, сайлент блоки и все подшипники ступиц. з/ч, кроме прокладки и колпачков есть. Подскажите, куда позвонить?
+7 918 761-67-57 Константин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Элмо Искромет сказал:
1 час назад, Ligostaev сказал:
Друзья, где-то тут встречал, вроде, кто-то концентрировал инфу по VAG-ам. запчасти, сервисы, прошивки... не могу найти. надо починить старичка B3. собственно, необходимо: по движку  - замена  прокладки гбц, замена  колпачков, в нагрузку  грм, помпа, ролики. По подвеске  - опорники   шаровые наконечники, сайлент блоки и все подшипники ступиц. з/ч, кроме прокладки и колпачков есть. Подскажите, куда позвонить?

+7 918 761-67-57 Константин

пасиб. но он делает только от Б5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
20 20